Одежда для всадника напрокат на соревнования

И-го-го

Новичок
Может, имеется какая-нибудь организация, которая дает одежду для всадника на прокат на соревнования? У нас в школе всадники хотят выступать, но ради возможно одного раза не хотят сильно тратится на фраки цилиндры и т. д.
 
В случае нужды одного "среднеразмерного" фрака хватает на всю "стаю товарищей" (даже если "бесфрачные" всадники стоят в разминке подряд, времени между ездами хватает, чтобы переодеться), с цилиндром сложнее - но только если в компании есть "большеголовые". Не уверена, что есть организации, выдающие на прокат именно спортивную форму, но и фраки и цилиндры можно попробовать поискать в прокате костюмов при театральном ателье.
 
Я считаю, что если Вы уже начали выступать ( а это отнюдь не последние Ваши соревнования ), то лучше потихоньку приобретать свое, дабы ни от кого не зависеть.
 
Организаций не знаю,но Могу помоч.Есть красный редингот,белые бриджи,2 отличных шлема с резиной и на трех креплениях,стан белейших бинтов.и практически новый белый вальтрап,если вам понадобиться пишите и я сдам все это вам в аренду...
 
Аппология написал(а):
Может, имеется какая-нибудь организация, которая дает одежду для всадника на прокат на соревнования? У нас в школе всадники хотят выступать, но ради возможно одного раза не хотят сильно тратится на фраки цилиндры и т. д.
А я не очень поняла про одежду "на прокат на соревнования" 8) В смысле,на прокат или соревнования? :? Или на прокатные соревнования :? :wink: ?Честно,не втыкаю :oops: А вот про одежду знаю маленько :D Иногда одежду на соревнования выдают прямо в Вашей конюхе,но это только в супЭр КСК :wink: Мона взять одежду "в арену на время" в Вашей конюхе или в какой-то другой :wink: .Это уже вероятно,что за деньги в аренду Вам выдадут одёжку :) Мона попросить у знакомых :wink: эт если знакомые хорошие :p Я могу Вам на соревнования дать свой шлем,редингот дам,но если у Вас талия 60 см :oops:,бриджи 36 размера,тож дам,если налезут :wink: ыыыыы.
 
"на прокат на соревнования" - это и есть аренда на время соревнований :wink:
 
iren написал(а):
с цилиндром сложнее - но только если в компании есть "большеголовые". Вот я как раз и оказалась "большеголовой". На разминку одели как человека - фрак, чепчик сверху. Минут через 10 начала чувствовать некий дискомфорт области головы, ладно думаю, с вечера предыдущего дня не ела, нервничаю, вот щас проеду и головка пройдет....Проехала, отшагиваемся, головке только хуже - слезаю с лошадки снимаю чепчик - и, о чудо, головка сразу и прошла! теперь думаю завести бушный на следующий сезон
 
Возник вопрос про фрак не совсем по этой теме, но что бы не создавать новую тему спрошу здесь.
Вообщем записалась я в универе на спорт, который плюс ко всему повышает средний балл. Там значит можно участвовать в соревнованиях. И приносить универу "трофеи". :lol:
За 8 лет ВЕ я ни разу не выступала. И вот покупать фрак выездковый за 180 евро мне как-то не ооооочень хочется. Зато есть отличная портниха которая может сшить все что угодно. :) Вот я их хотела вас спросить может у кого есть очень подробные фотки. Или там выкройки какие-то.
 
Сверху