очередные вопросы по мастям

Какой крупный малыш! Кстати, были у меня случаи, когда казавшийся при рождении слабовидящим, жеребенок через некоторое время начинал видеть нормально.
 
На свет реагирует хорошо обоими глазами, "виноградных зёрен" не рассмотрела, зрачёк с идеальным контуром.
 
конь из фильма.jpg

Здравствуйте! Извините, если покажусь наивной... Увидела в художественном фильме масть и удивилась - разве такие бывают? но кадр проходной, показывают табун, смысла нет лошадь красить. Извините, что нечёткая фотография, кадр из фильма. Удивил цвет гривы и хвоста.
 
Нуэва, арабы и персы красили серым лошадям хвост и ноги хной, чтобы не приходилось постоянно отчищать их от грязи.

Диана, должны быть виноградные зерна, более или менее заметные. Иначе это уже их гипоплазия.
 
Порассматриваем ещё, но парню сложно как следует рассмотреть зрачок - закатывает глаз на свет и дёргает головой. Попробуем завтра. Он видит, но не далеко, видит мать, людей, забор. Он не абсолютно слеп - зрение присутствует, но не в полной мере - в даль, скорее всего не видит.
 
Доброго времени суток!приблизительно похожую тему нашла только эту,если что ни так извините)подскажите,пожалуйста,какой масти конь на фото.некоторые мне говорят,что он у меня не гнедой,а буланый))
Яблоки светлые на крупе и шее,где светлее шерсть отдает в золотистый
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    196,3 KB · Просмотры: 895
  • image.jpg
    image.jpg
    886,9 KB · Просмотры: 899
  • image.jpg
    image.jpg
    393,4 KB · Просмотры: 916
Последнее редактирование:
сдавайте анализ на ген крема. Наш конек был еще больше похож на буланого, а оказался просто гнедым.
 
Сверху