Обо всём...

Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Ольга М написал(а):
(девочка моя сегодня на арене дебютировала- в составе цирковой студии 8)).

Какая девочка???? :shock: Юлька???? :shock: :shock: :lol: :lol:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Кать, ага, Юлька. 8) Номер от нашей цирковой студии включили в цирковую программу. Только вот родители за кулисами были- я только засняла момент когда штора приоткрылась и щёлкнула один кадр- и тот со спины :( Но, это не последнее выступление-в след. входные опять пойдём- может удастся сфотать нормально... :roll:
Вот она, звезда... :lol: Это перед выходом на арену.
f_13337573.jpg


f_13337574.jpg


f_13337575.jpg


Эх.., жаль что только со спины... :(
f_13337576.jpg


f_13337572.jpg


Так шо мы теперя -цирковые артисты 8) :mrgreen:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Я фигею. Но что-то говорит, что это - вполне для нее.
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Афигеть!!! Надо же!!! Поздравляю с дебютом! Скажи им, чтобы высоко не кидали ребенка :))
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Спасибо за поздравления! :oops: Честно говоря, я сама фигею: не думала, что её возьмут. Она ж ещё особо не думает- ей бы веселиться и колбаситься... :lol: а тут такое дело :shock: Надо отдать должное руководительнице студии- это она их пробивает на выступления, куда только возможно :D
Скажи им, чтобы высоко не кидали ребенка )
КАть, они не кидают-и даже не отпускают. Но меня всё равно мандраш бьёт в такие моменты :shock: :lol:

Вообще то это не единственное событие за выходные... :wink: Вчера ещё у сына аттестация по тэквондо была- теперь у него синий пояс 8)

В общем вчера набегались все дружно... :shock: :lol:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Какой кураж у такой малютки!!! Быть ей артисткой.
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Оля, ну молодец какая у тебя барышня! :!: С дебютом артистическим вас! :D Я даже нарисовалась тут, чтоб ответить, а то тыщу лет не была нигде... :lol:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

О.., Наташ, привет! Рада тебя здесь видеть! Заходи на досуге- буду рада :wink:

Спасибо за поздравления- мы старались. Но, Юлька, скорее, не особо поняла, что это было- но ей понравилось :lol:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Ольга М написал(а):
Спасибо за поздравления- мы старались. Но, Юлька, скорее, не особо поняла, что это было- но ей понравилось :lol:
Поняла, не беспокойся... :wink:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Коль, она думала что на занятие пришла, потому что когда пришла с арены, задала мне вопроос: " МАма, а когда мы будем заниматься?..." :mrgreen:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Да буду заходить...если времени хватать будет. :lol: А то мне с моим администрированием не до других форумов. :oops:
Оль, ну как тебе моя личка? :wink:
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Чего-то мне уведомления не приходили...
поздравляю с машинкой! ездила на подобной у друзей в США - супер!
И с такими талантливыми детьми (ттт) тоже поздравляю! Особенно у Юли - очень интересное занятие :D
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Ой, какая прелесть ( дочка), поздравляю!

А вороно-пегого козленка реально купить? Простите за вопрос, уж очень он мне понравился.
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Ой какая у Юли растяжка! :eek: Поздравляю с такими радостными событиями :)
Портреты Юлины вышли просто великолепные!
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Sunshine написал(а):
Чего-то мне уведомления не приходили...
поздравляю с машинкой! ездила на подобной у друзей в США - супер!
И с такими талантливыми детьми (ттт) тоже поздравляю! Особенно у Юли - очень интересное занятие :D

Мариш, спасибо! Да, машинка классная- очень довольны! Только двигатель посередине-под передними сидениями...На станции замены масла рабочего поставили в тупик-где же горловина? :shock: :lol: И поддон очень низко- приходится ездить очень аккуратно чтобы масляный поддон двигателя не разбить...

Ленуська написал(а):
Ой, какая прелесть ( дочка), поздравляю!

А вороно-пегого козленка реально купить? Простите за вопрос, уж очень он мне понравился.
Пасибо :D Козлёнка-то купить не проблема, да боюсь транспортные расходы обойдутся в отару таких козлят: всё таки 9000 км... :mrgreen:

Анюта М написал(а):
Ой какая у Юли растяжка! :eek: Поздравляю с такими радостными событиями :)
Портреты Юлины вышли просто великолепные!

Анюта, девочки- ну прямо нахвалили детей! Мне очень приятно :oops:
Они действительно очень стараются! Юля продолжает выступать, сегодня сфотографировала её из зала. Правда далековато сидела...

Репетирует...
f_13570316.jpg


f_13570317.jpg


На арене
f_13570449.jpg


f_13570450.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Ради фотографий конного номера мне пришлось смотреть представление второй раз :fingal: , так как в первый фотоаппарат я не взяла.
Тяжики классные, я прямо впечатлилась... :roll: Хочу себе такого!!! :mrgreen:
f_13570723.jpg


f_13570722.jpg


f_13570720.jpg


f_13570719.jpg


f_13570660.jpg


f_13570659.jpg


Прыжок с одной лошади на другую :shock:
f_13570457.jpg


f_13570458.jpg


f_13570658.jpg
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Классные тяжики какие!!!! Серые очень впечатлили... Давай, давай покупай тяжика, будем опытом в управлении тяжелой тягловой силы обмениваться...))))))
Ты по почте мое последнее письмо с фотами получила?
 
Re: Гроза-лошадь моей мечты.

Тя-я-я-яжики ! :roll:

А сальто назад на скочущую лошадь впечатлило!!!! :shock:
 
Сверху