Обувь "Ржевский". Отзывы

А мы ещё удивляемся почему у нас с постоями и клиенториентированностью все очень плохо,когда такое отношение,млин,везде..По теме. У нас бывшая девочка арендатор ездила в сапогах данного производителя.Про удобство я спросить как-то не догадалась,но внешне выглядели и сидели отлично.Были с лакированной вставкой сверху.Покупала она на Эквиросе готовые.
 
Всем спасибо за отзывы. Я решила подождать Эквироса или другой возможности примерить их обувь и, если подойдёт что-то, купить готовое. Слава богу, не горит. За свои деньги по нескольку месяцев ждать я не готова.
 
Подскажите, а готовую обувь в магазинах Москвы и области где-то можно посмотреть или все только через приключения с заказом?
 
Да. Я вот тоже заказала он лайн измерение было то ли летом, то ли даже весной))). и мне даже пошили. Но застегнуть я их не смогла!!! За свои деньги отрпавила им обратно - растянули и прислали, тоже за мои деньги))) Застегнуть смогла, но ходить нет. Хочу ещё раз им обратно отправить, но что-то не выходят на связь уже неделю (
а так красивые) качество кожи хорошее
 
Мне тоже второй раз переделывают
А мерки лично сами снимали
??‍♂️?‍♀️
 
Ууууф, мы остановились на снятых онлайн мерках, потом подвернулся вариант готовых новых сапог, которые я и купила в итоге, Ржевскому отписалась, что отказываюсь, мне не ответили, но потом пару раз спрашивали, когда же буду оплачивать... Такое ощущение, что и не прочли.
А так видела их сапожки, те, которые на шнуровке (Волконский кажется), покупала их знакомая на Эквиросе готовые, мне понравились, потому и возжелала тоже такие.
 
Вот знала я , знала, что нельзя у них брать. И все равно протупила и повелась на симпатичную картинку. В итоге имею сапоги, в которых невозможно ездить. Ибо делал их явно какой-то идиот👎👿👿👿👿. Необыкновенно скользкая подошва, настолько, что нога из стремени вываливается. А главное - эти умные люди сделали начало мягкого голенища ниже голеностопа, поэтому при попытке ездит голеностоп аж выворачивает. Короче я злая не передать как. На след неделе попытаюсь съездить к шорнику и что-то с сапогами пошаманить. Обидно, что очередной российский производитель делает такие фейковые вещи. Эти сапоги для чего угодно, но только не для ве.
 
Покупала их ботинки, готовые. Колодка удобная. Но продержались меньше года при езде раз в неделю. Подошва отклеилась, кожа вся потерлась и потеряла вид.
 
Мне в итоге второй раз растягивали и испортили совсем ( в итоге 1 большой сильно и голенище направленно у другую сторону 🤪
Мне сшили сапоги такого же цвета другой модели, сказав. Что ту первую они больше не смогут повторить.

Надо сказать, что и с вторыми сапогами не все просто (((
Сейчас разнашиваю, пока боль и страдание. Посмотрим как будут в носке. в общем НЕ рекомендую.
 
Однозначно. Картинка красивая, но с ноской боольшие проблемы. Никому не посоветую. Сейчас в ту же цену в Европе можно взять полно бюджетных моделей. У меня есть сапоги Imperial Riding. Вот эту фирму рекомендую👍
 
Я покупала готовые на стенде на Иппосфере. Цвет коньяк, очень красивый. В процессе носки растянулись резинки, что около молнии. Но без резинок для меня не вариант, поэтому игноририрую эти волшебные бугорки) за год один раз сломалась кнопка, но я починила в обычной мастерской. Но я в них 2 - 3 раза в неделю ездила. Как вариант на каждый день - ну, не знаю...
 
Были их краги и ботинки. В крагах ездила года три 3-4 раза в неделю, выступала тоже в них. В итоге сломалась молния и подрастянулись резинки, но они ж не вечные) качеством очень довольна и смотрелись хорошо. С ботинками до сих пор все отлично для их «возраста». Планирую шить сапоги по меркам.

А где сейчас можно купить в Европе лаковые сапоги со всякими «допами» по такой же цене - я вообще не представляю. Ценник стартует от 50 тыс с текущим курсом🤷🏼‍♀️
 
Полагаю вот эти..
посмотрела на цены в европах и приуныла((
сапоги, которые выглядят как сапоги (а не нечто страшное) можно купить от 109 евро..
1619642236664.png
 
Так 109 евр - это 10тыс рублей. В чём боль? Есть вконтакте дама Евгения, она из Иваново+ живёт в Германии. Ник Ирис Белый. Через неё прекрасно можно достать хорошие сапоги европейские на скидках. Кстати, сейчас к ней приехали Империал Райдинг черные и рыжие вот по 15 тыс.
Просто с такими конструкционными ошибками, как делают Ржевский, можно купить у них сапоги и поставить на полку любоваться. С виду они вполне интересные. Кстати, у моих Ржевский ещё настолько скользкая подошва, что в стремени нога просто проскальзывает. Я нашла мастера в Москве по пошиву сапог, он обещал мне исправить сапоги за небольшую сумму. Посмотрим что получится. Ну не выбрасывать же, в самом деле...
 

Вложения

  • 20210416_163434.jpg
    20210416_163434.jpg
    921,7 KB · Просмотры: 174
Прекрасно можно, если не шить на заказ. У меня лаковые синие ImperialRiding за 15 тысяч. Качество на порядок выше.
Ну мне к сожалению не подходят стандартные сапоги, только пошив.
А с нынешним курсом не особо получается разбежаться🥲
 
Я ждала сапоги практически полгода. С 08.01.2021 года. Всё это время инициатива общения с данной компанией исходила только от меня, и отвечали мне откровенно по-хамски.

Сначала пошили модель с откровенно здоровым голенищем. Непонятно как такое могло случиться при пошиве ПО МЕРКАМ. В понедельник (31.05.2021) забрала наконец свои сапоги.

При этом закрыла глаза на то, что козырек у одного сапога не прилегал к ноге как положено, и помимо этого в ленте из страз на аппликации нескольких "стразинок" уже не хватало.

И всё бы ничего. Только перед поездкой на конюшню я решила протереть сапоги специальными влажными салфетками ДЛЯ ОБУВИ с воском, чтобы защитить кожу хоть чуть-чуть от грязи и влаги. Что из этого вышло - видно на фото

IMAG3656.jpg

IMAG3660.jpg


Именно за эту кожу, как за премиум, я заплатила сверху 2 тысячи рублей.

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ шить обувь на заказ в этой шарашкиной конторе, если вам дороги ваше время, нервы и денежные средства. Пошив этих сапог обошелся мне в 24 тысячи рублей. Сейчас еще около 5 тысяч придется отдать за их перекраску.

P.S. первый вариант сапог, который мне не подошел, так и продолжает красоваться на полке в магазине. Видимо ждет своего счастливого покупателя с 34 размером ноги и голенищем как у слона
 
Сверху