Очень хорошая щенуля в дар. Нашла дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vetervolniy

Новичок
Однажды летом увидела как на конечной остановке маршруток спит головой под колесом щенок, мимо пройти не смогла, взяла - дома скандал, муж начал собирать вещи. Его можно понять, свои пес и кот, все время торчим на работе, квартира крохотная. Позвонила подруге, пошли по стоянкам и гаражам с целью найти девке ночлег - впустую.
Подруга, имея свое стадо собак, вызвалась временно взять ее к себе, пока не найдется хозяин. Лето прошло, осень настала, зима не за горой, а хозяина нет как нет.
Я покупаю ей корм, стараюсь помогать, но не могу самого главного - дать постоянный дом.
Пожалуйста, обратите внимание, на эту девчушку!!! Объявления на популярных ресурсах эффекта не дали - просмотры есть, звонков нет.
Не усыплять же здоровую собаку...
Среднего размера, изящная, смелая, умная, лояльно относится к кошкам и другим собакам. Приучена к поводку, знает команды, в туалет ходит на улице. Обработана от гельминтов и блох. С нас помощь в перевозке и в приобретении корма по оптовым ценам, если необходимо, или даже помощь самим кормом.
Понимаю, что шансы малы, но вдруг...
Екатерина 8-915-33-77-6-55
скайп kateyka-zateyka
IMG_7196.JPG

IMG_7176.JPG IMG_7178.JPG IMG_7263.JPG IMG_7278.JPG IMG_7293.JPG IMG_7299.JPG IMG_7307.JPG
 
Модератор, перенесите, пожалуйста, тему в Общие форумы, Зверушки.
Не знаю как это сделать :-(
 
Последнее редактирование:
спрошу, может в Германию заберут, мы своих весной пристроили, сколько ей месяцев?
 
карлитто, кураторы шлют отчеты и фото собак, конечно, же их стерилизуют
 
Собака осталась у девушки, которая ее приютила. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху