Очень даже по-еврейски (игрушка)

Вам не кажется, что умение признать свои ошибки - признак сильного человека?
 
Может, совсем уж тогда тему прикрыть? Есть желающие подписаться на компромат? 8)

Уважаемый модератор, с какой периодичностью будет стираться эта тема, чтобы успеть сделать копии? Цепь словарных ассоциаций жила по 90 страниц, потом стала ещё меньше... Полёт мысли, напряжённая работа мозга, коллективное творчество исчезает бесследно.
 
С какой периодичностью будет наполняться, с такой и стираться. Ваша задача наполнять, а не отслеживать работу модераторов ;)
Но если есть большое желание, могу тему удалить, не вопрос.
 
Разве это не лучший способ рецидивировать паранойю предводителя революции? 8) :mrgreen:
 
Вы согласны, что эта тема - детский лепет по сравнению с Криулино и безжелезной темой?
 
И разве это не единственная тема, где друг другу хамят от чистой любви к искусству?
 
Ну старожилы темы то знают..А вот бедные неофиты, не читавшие 300 с гаком исчезнувших страниц, что могут подумать?
 
Боюсь тут было больше 300 страниц в общей сложности :lol:
Развлекайтесь, БЕЗ перехода на личности!
 
:shock: Вот это да! И тут цензура? Как же это развлечение, если на личности не переходить?
Корона написал(а):
И разве это не единственная тема, где друг другу хамят от чистой любви к искусству?
Вот-вот! :p
 
А как быть если тут каждый только и мечтает в тайне о том, чтобы перешли на его личность? :cry: :lol:
 
Может, устроим референдум - кто за, чтобы переходить на личности в этой теме?
icon_letsgo.gif
 
Ах-ха, как с ветряными мельницами бороться, так вы глава революции, а как пришла реальная власть, так сразу референдум? Неужто вы коллега испугались и хотите остаться в тени?
 
Нелля Я правильно поняла - это Вы сейчас так Nudnaya+Zabava трусихой обозвали?
Nudnaya+Zabava написал(а):
Может, устроим референдум - кто за, чтобы переходить на личности в этой теме?
icon_letsgo.gif
Как же мне принимать участие в таком референдуме, когда у меня и так уже есть предупреждение? После второго-то можено и бан всхлопотать. Правильно понимаю?
О! А давайте я ни на чьи личности переходить не буду, зато вы все перейдёте на мою? А?
 
Считаете, что одно предупреждение оправдывает вас, когда вы приписываете свой переход на личности, обзывая Nudnaya+Zabava трусихой и приписывая эти слова мне? А если у меня нет ни одного предупреждения, то меня можно сделать козлом отпущения? :evil:
 
Дорогие участники, вам не кажется, что неслежение реальных властей за темой привело к стравливанию заслуженных участников? :twisted: Где та лёгкость и непринуждённость, что была на предыдущих 357 страницах? :cry:
 
Сверху