Кому действииельно интересна тема,те подписаны на разные новостные страницы-да хоть района Беговой.Ну или тематические рысачьи.
Строительство ведется,реставрация здания-тоже.Самое простое-каркасные конюшни,если судить по фото с окружающих домов-уже имеются,про большой кск-вроде не видать,на кругу непойми что и видимо затык с этим самым спортивным заглубленным полем.Пока все подземное в центре круга не будет закончено,до дорожек дело не дойдет.Пока похоже,что дорожки закладываются без виражей(может и не так,но сейчас впечатление такое).
Рапортуют что осенью 2026 могут провести "призы открытия"-ну скорее всего пригласят кого-то выступить на день .До завершения и полного запуска-это весна 2027 года-то есть прямо функционирует-функционирует.
Если что,у меня есть опыт-в 2005 году мы как раз выступали на открытии Казанского ипподрома-30 августа это было.И по-хорошему доделки менно инфраструктуры шли еще и весной 2006,хотя первые "переселенцы"поехали с ноября 2005-го.