О трудностях жизни и поисках мечты.

ВиднаЯ ТенЬ

Новичок
Дисклеймер: Модераторы, дорогие! Я знаю, что моя тема будет не совсем вписываться в раздел Трибуна, но я вас очень прошу, пускай повисит хоть чуть-чуть, вдруг я найду свое щастье?...

Здравствуйте всем.
Надеюсь, кто-то еще помнит мой ник и меня. В любом случае, я всех очень рада читать.
Так уж случилось, что уже больше полугода я совсем не появлялась на форуме, и совсем не садилась в седло. Обстоятельства... Они ведь разные бывают, да? В том числе и личные...
Из-за таких вот личных обстоятельств я потеряла тех лошадей, которые были мне страшно близки, с которыми я провела четыре из четырех лет своей конной жизни.
Разрыв личных отношений с их хозяином не оставил вариантов, я потеряла и возможность общения с лошадьми.
Нет-нет, с ними всё в порядке, они здоровы и живут... Только я не знаю где.

С тех пор у меня что только не поменялось в жизни, и место жительства и место работы и семейное положение... В общем, всё.
А лошадей больше так и не было.

Наверное не надо объяснять, КАК мне этого нехватает. Я действительно очень тоскую по большим глазам и бархатным носам.
Но теперь у меня гораздо меньше времени на себя, на своё. И гораздо больше требований. И я никак не найду место, где бы было всё, и Та Самая Лошадь.
Поверьте, я изучила все предложения в Услугах, но ничего там для себя не нашла.... Кроме того, мне очень хочется, чтобы человеки с которыми я буду общаться были отсюда, с Проконей. Всё же, как ни крути, а некоторые из вас стали родными всего то после одного личного знакомства, да интернета.

Друзья, я хочу попросить вас.
Если вы готовы предложить мне свою компанию, или знаете человека, которому бы подошла моя компания в качестве соарендатора, скажите мне об этом?

Я бы очень хотела заниматься 2 раза в неделю. Жить я очень скоро буду на м. Домодедовская, получается добираться смогу на Юг-Юго-Запад.
Заниматься хочется с тренером, сначала просто вспоминая что такое лошадь и что такое я, а потом выездкой, если будет получаться.
И я была бы просто счастлива, если бы человеком, который будет заботиться об этой лошади вместе со мной, был человек, знакомый мне по форуму.

Помогите мне пожалуйста найти мечту!
 
Глория искала арендатора ... на Белой Даче конек стоит. Загляните в её дневник , может, подойдёт
 
Я сегодня добрый модератор :lol: По просьбе автора пусть тема повисит "чуть-чуть" ;), а завтра перекину. Не повезет здесь, может, в Услугах лучше будет.
 
Bravada написал(а):
Может тему в аренду/услуги перенести?


Конечно, тема больше подходит для услуг. Я потому заранее и попросила про чуть-чуть. Потому как по моим наблюдениям здесь и там в основном разные люди бывают.
 
Может быть, к нам?
У нас, как минимум, 3 предложения. А то и все 4...
Правда мы на Осташковском шоссе...Но зато море своих плюсов...
Если расстояние не останавливает, стучись, что ли в личку? :D
 
Маш, неоднократно облизывалась на вас, у вас там столько форумского народа...

В личку написало!)
 
Сверху