Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
Посмотреть вложение 443410
Специально не пишу под основным ником, чтобы не возбуждать общественность, но хочешь разогнать пользователей - не слушай их мнение.
Так, новые ники тут, вроде, правилами запрещены...
В данном случае Ваш совет как нельзя кстати по отношению к Вашему мнению.
 
Выделение текста в поле ввода текста починили. Теперь выделяется серым цветом. Норм цвет? Или оранжевый поставить?
Можем и зеленым попробовать, чтобы было какое-то наследие "зеленого периода" :))
Делайте что хотите, только уберите, пожалуйста, рыжий "ан масс". Кнопки отвратные.
 
Последнее редактирование:
Выделение текста в поле ввода текста починили. Теперь выделяется серым цветом. Норм цвет? Или оранжевый поставить?
Можем и зеленым попробовать, чтобы было какое-то наследие "зеленого периода" :))
Сейчас получше.
У меня выделяется симпатичным синим теперь)
Зелененький был приятен для глаза, да. Но для меня лично важнее функционал, к цвету мне несложно привыкнуть.
Может, ники как-то повеселее цветом разнообразить? Хоть бы и зелененьким ;) (если не нарушит общую конечную цветовую концепцию, конечно)
 
Я не понял - о чем Вы?
О кнопках
Screenshot_2021-04-08-17-27-25-098_com.android.chrome.jpg
 
Но вот черная полоса сверху реально выбешивает. Я ее постоянно вижу, как козырек над очками! Или верхнюю границу очков при неудачной оправе. Прям на доб давит.
Да-да поддерживаю полностью! А то у меня она белая на черном

 
выделенный текст серым норм
зеленый я бы для ников наверно взяла бы или рассмотрела предложение Троф
оранжевые кнопки норм на мой взгляд
цвет приятный, глаз не дымится
 
Не нравится оранжевый цвет, например, кнопки "ответить"? Так?
Скриншоты можно миниатюрами вставлять, кстати. Становится куда читабельнее пост.
Да, именно, а также "изменить", да и стрелочку "наверх".
И вообще оранжевый не нравится.
 
А на телефоне (конкретно iphone- safari) вообще системный голубой цвет. Но никак не черный. Что кто делает не так, я не знаю.
 
Посмотреть вложение 443412
Неужели вот это читабельно?
И ещё, можно прикрутить функцию, чтобы в личку можно стало цитаты вставлять?
Во жуть! У меня так:
upload_2021_04_08_17_40_04_666.png

Но читабельность на нуле. Все невнятным сплошняком.

А тут ссылки, если что...
upload_2021_04_08_17_41_39_430.png

Кто догадался, что это они?

Редактуру картинок добавили! Круто! Но смотрится вот так:
Screenshot_20210408-174306.png


Найдите где тут редактировать? А оно тут есть!
 
Но никак не черный. Что кто делает не так, я не знаю.
Я тоже не понимаю, потому что я же не делаю это специально. Сказали "починили", я попробовала, как работает.
На телефоне андроид - хром. На компе 7 винда.
О, с компа и с телефона вижу кнопочку Вверх.
 
Стрелка наверх появляется только когда долистаешь до самого низа и качнёшь наверх, только тогда она появляется.
А если долистал до середины и надо обратно наверх - стрелки нет.
И даже если долистал до низу и стрелка появилась, если не воспользовался сию секунду, она через 3 секунды исчезает. И чтобы появилась, нужно снова листать в самый низ (т.е. при шевелении страницы она обратно не появляется).
апд. не, стала появляться, если резко крутнуть.
апд2. чтобы появилась стрелка на середине страницы - нужно крутнуть страницу наверх, тогда появляется.

JTUClE7tmmI.jpg
 
Кнопочка вверх отличная и закреплённая сверху непропадающая навсегда менюшка тоже.
Рыжий не раздражает совсем.
В «колокольчике» появилось(или стало заметно?) разделение на прочитанные и непрочитанные уведомления. Плюс кружочек для тех, кому не сильно видна разница между жирным и простым шрифтом. Жить вполне можно, привыкнем.
Меня сейчас все устраивает, разве что ярко-чёрный цвет верхней менюшки немного напрягает, но не критично. Салатовый меня тоже напрягал. 🙂
@nevi Спасибо, что прислушиваетесь к мнению и предложениям форумчан.
————
Предложение ко всем кто пишет - пишите сразу модель устройства и браузер. Так будет гораздо легче отловить, где остались проблемы.
————
У меня системные уведомления рыжие, а не желтые, уже поправили?
Айфон ХР, Сафари
E93A8FBB-5E03-4FB9-8E05-92FFB73F740F.jpg
 
Единственный плюс. У меня исчезла реклама. Может быть с новым дизайном AdBlock заработал. Но у меня теперь наверху 2 черных полосы! Когда листаю вниз, одна. Черные и серые цвета ужасные. Верните как быыыылоооо.
 
Сверху