О тренерах.

А Зибрева кого серьезно подготовила?
Понимаешь, она же и не обещает кого-то подготовить на уровень сборной области. Она работает над улучшением всадника в отношении того, что у него есть без амбиций на победы даже. А это очень востребовано как раз, особенно в регионах. Не знаю, на сколько ты представляешь, какова ситуация с уровнем конного спорта, осведомленности о правильном и пр. за пределами Москвы, Питера, Ярославля и Нижнего Новгорода. А там прям очень все плохо. Я, как человек, который видел и то, и другое, очень хорошо понимаю, почему так востребована такая работа, которую делает Зибрева. И да, она молодец, что поймала этот поезд. И не сразу у нее все получилось, она несколько раз заходила (из того, что я видела), но в итоге нащупала, как надо делать, чтобы был отклик. И да, конечно у нее съезжает морально-этический уровень на волне славы. У всех съезжает. Выдерживать испытание медными трубами - это тот еще духовный путь.
 
Всадники едут средний приз
Я не знаю фамилий. Я ее видео смотрела и там она поговаривала в контексте , что мол, отъехали на 67 средний, мол судьям нравится , но по посадке тра-ла-ла… еще удивилась: всадник так нехило едет, а она у нее “каких-то блох выискивает “ в посадке ..
 
Последнее редактирование:
Было бы на кого охоту на ведьм устраивать.
Я сейчас эквестриан глянула. За последние лет пять у неё минимум на трех лошадях старты по МП в диапазоне 65-69% (без кюров).

Всё содержание обучений Зибревой сделано на следующие целевые аудитории:
- новички;
- тренеры новичков;
- региональные конники.

Вот серьёзно, взрослый тренер, КМС, с судейской категорией, с большим личным и вполне успешным стартовым опытом до МП включительно, недостаточно имеет квалификации, чтобы рассказывать про то как ручки всаднику держать и уступочку делать для трёх обозначенных аудиторий выше?
 
Было бы на кого охоту на ведьм устраивать.
Не устраиваю. Просто сказали что ее ученики стартуют по малому кругу. Я на слуху не помню, кто кроме совсем любителей. Вот и поинтересовалась. Нельзя было?))
 
А почему ты сама не спросишь напрямую? Даже если вы не общаетесь лично, то она же есть во всех соцсетях.

Будет точный ответ из первых рук.
Почему это нельзя, если есть желание разобраться?
 
А почему ты сама не спросишь напрямую? Даже если вы не общаетесь лично, то она же есть во всех соцсетях.

Будет точный ответ из первых рук.
Почему это нельзя, если есть желание разобраться?
Дело в том, что не совсем удобные вопросы там очень хорошо подтираются)
 
Последнее редактирование:
Просто сказали что ее ученики стартуют по малому кругу.
Одна девочка у нее малый стабильно точно ехала, и выше 65 по-моему. Но как зовут - не скажу, я не слежу за ней так подробно. На счет среднего не поручусь, но не исключаю.
 
Всадники едут средний приз?
Можно фамилии?
Писарева стартует по юниорам и малому кругу
 
Писарева стартует по юниорам и малому кругу
Так одна ж. Не десять. Это же не выборка.😅
По мне так лучше один хороший всадник за десять лет от гуманного тренера, чем пять в год от того, кто лошадь на ночь за мундштук к седлу привязывает, дабы лучше гнулась, и грамоты собирает.
 
Инсайды фигурнокатательной среды. Интересуюсь фигурным катанием. Читаю всякое.
Ставшие известными случаи из жизни фигуристок, которые занимались у Тутберидзе. Расстройство пищевого поведения у Липницкой; расписка Загитовой, что она обязуется не уходить из спорта; участие в турнирах, имея травмы, в том числе сложные переломы (заставляют) - это всё на виду, гуглится легко. Ещё из самих интервью с Этери можно почерпнуть многое: применение допинга; как заинтересовать ребёнка усерднее тренироваться. Да и тренировки тоже не являются секретом: жёсткие, сложные, заточенные на желание понравиться тренеру. Это если вкратце.
А вы знаете способ добиться успеха без усилий, без принуждения, без большой работы?
У спортсменов всегда есть выбор собратт манатки и пойти к другому тренеру, который будет им в попку дуть. Их цепями никто не приковывает.
Но не уходят почему-то...
 
Инсайды Родиной, похоже. Или Вайцеховской. Или Рудковской. Ни одна из этих дам не отличается адекватностью, но общее у них есть - пунктик по "Хрустальному" и охота до дешевого пиару.
Не читайте всякое.
Почему-то характеристики тренера, данные непосредственно ее спортсменами, сильно разнятся с теми, кто, как вы, "читает инсайды" и на тренировках не бывал. Типичное "не видал, но осуждаю".
Это кто?
 
Кто ж такие провокационные вещи лично спрашивает у судьи и допинг контроля?
А на открытом форуме, значит, не страшно перетирать судью с допинг-контролем в негативном ключе?
Тут как бы в день примерно по 3 тыс человек тусуется.

Несколько заметок от кэпа Очевидность:

- ладно залётные форумчане с десятком сообщений, а ху из ху среди опытных форумчан при желании быстро расшифровывается. Тем более это очевидно, когда сам человек постит кучу своих фото и видео;

- сколько именно Зибрева сидит в интернетах по времени и насколько она лично профессиональный пользователь соцсетей и форумов я не знаю. Но что она этим всем умеет пользоваться и пользуется - очевидно. И что ей есть до этого дело;

- у Зибревой команда учеников плюс в прямом смысле слова десятки тысяч подписчиков в соцсетях. А когда своих обижают, то их защищают. И ссылку Зибревой с этого форума очевидно, что принесут, если ещё этого не сделали. Только скорее всего она ничего отвечать в открытом доступе не будет, потому что ничего тут особо страшного и разгромного не написали, скорее личными негативными "терками" к персонажу поделились. Так это только лишнее дополнительное упоминание получилось человеку. Всё это реклама и лучшее ранжирование в интернете. А другим людям зачем рекламу делать своими руками? Не будет)
 
@Эйша , а ты оказывается зануда 🤣 .
Никого я не боюсь. Не ведись)). Ни судей, ни фанатов их.
Это был определенный юмор, если что.
Идти к человеку лично выяснять кто там у нее и что там, мне банально не до такой степени интересно.
А прям молчать в тряпочку на форуме по какой-либо теме не очень понимаю, почему и кому обязана.
 
Последнее редактирование:
Сверху