Очень нужен хороший кардиолог

Мария

Moderator
Очень нужна помощь. Моей маме. Нужен действительно хороший кардиолог. Возможно, какие-то выходы на как-его-там-кардиологический центр. Районная поликлиника отправила "зато -скорее всего-умрете-во-сне". Мама плачет :( Хочет пожить для внуков. 75 лет. Деньги есть-будут-найдем...
Гуглить кардиолога - как-то дико...Буду очень благодарна за любые рекоменадции...
 
Re: Очень нужен хороший кардеолог

Нам помогли в Мясниковском кардио центре.
В идеале к самому Чазову, но там в принципе много толковых врачей.
Зависит от тяжести заболевания и нудна госпитализация или нет.
Мы обращались в платный отдел - скидывали им выписку из текущего места лечения или поэтапный эпикриз при инфаркте или просто описывали ситуацию, сотрудники в этом отделе уже говорят что нужно делать - отделаетесь просто консультацией врача или надо ложиться на обследование.
Можно кончено еще бесплатно получить квоту, но это время и надо пройти через все инстанции: начиная от вашей пол-ки до центра.
Советую попасть сначала на консультацию, потом уже скажут что делать и можно ли ждать квоту.
P.S. мы перевозили отца через 10 дней после инфаркта - сделали подборотерапию лекарств которые он пьет теперь пожизненно. Если бы спохватились раньше - можно было бы сделать сканирование сосудов и сделать стентирование.
И еще, если про "умрете во сне"(если я правильно догадалась, что у Вас ночные нарушения ритма) - кардио стимулятор нам поставили бесплатно, но по очереди через поликлинику. Дали направление в больницу Моники. Там это поставлено на поток.
 
Re: Очень нужен хороший кардеолог

Большое спасибо!
Живем в ЮЗАО - коньково.
 
Сверху