Обязательно ли крыть племенных кобыл???

lisa написал(а):
Кстати, Лара, по-моему "дикарка из аула" звучит просто замечательно: романтически и загадочно, я бы на твоем месте гордилась :wink: . Честно.
Ага, я теперь только этим и занимаюсь! :D :D На Олимпиаду мне нельзя, лошадьми на скаковой дорожке тоже лакомиться запрещают! Вот беда-то! :D :D :D
 
Добрый день!
@Lara:ну в Австралийском варианте была бы не лошадь,а кенгуру.
А если всерьёз,то читать действительно неприятно.
Интересно,как думают о таких "вежливых"обращениях господа Администраторы? :?:
 
Foreign Guest написал(а):
Пардон,Лара!
С австралийским вариантом было для Lisa..... :lol: :lol:
Да ничего, ничего. Кенгуру вместо лошади на беговой дорожке?! Интересный вариант?! А они вкусные? :D :D
 
Foreign Guest написал(а):
Добрый день!
@Lara:ну в Австралийском варианте была бы не лошадь,а кенгуру.
А если всерьёз,то читать действительно неприятно.
Интересно,как думают о таких "вежливых"обращениях господа Администраторы? :?:

У господ модераторов наверное от наших перебранок волосы дыбом становятся!
 
вы уж извините меня непутевую, но я так мягко хотела выразится, что не получилось :oops: .
и кто когда сказал, что у кобыл бывает климакс, и что-то про 6 лет, это БРЕДДДДДД, я говорю вам как ветврач :!:

про конференцию можно подробно прочитать на сайте rustrakehner.ru в новостях, ждемс!!! :D
 
Не знаю,сама ещё не ела.Но австралийцы их едят иногда.Сорри,не знаю в каком виде,а то бы рецептик скинула по ссылке! :lol: :lol: :lol:
 
Ладно, все, замяли эту тему. Я все поняла: лошадь крыть обязательно, жеребенка себе, и заниматься спортом, не мешая родам, конечно же.[/quote]

Оль, ну подожди ты немного, не спеши. Тренируйся, выступай, школу закончи спокойно...Ну что ты постоянно пытаешься повесить на себя и родителей ещё кучу проблем - то ты досмерти лошадь хочешь, то без собаки жить не могу, то интерес в поездке появился (поняла о чем я), теперь вот жеребенок срочно понадобился! Да тебе 15 лет всего - успокойся! Учись, гуляй, тренируйся . За щенком ухаживать - проблема (помнишь, я тебя отговаривала), а уж жеребенок, да сама кобыла...
Вот у нас сейчас Титул приболел и Ленка сама болеет... мне приходится ездить - то вет, то лекарства...На берейтора всё не повесишь...И к тому же деньги, деньги, и не малые...
 
Тетя Галя, до меня все доходит все как до жирафа. Я про поездку не поняла.. :arrow:( Лучше на личку)
 
Лара написал(а):
У господ модераторов наверное от наших перебранок волосы дыбом становятся!
Да нет, гостопа модераторы с интересом это все читают ;) Не отвлекайтесь, пжлста :lol:
 
Сверху