Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
Думаю, имелось ввиду, что вот тут стало видно, когда через молнию открываешь свежие темы
Именно так. Вчера были все сплошные тощие буквы. Хоть в разделах форума, хоть через кнопку Отслеживаемое. А сейчас нормально.
 
Реально больше 10-15 минут не могу на форуме теперь находиться, глаза режет и включается инстинкт самосохранения- зажмуриваются... Итак в очках уже давно смартфон и прочие рукоделия приходится пользовать, тут и они не помогают.
 
Последнее редактирование:
Все, что "не работает", как "серое на сером" исправим. Все это работа, по щелчку пальцев не делается.

Дима, а мы все должны об этом догадаться, что ты не конечный результат выложил, а еще будешь месяц допиливать?
Оно вдруг появилось и прикрутился опрос к возмущенному посту - "лучше стало?"
Вывод - вариант законченный. Раз нигде не было написано - извините, еще допиливаем.


А сейчас нормально.
Фото выше. Где нормально?
 
Где нормально?
Нормально, что среди списка тем явственно стали выделяться те, в которых появились новые сообщения с предыдущего посещения - заголовки таких тем выделены жирным шрифтом. Не нужно гадать, заходил ты в эту тему или нет. Зюлейка правильно писала.
 
Дим, ты специально убрал возможность изменения стиля по желанию? (как я выше выкладывала?). И стер мой пост об этом?
 
Ксюша, я фото выше выложила. Покажи мне на том фото, где там что выделено?
 
Дим, ты специально убрал возможность изменения стиля по желанию? (как я выше выкладывала?). И стер мой пост об этом?
Да, конечно. Не надо самодеятельности. Другие темы поддерживаться не будут. Только основная.
Если есть такого рода вопроса еще, то лучше в ЛС.
 
я фото выше выложила. Покажи мне на том фото, где там что выделено?
Зато непрочитанные темы обратно жирным шрифтом.
Я с самого начала подразумевала вот это. Вернулось выделение заголовка темы жирным, если в ней появились новые сообщения.
Прочитанные_и_непрочитанные_темы.jpg
 
На сайте бываю только с компьютера, на телефоне неудобно... Глаза и так в очках, а за полчаса просмотра интересующих тем (это со вчерашнего дня) устали неимоверно... Хочется побыстрее досмотреть-дочитать и закрыть...
 
Чёрти чего напридумывали, товарищи дизайнеры, честное слово! Глазам некомфортно, всё слилось в один большой текст и желания заходить на сайт поубавилось. Верните цвета, пожалуйста.
 
Да, хоть что то зеленое будет или надежды нет и с сайта придется уходить?
Если для Вас вся ценность сайта - «зелёное», то, видимо, на данный момент стоит ухватиться, как за спасательный круг, за баннер Эквироса :cool:
Правда, он тоже переключается на красный.. )
 
ну по сравнению с тем, что было вчера, стало лучше, серенькое, графичненькое и глаза не дымятся вроде
ага...
выделение текста мышой надо сделать видимым, а то оно прозрачное и не понятно, то ли выделила, то ли нет

насчет зеленого ну я хз, серенькое, черное, надо ли тут цветовой акцент я хз
но просится цвет на ники, что б не сливались совсем.. что нить серо-зеленое или серо-оранжевое
и ссылки хорошо бы выделить цветом
тоже что нить серо-с чем то
 
Я ощущаю катастрофу. У меня -7, глаза слабые. С зелёным цветом так напрягаться не приходилось.
Ещё (не знаю,только у меня такая привычка или не только) - бегло просматриваю никнеймы тех, кто оставил реакцию под постом. Теперь серые мелкие буквы на сером фоне - мои глаза лопнули.
Ещё зелёный цвет был уютным, что ли. Теперь какая-то газетная передовица.
 
Сверху