Уже запихнулиНу то есть такой рекламы мало? Открываешь сайт, и весь экран реклама. Давайте ещё в посты запихнём...Посмотреть вложение 689118
Нет. Не только.только мне не смешно?
Если вы не поняли, это сарказм.только мне не смешно?
Лучше всего это безобразие лечится ногами.все это безобразие лечится адблоком и аналогами в браузер.
Но мы-то всё равно здесьЛучше всего это безобразие лечится ногами.
А я должна от чего-то лечиться?Значит, в вашем случае не лечится.
Это уж вам решать.А я должна от чего-то лечиться?
Потому что я по натуре немножко энтомолог. А свой дневник я здесь уже давно не веду, что как бы намекает.Кстати, а вы почему здесь?
Какая разница, ведёте-не ведёте. Вы здесь присутствуете, читает и пишитеПотому что я по натуре немножко энтомолог. А свой дневник я здесь уже давно не веду, что как бы намекает.
Вы пользуетесь сайтом бесплатно.Меня как пользователя не должны интересовать вопросы лечения, если болячку намеренно создает хозяин сайта. Качество работы и удобство пользователя - залог успеха сайта. Чтоб с него пользователи не уходили. А то вот представьте : электрик вам ставит выключатель такой, что для включения света в комнате вам надо сначала пойти к общему щиту и каждый раз там предохранитель щелкнуть. Понравится? Вот и на сайте с этой рекламой в постах: прежде чем посмотреть содержание, вам надо произвести манипуляции, чтобы ее убрать ибо МЕШАЕТ. Когнитивно бесит, пропадает желание на сайт заходить.
Чегой то бесплатно, у меня интернет весьма оплачиваемыйВы пользуетесь сайтом бесплатно.
Спецом зашла сейчас на один сайт с огромным форумом, на котором я зарегина с 2008. Реклама есть по краям, но абсолютно не мешает. Форум удобный, всё как было эти годы без изменений. Общение идёт активноеВы пользуетесь сайтом бесплатно.
А поддержка сайта требует ресурсов: знаний, времени и денег.
Поэтому товар тут - вы. И я. Все мы.