Очистить салон машины от сена.

Draco

Активист
Была острая необходимость привезти сено. Все не поместилось в багажник, а в салоне нечего было подстелить. Сено мелкое, теперь весь салон в нем. Может, есть у кого способы, хотя бы, первичной очистки и возьмутся ли автомойки за такое?
 
Пылесос почистить можно, вроде бы (по крайней мере тот, который у меня засорить сложно).
В любом случае думаю на автомойке должны взяться) и не за такое берутся (за отдельный прайс, конечно)
 
Пылесос почистить можно, вроде бы (по крайней мере тот, который у меня засорить сложно).
В любом случае думаю на автомойке должны взяться) и не за такое берутся (за отдельный прайс, конечно)
Благодарю
 
Ребятам из химчистки плевать, в чем там машина, в собачьей рвоте, в мелком сене или человеческих внутренностях.
Кстати, про опытные и долго действующие службы клининга то же самое. Они уже такого навидались, на фильм ужасов хватит. Пятна трупной гнили из-под трупов, кровавые потеки и прочие прелести жизни.
 
пылесос засорится.

🤣

А если серьезно, то пылесосом, не зная конструкции конкретной модели, стОит опасаться пылесосить только 3 вещи: строительную пыль, тонер от лазерного принтера и различные жидкости. Все остальное можно.
 
Поверьте, для ребят на мойке, если они занимаются чисткой, ваше сено - мелочь 😅
Привозила машину перед летом после зимы и после "грязь замёрзла - грязь растаяла - грязь засохла" приводить в порядок, рассказали, как вычистили из салона авто полный целлофановый пакет стриженых ногтей 😅 ну про стандартные кровь, грязь, бычки и прочее молчу
 
Помимо мойки спокойно проблему может решить обычный моющий пылесос. Либо пылесос с аквафилтром.
В таких пылесосах воздух проходит через воду, поэтому они чисто физически не могут забиться.
 
Сверху