Они мои,они со мной!))Фотографии!!

есть отзывы:) в самом деле уезжали все просто) фотки супер)
 
Что-то я совсем перестала писать..Времени соверешнно нет(((( :( :( :( Скоро лето,совсем скоро))) Девчонки, СЧИТАЕМ ДНИ ДО ПРИХОДА ЛЕЕЕЕТТТАААА!!! 8) Кто куда собирается поехать?
 
красавчик)) такой упитанный :lol:
А мне, наверное, никуда ехать не придется.. экзамены((( Очень досадно.... =((
 
Да,он такой мальчик упитанный)) подойдешь, схватишь за толстую попу)) кайф) 22 июля будем вместе уже 2 года!!Поздравления принимаются)))))) :D
 
Купили ему на спинку натуральную овчину... 8) Красота и конику хорошо...))) На улице дождь,на конюшню не особо доедешь... :( Кошки дома всю ночь орали... Пришла на работу, как выжетый лимон. Может стерилизовать кошку? Как думаете?
 
Какой он у тебя ВЕСЬ яблочный :shock: Супер!
Первая история с бабушкой - жесть... пиши ещё! :D
 
Бабушка пока отмалчивается...Хотя она оооочень активно хочет стырить мои кошек и увезти их на дачу...Довыды,что кошка не стерелизована и не разу за два года не была за городом не действуют. Получаю ответ,что кошка далеко от участка не уйдет и ничего страшного с ней не случится...))) :lol: Когда кошек отвоевываю, то бабуля переходит к крысам.Говорит, что им тоже необходим свежий воздух . На вопрос , как она попрет на себе огромную клетку,ответа нет. :roll: Потом настоет моя очередь... Тут отбиться проще:т.к. я работаю и учусь.
Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!! Страшно, безумно...За что хвататься не знаю..Может у кого-нибудь есть опыт, кто может дать мудрые советы(что стоит делать, а то нет,может ресторан посоветуете и т.д.)...Ой,девочкиииииии!!!! :shock:
 
Вот это новость!! Здорово!!! :hop: :hop: :hop: :aplod:
ПоЗдРаВлЯю!!!! Очень рада))))
П.С. Только вот советы мне давать еще пока рановато :wink:
 
Приветики)Суперский коник)))Обожаю такую расцветку)))А главное характер прям с фоток виден :)
Поздравляю с замужеством :beer: :amur:
Совета правда тож дать не могу пока)))
 
Выхожу я за Redbarona, он тоже есть у нас на форуме,правда давно не заглядывает...
HorseWhisperer, а что там видно с характером???)))
 
По фотам мне показалось,что характер у него довольно импульсивный,он мне чем-то моего коня напомнил просто))Вроде как тапочек,а иногда характер нет-нет,да проявит)
Особенно хороши фотки в левадах: тааакая крысаа))))Мой хоть и не гуляет ни с кем вместе,но на соседа по деннику или по леваде тоже делает крыс,очень любит кого-нибудь построить))этакий маленький князек :lol:
У меня почему-то такое мнение сложилось)
 
Да,характер говнистый...)))Чужих не признает,цапнуть может,ударить..Особенно раньше, я когда приехала его смотреть он махал своими ногами ,когда к нему подходишь ближе чем на метр...





Герой, через месяц после покупки(за посадку не судите сторого, я его купила ,ему нельзя месяц было работать, вот я месяц и не сидела, а это первый раз на нем,страшно было,мне казалось,что он подо мной развалится) :(
 
Мой тоже в прокате ходил и до сих пор нет-нет да вспомнит,как надо издеваться над пассажиром :)
Зато нескучно жить вместе :D
 
Мой катал в городе, а не в прокате...(( Слава Богу всего год. Покатушки - зло. Хотя, я видела пару адекватных конюшен, которые катают в городе и лошади у них в приличном состоянии...
 
Сверху