очень малый приз по выездке. читать всем!!!

улыбнуло :lol:
Импульс у вашей лошади появляется только после того, как она видит монстров, притаившихся в вазонах с цветами рядом с ареной.
:lol:

А Въезд по неровному серпантину. :roll:
Х Остановка :D
G Вторая попытка :twisted:
С Замрите от ужаса перед судьями :shock: . Попытайтесь выполнить приветствие.
:lol:
 
БОЯН. Года два назад в журнале печатали и здесь на форуме вывешивали :wink: :lol:
 
bayan.gif
 
да, вполне верю, что шутка не нова, просто я с ней впервые столкнулсь, решила, может ктоеще тоже не знает, как и я :lol:
 
Блин, это точно про меня с моим конем!!!вот такие схемы мы как раз и едем!особенно точно про остановки, галоп и выезд
Выход с поля свободным шагом, не забудьте бросить повод и расслабиться, все уже закончилось.
 
Знакомо! Недавно мы в каптерке пол помыли и выбежали на улицу кто в чем был. В конюшню? Там доктор. За пол минуты мы замерзли окончательно и решили побегать. И тут ктото предложил бежать 1 2 3 езду и Малый Приз. А из всех нас их знала одна Таня. Выстроилось так 5 человек друг за другом и стало выписывать кренделя. На поле за забором уже выстроились конкурники. Мы закончили, а они аплодируют, на бис вызывают.
 
Free as a bird написал(а):
Знакомо! Недавно мы в каптерке пол помыли и выбежали на улицу кто в чем был. В конюшню? Там доктор. За пол минуты мы замерзли окончательно и решили побегать. И тут ктото предложил бежать 1 2 3 езду и Малый Приз. А из всех нас их знала одна Таня. Выстроилось так 5 человек друг за другом и стало выписывать кренделя. На поле за забором уже выстроились конкурники. Мы закончили, а они аплодируют, на бис вызывают.

госпадя, я одну-то выучить не могу, а тут 4. кстати это идея. без лошади топать по манежу пока не выучу. :lol:
 
Я помню мы как-то тоже устраивали соревнования и по конкуру,и по выездке и по троеборью.Понаставим препядствия,возьмем секундомер и давай..................а лошади вэто время неподалеку паслись,и им хорошо,и нам весело :lol:
 
Сверху