Объясните народной дружине значение слова Флейм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@nevi за что, вот за что меня не любит эта прекрасная жительница Курганской области, повелительница коз и прочих тварей, круглогодично представляющаяся на аватаре мужчиной в форме ВОв? Может быть, вы найдете минутку времени пояснить мне логику этого бана https://www.prokoni.ru/forum/thread...ie-sredi-forumchan.237951/page-6#post-5304049 ? Какой вечный бой ведет эта, далекая (географически и ментально) от московских тем (кстати, на верандах в столичном общепите не протолкнуться) народная дружина? Можно же как-то реализоваться в своем ключе - приехать на парад, помаршировать, у нас на днях репетиция была с выездом в батискафах по Каширке - очень увлекательно. Кто без батискафа, те прямо на машинах между новыми бордюрами поплавали. Но про бордюры нельзя - это я уяснила;) Если бы меня не забанили в обеих темах про коронавирус, я б подсказала людям, как записаться на прием к обычному доктору в городе Москве (там спрашивают), а не на тесты по антителам, а так, увы мне, увы. Буду страдать молчаливым читателем, перестану есть, пить вино,озлоблюсь и стану обижаться на слово "москаль":p Но вы все же объясните Народной дружине значение слова "Флейм", а то неловко как-то даже:)
 
Да @nevi , объясните этой обитательнице московских веранд, что значит портрет деда в военной форме на аватарке. Не в теме человек, даже жалко её в глубине души
 
Мне мою тему пояснили, ответ целиком удовлетворил. А вам @Швед-нибенимеда негоже отрывать занятых людей по пустякам - можете, если душа просит, сами пояснить. Ну хоть из жалости.
Только учтите пару нюансов;) Перевод слова Флейм - это первое. Бывают же споры, вовсе не переходящие в срачи. И второе:
я не против, чтобы женщины круглодично и всепогодно чтили память героических предков на всех доступных сетевых ресурсах, включая форумы Вязания в технике макраме или Содержание коровы в стойле. У всех свои представления о причастности собственной личности:cool: к войнам и победам прошлых лет. Но я как-то окончательно перестала понимать их героическую логику: патриоты, называющие сограждан дебилами, идиотиками (там вообще много было) не банятся, а те, кто не считает, кто мы не настолько придурки, что без пригляда дроном оливье съесть не можем , не подавившись, то и дело получает от модератора. Почему-то мне по-прежнему кажется, что вторые гораздо патриотичнее первых.
 
Может, вам только так кажется?
К счастью, далеко не мне одной.
Но главное, что ответ удовлетворил. Тема создана не зря :)
Конечно. Осталось только дождаться обещанных перемен:)
 
К счастью, далеко не мне одной.
Знаете, Елена, я заметила за вами особенность, вы постоянно пытаетесь придать своему мнению общественную значимость. Как будто вы выражаете общественное мнение. Чувствуете себя рупором, наверное. Или пытаетесь придать своим словам больше значения, чем они заслуживают. Но я не заметила в этой теме толпы желающих вас поддержать.
Дам совет. Не бойтесь говорить за себя и только себя. Если при этом вы будете следить за своей речью, выбирать выражения и уважать собеседников хотя бы в минимальной степени, то будет совсем замечательно

Конечно. Осталось только дождаться обещанных перемен:)
Заинтриговали) А в чём перемены, интересно? Женщинам запретят размещать мужские портреты в военной форме на аве? Или модерами станут назначать только завсегдатаев московских веранд? Или хамить станет модным?? Интрига!
 
Знаете, Елена, я заметила за вами особенность, вы постоянно пытаетесь придать своему мнению общественную значимость. Как будто вы выражаете общественное мнение. Чувствуете себя рупором, наверное. Или пытаетесь придать своим словам больше значения, чем они заслуживают. Но я не заметила в этой теме толпы желающих вас поддержать.
Дам совет
Ну здрасте... Если бы я написала, доколе мне и группе товарищей!? Нет же - все от своего лица с конкретным обращением. Возможно, вам без "спины", вне группы с россыпью лайков непросто, потому и прыгаете от сильного к сильному (ну как вам кажется), а после разгона очередного форумного шалмана забавно мечетесь. Я тоже замечаю время от времени чужие особенности:cool: На этом, вероятно, сходство заканчивается.
Тема у меня была вполне определенная - бан в двух темах, включая Флейм, который, судя по названию раздела, вовсе не запрещен. А рупорить мне, поверьте, есть где, если вдруг возникнет такая потребность. Так что - мимо:) вы с советами своими. Уж простите за прямоту. Не сильно она вас обеспокоила?
 
Последнее редактирование:
Уж простите за прямоту. Не сильно она вас обеспокоила?
Неа, совсем не обеспокоила :) я бы беспокоилась, если бы вы меня похвалили. Огорчить меня могли бы упреки от уважаемых мною людей, если б такое сказал, например, «опогоненный», как вы его называете, или «пенсионерка из раздражающего патриотов географического недоразумения с столицей в Киеве»
А совет был риторический ;) так что не волнуйтесь за меня
 
Жизнь онлайн порядком вас запутала, @Швед-нибенимеда Поддержка - это не лайки, по личкам собранных подружек, которым тоже не нравится ваш оппонент. Не алаверды от человека в погонах, потому что вам симпатичны, к примеру, люди при погонах (с наковальней, в штанах в принципе и пр.) ?Настоящий кайф, когда ты что-то пишешь на середине полутысячной темы, натыкаешься на развитие промышленности и прочих турбин, а на предпоследней видишь тех же, только уже повторяющих твою старую точку зрения;)
Отписаться по месту возможности, как удостоенная, видимо, пожизненного необъясненного бана в обоих темах, не имею. Что автоматически засчитывается выбором владельца ресурса. А я приучена любой выбор уважать.
 
Жизнь онлайн порядком вас запутала, @Швед-нибенимеда Поддержка - это не лайки, по личкам собранных подружек, которым тоже не нравится ваш оппонент. Не алаверды от человека в погонах, потому что вам симпатичны, к примеру, люди при погонах (с наковальней, в штанах в принципе и пр.) ?Настоящий кайф, когда ты что-то пишешь на середине полутысячной темы, натыкаешься на развитие промышленности и прочих турбин, а на предпоследней видишь тех же, только уже повторяющих твою старую точку зрения;)
Отписаться по месту возможности, как удостоенная, видимо, пожизненного необъясненного бана в обоих темах, не имею. Что автоматически засчитывается выбором владельца ресурса. А я приучена любой выбор уважать.
Ничего не поняла... какие подружки? какие турбины??
Вы подозрительно долго ответ сочиняли и он получился странным. Можно ловить кайф без меня как-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху