О седлах Henri de Rivel

Driada

Активист
Друзья, кто-нибудь сталкивался с этими седлами? Как в использовании?
Приглянулась одно выездковое, но они не дешевые, поэтому не хотелось бы купить "кота в мешке". Вдруг кому-то довелось посидеть.
 
У нас конкурное. Эксплуатировалось года три с половиной.
Плюсы: сконструировано по уму: ровненькое, отлично сбалансировано, подходит многим лошадям, проблемы со спиной исчезали после того, как это седло надевали вместо белорусских, для всадника тоже хорошо - в нем легче сесть правильно.
Минусы: нитки "поползли" сразу в месте, где лежит нога, правда, до необходимости ремонта дело не дошло. Краска тоже быстро стала облезать(у нас коричневое).
ИМХО, за 900 евро, что мы отдали - хороший вариант.
 
У меня конкурка этой фирмы, проблем пока ни у меня, ни у коня нет, удобно, красиво. Оно правда дороже 41 000 стоило. Ведь в этой фирме есть и эконом и моно, и т.д.
 
Вот я сегодня поездила на анатомической выездке...Мне было очень неудобно, хотя по лошади легло идеально.
 
У меня модель Antenor (выездка), замечательное, удобное, кожа мягкая, ложится хорошо на многих лошадей.
Driada, я бы на твоем месте выбирала седло, исходя из того, что ты его будешь одевать не на одну лошадь, так что выбирай в первую очередь, чтоб тебе удобно было. По словам продавца из Коней, эти седла ложатся почти на все холки.
 
вот мой Antenor:
i-37.jpg
 
я покупала свое в Кони и Пони, мне по этому поводу даже карту с накопительной системой скидок сделали :lol:
 
Сверху