Она (рассказ удален)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Золотая

Новичок
удалила, ато некоторые люди уж очень громко ругаются :oops: больше не буду выставлять не отшлифованного и не продуманного... Простите за это, как оказалось, ужасное творение!
 
Золотой, ты же сама сказала - ПЛОХО. Зачем тогда публикуешь?
И действиельно Плохо. Смысла - нет, идеи - нет. Опять какая то фигня со смертью. У тебя с психикой всё нормально? По-моему стоит провериться... ТАк, на всякий случай. Потому что такая частота проявления агрессии - не нормально.
Язык хреновый, скучный, изюминки нет.
В общем, ПЛОХО.
И безыдейно. Попробуй что ли сначала придумывать а потом писать... Потому что с ходу у тебя не получается. И еще неплохо иногда редактировать свои произведения.
В общем, выкинь это и напиши что то более оптимистичное.
 
ну и жууть!чего это тебя так расколбасило то?
не скажу, что язык плохой, но много ошибок и...крыша начинает съезжать после прочтения.
 
А по-моему, очент даже ничего. Сумасшедше, один момент и все.Конечно, непонятно, причем тут жереюенок. Жалко!
 
Какой ужжжжжасссс! :shock: (и в смысле содержания и в смысле вообще идеи это написать)
 
Почему все ищут смысл??? Ну ладно попытаюсь его добавить... Появилась идека развить эту мысль... Чтоб стало понятно почему женщина лошадей убивала, но это потом... пока всё в разработке...
 
Ску, ты как обычно права :)
Это действительно, венец всему. Даже "прекрасные цикады" отдыхают
:lol: :lol: :lol:

Уважаемый автор, не надо сюда ничего добавлять. Произведение и так наполнено смыслом. Оно уржааааачное :lol: :lol: :lol:
И безумно напоминает школьные рассказы из серии "коварная Алина завидовала Валентину и Светлане, и вот, темной ночью, она подстерегла бедную девушку и воткнула ей нож в самое сердце. Несчастный влюбленный успел только услышать последний предсмертный крик" )))) И дальше по тексту. "В общем, все умерли" (с)
 
Мария,
я выражаюсь как умею. Быть может ,когда-нибудь я увижу какие глупости пишу сейчас и мне будет стыдно, пусть будет так...
Ладно, не пишите здесь больше ничего, и эта тема уползет за горизонт!!!!!
 
Золотой :) Убивайте кого хотите, честно, мне не жалко, ни тетю, ни дядю, ни жеребенка. Мне во всех фильмах ужасов больше всех всегда нравились маньяки :lol: :lol: :lol: :) Но делайте это красиво, а не смешно :)
Готики что ли добавьте :lol:
Стиль детских школьных рассказов для описания кровушки и прочих смертных прелестей - убог.
Не можете мочить героев красиво, так чтобы это не заставляло со смеху дохнуть - не мочите. Фантазируйте про себя или что ли не надо это...обществу показывать...
Вот ведь и правда, вырастете, самим смешно будет :lol:
 
О! ВОт хоть Эдгара По почитайте, например...Хорошо, с душой человек про мяско-кровушку писал, про гробики да трупики. И на смех не тянет...совсем наоборот :lol: :lol: :lol:
Проникнетесь стилем и дерзайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху