Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я крайне коректно и без нецензурщины писал то что думают подавляющие число сограждан о нашей сегодняшний ситуации. Мне крайне странно, что на ресурсах типа ВК или ФБ есть комментарии и специальные разделы с видео совсем иного рода ,но их владельцы совсем не озабочены цензурированием оного контента. Но, еще раз, это частный ресурс, видимо более боязливый, это право владельца как и мео право иметь мнение об данном владельце.
Речь как раз и есть о том, что соц.сети, это очень сильный конкурент форумам.
И народ ходит в сеть не маршем ходить, а почитать что-то интересное.
 
Мы сейчас договоримся и Ленин дневник прикроют, без объяснений. Мне бы этого очень не хотелось :rolleyes:
 
А на улице лето прям настоящее, всем у кого под рукой или попой есть лошадка очень рекомендую в поле или лес :)
 
ОУ, в Питере вчера было +16! Жариища! А сегодня холодрыга и дождь. Правда, дождик все-таки нужен уже, цветочки поливать :).
Мы с мужем цветник около дома организовали, и за несколько лет он так разросся, что дождикам я сильно рада, такое хозяйство с леечки уже не польешь )))))), но только дождикам в меру, конечно, чтобы и солнышка тоже не мало было ))).
 
У нас с утра жара уже, пора еще раньше вставать чтобы лошади паслись . А то в пять как то поздно уже)
Поля-леса мне надоели, на плац хочу . Кони в полях только о еде думают по-моему.
 
Не, я тогда убивать начну . Лучше в девять ложиться и все, организм сам себя проснет в нужное время.
Прикольно утром когда только воротами брякнешь, мелкий уже ждет и ржать начинает : " Давай, уводи меня скорей на чудо-траву "
 
Когда я на работоньку еще ездила, я вставала в 4:45 каждый день. 15 минут на сборы и гулять с собаками на час. Раннее утро, ни-ко-го, красота и тишина (особенно весной и летом). Потом 15 минут на сборы и на работу. Бодрость на весь день! )))) Но, правда, я жаворонок, мне так жить просто. Совам так, скорее всего, тяжеловато ))))
 
Я тоже жаворонок, но как то 15 минут на сборы на работу мне мало :oops:
Ну, я не крашусь особо, так, по быстренькому. Волосы у меня в "конский хвост" уложены ))), тут главное с вечера определиться во что одеться утром. Потому, что вооооот одееежда - это даааа, для меня это вечно какая-то проблема. Шмоточник я сильный ))))
 
Когда я на работоньку еще ездила, я вставала в 4:45 каждый день. 15 минут на сборы и гулять с собаками на час. Раннее утро, ни-ко-го, красота и тишина (особенно весной и летом). Потом 15 минут на сборы и на работу. Бодрость на весь день! )))) Но, правда, я жаворонок, мне так жить просто. Совам так, скорее всего, тяжеловато ))))
Совам так невозможно. "Кто рано встаёт, тот весь день спать хочет"
 
Чой-то совам невозможно? Я сова, но могу вставать рано, если нужно (а нужно каждый день, потому что животные с утра жрать хотят, потому что если на работу с утра надо (было) ехать - то будьте добры в 6.45 стоять на остановке и ждать вахтовый автобус). НО! Если я в таком режиме три-четыре дня живу, на пятый, сделав с утра все неотложное, я тупо днем упадаю в постелю, и горе тому, кто попытается меня разбудить))) А вот муж - жаворонок. Сейчас светает уже в четыре утра, так он в пять встает и НАЧИНАЕТ ГРЕМЕТЬ чайником на кухне! А иногда еще и кофемолку включает! И при этом еще и РАЗГОВАРИВАЕТ со мной! Вобщем... пару дней день начинается со скандальчика, потом пару дней муж терпит... потом все начинается снова)))
 
:D:D:D за неимением апонентов разговариваю с собаками, спящих не беспокою
 
Чой-то совам невозможно? Я сова, но могу вставать рано, если нужно (а нужно каждый день, потому что животные с утра жрать хотят, потому что если на работу с утра надо (было) ехать - то будьте добры в 6.45 стоять на остановке и ждать вахтовый автобус). НО! Если я в таком режиме три-четыре дня живу, на пятый, сделав с утра все неотложное, я тупо днем упадаю в постелю, и горе тому, кто попытается меня разбудить))) А вот муж - жаворонок. Сейчас светает уже в четыре утра, так он в пять встает и НАЧИНАЕТ ГРЕМЕТЬ чайником на кухне! А иногда еще и кофемолку включает! И при этом еще и РАЗГОВАРИВАЕТ со мной! Вобщем... пару дней день начинается со скандальчика, потом пару дней муж терпит... потом все начинается снова)))
У меня в нормальном режиме суббота всегда была отсыпным днём. Плюс я себе тихие часы в выходные устраиваю. Нет чтоб в садике этих тихих часов не было, а сейчас была бы сиеста.
 
И при этом еще и РАЗГОВАРИВАЕТ со мной! Вобщем... пару дней день начинается со скандальчика, потом пару дней муж терпит... потом все начинается снова)))
Ну собственно я тоже людей не напрягаю с утра, иду с конями общаться. Поэтому скандалов нет, еще и муж у меня вырос в семье где папа играл на баяне - спит что пушкой не разбудишь.
 
Последнее редактирование:
Не то страшно, что "сова" весь день спать хочет - нет, сонливость проходит. Но эти физические мучения первого получаса после раннего подъёма... Следующий получас - полегче, а там и нормально.
Но изо дня в день эти утренние мучения...
 
Поржать вам, а то мож следующая встреча только в инстаграм.:eek:

4X-7qwaOcGc.jpg
Только посмотрела в инстаграмме , вся серия фоток просто улет .
 
Я не хочу обсуждать в чужом дневнике действия владельцев и модераторов данного ресурса. Тем более он частный, и по сути личный. Это право владельца решать какой контент допустим какой нет. Какой уровень цензуры он может себе позволить какой нет. Грубо говоря насколько он ссыт и боится за свой ресурс, точнее его закрытия по формальным основаниям.
Могу лишь сказать ,что и ранее был настроен вполне определенно и не имел иллюзий относительно команды данного форума. В чем не раз мог убедится на собственной практике.
Политика двойных стандартов это наверное правильная вещь, но немного скучная. И абсолютно не приемлемая для меня лично. Я свои выводы сделал. Этот ресурс не пригоден для нормального общения. В дальнейшем годен для редкого коммерческого использования и общения с друзьями в их дневниках. Не более.
Одну ремарку все же позволю, на выпад гражданки Трофф, я вначале завел дневник, и сразу оговорил что не желаю что бы его модерировали и делаю открытым пространством дял дискуссий на определенную тему, и только потом нас с Юлией выкинули из основной темы про вирусняк. Дабы быть точным и правдивым.
Правила форума сформулированы так, что закрыть можно практически притянув за уши любое высказывание. Это наверное нормально, но опять таки дял меня лично неприемлемо.
Посему, увы никакой активности боле на даном ресурсе не будет, кроме редких тем напрямую касающихся моей профессиональной деятельности. Ну и болтовню в чужих дневниках на общие темы пока себе запретить не могу, поскольку видимся не часто увы лично.
Вынесено предупреждение.
Бан в теме.

Обсуждение действий модератора по соблюдению Правил форума запрещено.
Обсуждение тем, закрытых модератором, запрещено Правилами форума.

Если обсуждение про ronul продолжится, дневник будет закрыт.
 
Сверху