Обмен седла, а можно ли?

IMG_1583.JPG
IMG_1584.JPG


Здравствуйте. Хотела узнать что-то про обмен седел. К примеру могу ли я обменять свое выездковое седло на какое-нибудь конкурное без доплаты и в хорошем состоянии? Если учитывать, что мое седло в идеальном состоянии?
В каких группах обычно проводятся такие обмены и какие шансы найти честного обменщика?
И раз уж пишу этот пост, то спрошу еще. Никто не знает хотя бы среднюю цену на синтетическое седло Norton (выездка) и синтетическое седло Daslo (выездка)?
В интернете искала, но там только универсалка/конкур. Фото прилагается.
Заранее спасибо всем))
 
Напишите Проза здесь на форуме, она занимается седлами и все честно. Покупала у неё 2 седла, свои предыдущие отдавала на продажу - все ок.
 
Посмотреть вложение 315262 Посмотреть вложение 315263

Здравствуйте. Хотела узнать что-то про обмен седел. К примеру могу ли я обменять свое выездковое седло на какое-нибудь конкурное без доплаты и в хорошем состоянии? Если учитывать, что мое седло в идеальном состоянии?
В каких группах обычно проводятся такие обмены и какие шансы найти честного обменщика?
И раз уж пишу этот пост, то спрошу еще. Никто не знает хотя бы среднюю цену на синтетическое седло Norton (выездка) и синтетическое седло Daslo (выездка)?
В интернете искала, но там только универсалка/конкур. Фото прилагается.
Заранее спасибо всем))
Нортон недорогие седла. Вот цена нового:
http://www.ekkia.co.uk/products/saddle/dressage/norton-rexine-dressage-saddle--Z04053/

Обмен тот еще геморой. Главное найти другого меняющего, кому не нужно свое седло, а нужно ваше.
 
Дасло тоже недорогие.
Обменять если только действительно через посредника пробовать. Найти кого-то чтобы поменяться напрямую и без доплаты - сложновато.
 
Здравствуйте! Возник тот же вопрос по обмену седла. Привезли из германии хорошее конкурное седло Kieffer Norbert Koof, практически новое. Но не угадали с размером. Привезли размер 2, а нужно 1 по кифферу. Есть ли где группы или форумы, где можно поискать обмен на хорошее конкурное размера 17- 17,5/32-33 равноценное или с небольшой доплатой в одну или другую сторону?
 

Вложения

  • Седло прав.jpg
    Седло прав.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 74
Сверху