Выездка Опять выездка, опять неравнодушный фейсбук...

"сел и подумал.. дальше лошадь сама"
Цахейлу же.
maxresdefault.jpg

1*BKCZ7Wix6qyn5S6a0d8Xig.jpeg
 
Очень здорово жить в убеждении, что существует некий, доступный избранным, метод. Который позволит сесть на лошадь и попросить ее и она слелает. Когда я была ребенком, я мечтала о такой возможности - не тренироваться, через пот, падения и страх, а иметь лошадь-друга. Которого на ушко попросишь перед стартом хорошо попрыгать и все- мы чемпионы. А в свободное от стартов время мы дружим, вместе развиваемся, играем. Но это детские мечты:( я так мечтала параллельно с занятием конкуром с хорошим тренером, и все быстро встало на свои места. Так же веганы, фрукторианцы и прочие живут в своем замечательном, но не возможном, с точки зрения физиологии, мире. И на все у них есть ответы, книги, труды и великие учителя.
 
Так же веганы, фрукторианцы и прочие живут в своем замечательном, но не возможном, с точки зрения физиологии, мире. И на все у них есть ответы, книги, труды и великие учителя.

я не ем мяса, рыбу и кур.. лет 10 уже.. выносливость повысилась, и еще ряд положительных моментов заметен.
Поэтому все в одну кучу давайте не будем валить. тема про выездку, а не про образ жизни
 
я не ем мяса, рыбу и кур.. лет 10 уже.. выносливость повысилась, и еще ряд положительных моментов заметен.
Поэтому все в одну кучу давайте не будем валить. тема про выездку, а не про образ жизни
Модочные продукты, яйца? Конечно про выездку. Про склад мышления людей. Поэтому так много альтернативных течений в выездке в том числе.
 
Последнее редактирование:
у некоторых еще сексуальная ориентация нестандартная.. дальше что?
Да без разницы. И до веганов нет дела. Есть дело когда они свои теории не к месту задвигают, выставляя свои взгляды верными, а взгляды других - ущербными, не имея при этом никаких научных твердых аргументов, кроме своего субъективного - а мне так лучше. А так, да пожалуйста. Это просто аналогия.
 
A6B7A465_BBD6_4F66_8417_09C463ECB2B0_800.jpg
Фух, легче дышать стало ;) Инстаграм подкинул вот такое милое фото, как раз в тему о том, когда надо ставить определенные цели и сколько к ним идти.
 
ФБ ...пятничное..))
"всадник без шлема.. лошадь зажата.. роллкюр..лошадь явно страдает от боли..жестокое обращение.."
70929864_1342109515957038_7632664447047172096_n.jpg
 
Сверху