Обсуждение сайта

Ну просто иногда написал, отправил, смотришь, а форум новое сообщение выдал при обновлении страницы (ну не сработал скрипт), и пишешь на это сообщение второе сообщение. И оно падает подряд за первым. Тогда вполне можно дома с компа, например, приехать и объединить (если не забыть).
В дневниках разрешены подряд сообщения с разными датами, или разными событиями.
Ну и в общем видно, когда не мультицитата, а ответ на одно, ответ на второе, ответ на третье. Так точно не надо, особенно когда цитируют простыни.
 
В дневниках разрешены подряд сообщения с разными датами, или разными событиями.
Ну и в общем видно, когда не мультицитата, а ответ на одно, ответ на второе, ответ на третье. Так точно не надо, особенно когда цитируют простыни.
Вас понял. Принцип ясен, все четко и по полочкам.
 
А в планах нет разобраться со временем? Чтобы последние ответы показывались не по Москве, а по месту проживания? :oops:
 
Аккаунт - Настройки и там вторая строка Часовой пояс. Выбираете свой.
 
Пожалуйста, дайте обоснования для блокировки меня в теме.
 
Последнее редактирование:
И опять ни одного пункта правил, которые нарушены. Может, есть смысл самим почитать их.
Я же написала:
Обсуждение действий модератора по соблюдению Правил форума запрещено.
Обсуждение тем, закрытых модератором, запрещено Правилами форума.
Если Вам так важен номер.
IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
II.3.5. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.
Пожалуйста, дайте обоснования для блокировки меня в теме.
Удалять сообщения не надо. Это запрещено Правилами форума. Сообщение восстановлено.
Обоснование - выше. Бан в дневнике Strela - на одну неделю.

II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
У вас там всё с кукушкой у модераторов нормально?
Вынесено предупреждение. Три предупреждения - бан.
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

Правила форума.
Сохраняйте человеческое лицо. Пожалуйста.
Всем здоровья!
 
Ещё два нарушения Правил форума - и бан у Вас в кармане.
Это какой-то слабый шантаж. Тут полно пользователей вроде меня, которые только читают и крайне редко что-то комментируют. Вообще не проблема делать это с другого аккаунта или совсем ничего не писать, так что угрозы бана в расчет не принимаются. Но мне было интересно читать тему, которую вы немотивированно закрыли. Учитывая, что мой случай - не частный и таких людей много, нельзя ли пойти нам на встречу и все-таки аргументировано обосновать закрытие дневника ronul?
 
Счас и вас пошлют :D
это будет страшный удар. Но я все же хотела бы услышать четкое объяснение от модераторов, потому что нагромождение каких-то цитат участников обсуждения в очередной закрытой теме, которые ничего не иллюстрируют. Ну или комментарий по каждой цитате, пожалуйста)
 
Вы действительно считаете, что это пугает?
Это какой-то слабый шантаж.

Ещё два нарушения Правил форума - и бан у Вас в кармане.
Это означает, что только от Вашего желания соблюдать Правила форума зависит, как быстро бан наступит. Поскольку после переезда форума пользователи не могут видеть свои предупреждения и их количество, я их озвучиваю на форуме.

Нужно совершить что-то уж из ряда вон выходящее, чтобы бан воспоследовал ранее, чем наберутся три предупреждения.
 
Это означает, что только от Вашего желания соблюдать Правила форума зависит, как быстро бан наступит. Поскольку после переезда форума пользователи не могут видеть свои предупреждения и их количество, я их озвучиваю на форуме.

Нужно совершить что-то уж из ряда вон выходящее, чтобы бан воспоследовал ранее, чем наберутся три предупреждения.
вы считаете,что такое общение с пользователями вас как-то украшает?
На мой вопрос выше ответьте, пожалуйста. Ведь вас ПОПРОСИЛИ, а не обсуждали действия модераторов на форуме. Я по крайней мере точно обратилась к вам напрямую и попросила комментарий. Это правилами форума не запрещено.
 
Ничего бы этого не было, если бы наказания были нормальные и с объяснениями.
За нарушение правила форума - бан на форуме, а не в отдельно взятой теме.

Дневник закрыли на каком-то вообще безобидном посте без объяснений. Чтобы найти объяснения нужно догадаться поискать их в закрытой теме, которую закрыли до того, как там эти объяснения появились.

Почитала список цитат из дневника Ронула и вопрос один - а чего было тянуть-то столько времени, оставляя нарушителей безнаказанными?
Нарушителям бан или хотя бы ридонли на всем форуме на три дня и все, тишина и порядок. Безнаказанность развращает - это избитая истина.
Дневник закрыли, но какое наказание понесли те, кто нарушил правила, если правила были нарушены? Никакого не понесли, наказание понес дневник, круто, че )))

Предупреждения в профиле не видны, кнопка пожаловаться не работает, наказания мягко говоря странные выдаются.
В техническом плане прокони по-прежнему проигрывают тем-кого-нельзя-называть.
 
нагромождение каких-то цитат участников обсуждения
"Нагромождение цитат" - основание для закрытия темы.
Вы не посчитали нужным прочесть их, я считаю правильным не обсуждать закрытую тему.


@Наглый Чайник
Все эти вопросы обсуждались не раз и в темах в настоящем разделе форума и в кругу администрации.
Дождитесь, пожалуйста, @nevi.
 
"Нагромождение цитат" - основание для закрытия темы.
Вы не посчитали нужным прочесть их, я считаю правильным не обсуждать закрытую тему.
А вы не могли бы не намеками в виде цитат ответить, а четко своими словами? Как бы по рандомному списку чужих цитат ход ваших мыслей никто не обязан расшифровывать:).
Я внимательно прочитала правила форума, там написано, что в этой теме можно задавать вопросы модераторам, в том числе о банах и закрытии тем на форуме. Вы планируете проявить неуважение ко мне и другим интересующимся участникам форума и проигнорировать наши вопросы?
 
Последнее редактирование:
Сверху