Обсудим: Борт-компьютер на коня :)

Будете использовать?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Результаты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Resa

Новичок
Здравствуйте, друзья!

Если вы тренируете лошадь, то вам должно быть интересно:

"Гаджет включает в себя ряд датчиков, расположенных на конной аммуниции, которые объединены в единую систему, способную: собирать, обрабатывать и воспроизводить, информацию о лошади в реальном времени.
Будет записывать и показывать: пройденный путь, скорость, ритм лошади; частоту дыхания, пульс.
Вся информация выводится на мобильный, пишется в трек, с привязкой к карте по GPS. После внедрения системы , можем объективно судить о состоянии лощади и прогрессе тренировок.”

Как вы считаете, насколько полезным будет такое устройство?
Хотели бы вы пользоваться таким?
 
Да! Я очень мечтаю о такой штуке. В одном клубе у нас пользуются,очень удобно!
 
Пробежники используют такое или более простые аналоги.
Троеборцы некоторые - тоже, в полевой работе.
Мне не надо.
 
Ну мало ли)))Да и если вон много кому нужно, может и нет ничего страшного, если предложат. Другое дело, что такие штуки вроде много где продаются
 
О да, я бы купила!
Сегодня по лесу по ощущениям полчаса мотались, по часам - 15 минут. И ещё боялась заблудиться. GPS-маршрут - это то, что надо. А ещё с пульсометром вместе - вообще сказка!
 
мне было бы интересно подобное продуманное решение. тем более я езжу на довольно длинные расстояния (но без фанатизма и спортивных амбиций)
 
Я мечтала о такой штучке, но почему-то была уверена, что такую ещё не придумали :)
 
Пользуюсь Аеробией закачанной на айфон, так же работает и на андроиде. Включаем, телефон в карман и поехали:)) Конечно пульс лошади не считает, но по окончании тренировки выдает карту на которой показан маршрут где ездили и с какой скоростью. Есть специальный режим "конный спорт"
http://aerobia.ru/
 
Пробежчики подсказали программу под андроид: Runkeeper
http://runkeeper.com/home
Телефон в карман и поехал. Пишет трек, скорость, климб. Достаточно удобно.
 
Сверху