Образы движения. Графика, живопись

Не говорила :) Спасибо!

(я вот давно твоих вживую не видела, а еще только сейчас впомнила, что мы же договаривались об обмене рисунками ;))
Кстати, ты когда в Москве теперь будешь?
 
да, про обмен рисунками помню))))))))))))
А в Москву планировала на эти выходные ехать, хотела на art week ехать. Но не еду.
 
Ой, я про artweek и не знала.. :))))
Ок, таки предупреди, как появишься :)
 
Волшебные работы...живые, мощные, с сильной энергетикой! Частички души вложенной чувствуются...
 
Ой... спасибо.. :)

Кстати, я все еще принимаю заказы ;)

***
Времени на рисование для себя сейчас немного, разве что на такие 15-ти минутки. Иногда среди них бывают и лошади :)

da7e6d9a.jpg


а еще с лета начали появляться фотографии :) Нетехничные и не за художественной ценностью, просто, чтобы были :)

b2d51062.jpg

некоторые даже про яблоки :)
0a6f2e07.jpg

3b04a66d.jpg

d0655308.jpg

fadf01e8.jpg
 
Алиса, Ваши работы - просто чудо! Глаз не оторвать!
А из фотографий очень понравилась первая - этакие заговорщики :lol: .
 
Ух ты... бывают же на свете талантливые люди) Последнее фото и правда класс-пародия на Мэри Поппинс! В целом - здорово :D
 
Работы просто супер! Очень нравится эта воздушность и легкость...
Кстати, рисунок, нарисованный по мотивам фото Голубой Стрелы.... В общем, это моя любимая орловская кобыла Паприка.... :roll:
Спасибо Вам за Ваше творчесвто и за то, что я имею честь наблюдать его становление и развитие!
 
Фотографии замечательные, а картины просто.. ну слов нет.. потрясающие!) а у вас нельзя картину заказать?)
 
Спасибо! :))

Trotter_Girl, удивительно, вроде тогда речь о ком-то другом шла, надо уточнить будет :)

Р@ф@эльк@, можно :))
 
Напишите пожалуйста в личку стоимость) понимаю, что все завитит от размера) )хотелось бы а4 или немного больше)
 
Очень понравились Ваши работы, решила даже пару копий сделать.
 
Сверху