Опасное место для ваших животных - КХ Легион в Белоостров

спортсмен529

Новичок
Итак, всем добрый вечер. Сегодня я хотела бы поднять тему для обсуждений касаемо живодерства и мошенников.
речь пойдет о конном хуторе Легион, расположенном в белооострове, Ленинградска область и про хозяйку этого хутора.
Начну с того, что с этим местом я познакомилась в 2020 году, пока был карантин. сама я в конном професиональном спорте 10 лет, начиная с 2011 года. я стояла в конюшнях _ КСК приор, КСК приневское, КСК в вартемягах и тд. уровень конюшен был шикарен.
тут летом я узнала, что в эту конюшню требуется тренер, ну я и согласилась.
сказать, что это ад для лошадей - ничего не сказать. пробыв там 2 дня, я ушла от туда, но там остались мои знакомые, которые сейчас посвящают меня в ужасы того места. Лошади в ужасном состоянии, вечно в прокате, голодные, худые и больные.

начнем.

перейдем к самой истории.
для понимания - ЛЮДМИЛА ДОЛЖЕНКОВА(по паспорту) или МИЛА(так называют ее) или ИРИНА СИМОНЕНКОВА(в контакте ее страница)- хоз-ка конюшни
ГАЛИНА - ХОЗ-КА кобылы Гран ПРИ
Христина - хоз-ка коня ДаВинчи

НОЯБРЬ 2020.
в ноябре Галина решает в рассрочку продать лошадь Гран ПРИ - Людмиле
13 ноября между Галиной и Милой была составлена расписка, в которой указано, что стоимость кобылы 65тыс.р. ежемесячно Мила должна была выплачивать от 10 до 15 тыс. Так же до полной выплаты всей суммы, кобыла является собственностью Галины.
с ноября до сегодняшнего дня выплачено меньше 30 тыс. у Милы вечно отговорки, касаемо выплат.
ФОТО (1-4)
22 ДЕКАБРЯ 2020
Кобыла гран ПРИ падает в родник. ночью лошадь решает пойти к роднику(уже тут возникают вопрос о том, как часто лошадей там поют), лошадь падает в родник и лежит там минимум 6 часов, пока Мила не очухается.
лошадь достали, после этого лошадь сама не встает, а Мила проводит фотосессии с кобылой с подписью "НА ДОВЕРИИ",(фото 10). в каком она сейчас состоянии - одному богу известно. Хозяйка кобылы узнает об этом случае от третьих лиц.
ветеринар вызван не был. доказательств приезда ветеринара НЕТ!

02 ФЕВРАЛЯ 2021
Принято решение ехать и забирать кобылу. как только люди приехали за кобылой - Мила начала угрожать , что выпустит из клетки медведя. (на территории конюшни в клетке находится медведь, который почему то зимой не спит. + в его клетке неоднократно замечали кости лошадей и собак.) Кобылу забрать не удалось и после этого мы начали писать в полицию и во все инстанции. наняли юристов.

в ходе нашего расследования, мы находим еще одну женщину - Христина. Христина выкупила лошадь у МИлы, Давинчи поехал в Псков. Спустя некоторое время по семейным обстаятельствам, лошадь пришлось вернуть спустя время. Мила дала согласие и сказала, что вернет деньги за лошадь обратно. за лошадью приехал коневоз, забрал лошадь, но Христина денег за эту лошадь так и не вернула. сейчас только остается догадываться о том, где эта лошадь находится.

так же о Миле -

на ней есть судимость по статье 228 часть 1 УК РФ. Как накроманка может держать конюшню?(ФОТО 5)
лишение род.прав на одного из ребенка (у нее их 2)
долгов в сумме на 6 млн
не имение места жительства.
Так же мила пьет. очень часто. я сама была свидетелем, что Мила в алкогольном опьянении садилась на лошадь верхом и скакала на ней карьером.

так же , 2 февраля, когда мы приехали за лошадью Гран При, ребенка Милы одна из лошадей легнула , после чего ребенок начал орать. Мила вместо того, чтобы поехать в травму сразу же, закинула ребенка в машину. Вечером, когда ребенок не успокаивался, Мила соизволила отвезти ребенка в травму, где ему поставили диагноз - ПЕРЕЛОМ БЕРЦОВОЙ КОСТИ.

ПО ИТОГУ - хозяйка конюшни Легион - мошенница , которая не платит за купленных лошадей. все лошади, которые стояли в этой конюшне становились трупами. нет должного ухода за лошадьми. о чем можно говорить, если человек о себе не может позаботиться.
Когда на лоашдь требуется слишком много денег, которых у милы нет, лошадь отправляется либо к ее друзьям-цыганям, а потом на мясо. либо сразу к медведю.
на 9 фото - состояние собаки, в которой уже опарышы завелись, но ничего предпринято не было.
на 8 фото - Мила поехала в парк на больной лошади, чтоб заработать денег. ей все равно на состояние лошадей и собак.

прошу распространить эту информацию с целью защиты вас и ваших лошадей.
сейчас мы пытаемся бороться за лошадь Гран При, чтобы вытащить ее из этого ада.
 

Вложения

  • РАСПИСКА.jpg
    РАСПИСКА.jpg
    132,5 KB · Просмотры: 515
  • 3.jpg
    3.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 407
  • 5.jpg
    5.jpg
    187,5 KB · Просмотры: 401
  • 7.jpg
    7.jpg
    196,9 KB · Просмотры: 387
  • 228ЧАСТЬ1.jpg
    228ЧАСТЬ1.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 454
  • масленница.jpg
    масленница.jpg
    221,5 KB · Просмотры: 472
  • собака.jpg
    собака.jpg
    448,8 KB · Просмотры: 505
  • на доверии.jpg
    на доверии.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 509
Последнее редактирование:
В контакте не удалось добить, сюда пришли? Уже столько времени мусолите эту тему, даже в козьих группах, которые к лошадям не имеют отношения. Уже везде все выяснили, опоздали вы этак на месяц.
 
В контакте не удалось добить, сюда пришли? Уже столько времени мусолите эту тему, даже в козьих группах, которые к лошадям не имеют отношения. Уже везде все выяснили, опоздали вы этак на месяц.
С чем мы опоздали, Извините?
с тем, что народ спасти пытаемся от лап мошенницы ? Или что?
С тем, что лошадь спасти пытаемся?
не нравится читать такое - не сидите в группах или на этом сайте :)
 
С чем мы опоздали, Извините?
с тем, что народ спасти пытаемся от лап мошенницы ? Или что?
С тем, что лошадь спасти пытаемся?
не нравится читать такое - не сидите в группах или на этом сайте :)
Извиняю.. Таки вы вездессущи!)) я почитываю спокойно группы по козоводству, кролиководству, и т. п. А мне вылезает эта тема. Я даже подробно ее прочитала, все комментарии коих 1000000. В т ч комментарии и объяснения Людмилы. Вы то зачем нафигачили сначала в группах сх, а спустя месяц на конном портале? Отсюда надо было начинать.
 
Извиняю.. Таки вы вездессущи!)) я почитываю спокойно группы по козоводству, кролиководству, и т. п. А мне вылезает эта тема. Я даже подробно ее прочитала, все комментарии коих 1000000. В т ч комментарии и объяснения Людмилы. Вы то зачем нафигачили сначала в группах сх, а спустя месяц на конном портале? Отсюда надо было начинать.
Мы по максимуму стараемся распространить информацию, так как с каждым днём ситуация набирает обороты.
поэтому мы везде :))
 
Мы по максимуму стараемся распространить информацию, так как с каждым днём ситуация набирает обороты.
поэтому мы везде :))
Неразумно тратите силы.
К тому же, складывается впечатление, что вк вам уже не верят, вы пошли сюда. Очень многие люди отписались о Людмиле, как о добропорядочном человеке, который заботится о своих животных. Я не буду конечно рыться в темах и выискиваться комменты среди потока грязи от одних и тех же писателей, но кому интересно, поиском вк не трудно найти ваши темы. Я не знакома с Людмилой, если что. Не выгораживаю. Но что-то мне подсказывает, что данная ситуация сильно раздута.
 
Последнее редактирование:
Неразумно тратите силы.
К тому же, складывается впечатление, что вк вам уже не верят, вы пошли сюда. Очень многие люди отписались о Людмиле, как о добропорядочном человеке, который заботится о своих животных. Я не буду конечно рыться в темах и выискиваться комменты среди потока грязи от одних и тех же писателей, но кому интересно, поиском вк не трудно найти ваши темы. Я не знакома с Людмилой, если что. Не выгораживаю. Но что-то мне подсказывает, что данная ситуация сильно раздута.
Ситуация недодута, раз уж на то разговор пошёл :) я лично видела, в каком состоянии лошади на конюшне и собаки. А люди молчат, потому что Мила всем угрожает, все боятся , вот и все.
и тем более, всем нашим словам есть доказательства - фото и видео, документы и свидетели.
а те , кто отписались о Миле , как о порядочном человеке - простые покатушники, кто приходил покататься и не имел с ней никаких дел :)
 
а те , кто отписались о Миле , как о порядочном человеке - простые покатушники, кто приходил покататься и не имел с ней никаких дел :)
Вы знаете, я бы на вашем месте следила за написанным и не бросалась словами. Среди отписавшихся много очень приличных и известных конников. Именно поэтому я обратила внимание на эту тему вк и прочитала все комментарии. Написал бы Вася Пупкин посетивший прокат, я бы не приняла всерьёз. Но написано то нормальными людьми, которых знает конная общественность. И я знаю.
 
Вы знаете, я бы на вашем месте следила за написанным и не бросалась словами. Среди отписавшихся много очень приличных и известных конников. Именно поэтому я обратила внимание на эту тему вк и прочитала все комментарии. Написал бы Вася Пупкин посетивший прокат, я бы не приняла всерьёз. Но написано то нормальными людьми, которых знает конная общественность. И я знаю.
В любом случае, это люди не имевшие с Милой никаких общих дел. А те кто, имели , сейчас сидят и локти кусают, что с ней связались.
и таких людей не 1 и даже не 20
 
Неразумно тратите силы.
К тому же, складывается впечатление, что вк вам уже не верят, вы пошли сюда. Очень многие люди отписались о Людмиле, как о добропорядочном человеке, который заботится о своих животных. Я не буду конечно рыться в темах и выискиваться комменты среди потока грязи от одних и тех же писателей, но кому интересно, поиском вк не трудно найти ваши темы. Я не знакома с Людмилой, если что. Не выгораживаю. Но что-то мне подсказывает, что данная ситуация сильно раздута.
Это когда Мила стала порядочным человеком?Вы с ней тоже шашни водите,так защищаете😁Любой уважаемый конник увидев то что там таворится прибывает в ужасе,я лично нескольких видела!А осенью 2020г там был вет. по надзору за дикими животными медведя приезжал навестить,а в итоге сделал фото мёртвой и распиленой лошади не первой свежести прям на территории кх легион,так что писать можно что угодно,но нужные службы всё зафиксировали.
 
Вы знаете, я бы на вашем месте следила за написанным и не бросалась словами. Среди отписавшихся много очень приличных и известных конников. Именно поэтому я обратила внимание на эту тему вк и прочитала все комментарии. Написал бы Вася Пупкин посетивший прокат, я бы не приняла всерьёз. Но написано то нормальными людьми, которых знает конная общественность. И я знаю.
уточните этих приличных и известных конников,мне прям покоя не даёт😁
 
Гспд, Мила звездила еще в начале 2000х, будучи школьницей, на юге городе известная личность. Как этому человеку еще лошадей продают для меня загадка. На ее совести приличное количество пострадавших и погибших лошадей.
 
уточните этих приличных и известных конников,мне прям покоя не даёт😁
Я не знаю лично Людмилу и никогда там не была. Ориентируюсь на отзывы и комментарии. Защищаю исключительно своё спокойствие. Я натыкаюсь на тему там, где ее вообще не должно быть. Кролиководам вряд ли будет полезна. Я же не пишу на конном форуме о проблемах коз или петухов. Да и вы бы наверняка не стали. И последнее - с вами я шашни тоже не вожу, и разговаривать со мной в панибратском тоне не надо. Озвучивать авторитарные имена тем паче не буду, чтобы их тоже в каждой козьей группе говном умыли?
 
Я не знаю лично Людмилу и никогда там не была. Ориентируюсь на отзывы и комментарии. Защищаю исключительно своё спокойствие. Я натыкаюсь на тему там, где ее вообще не должно быть. Кролиководам вряд ли будет полезна. Я же не пишу на конном форуме о проблемах коз или петухов. Да и вы бы наверняка не стали. И последнее - с вами я шашни тоже не вожу, и разговаривать со мной в панибратском тоне не надо. Озвучивать авторитарные имена тем паче не буду, чтобы их тоже в каждой козьей группе говном умыли?
Что и требовалось доказать😁
 
так зачем же не зная Людмилу обычный козовод заходит на лошадиный форум в тему к которой не имеет отношения,в которой пишет что люди опоздали на месяц с чем то? Прям незаинтересованая сторона😁
 
так зачем же не зная Людмилу обычный козовод заходит на лошадиный форум в тему к которой не имеет отношения,в которой пишет что люди опоздали на месяц с чем то? Прям незаинтересованая сторона😁
Посмотрите с какого года я на этом форуме. А помимо лошадей у меня много других увлечений, в том числе и козоводство
 
Сверху