Опознавательные знаки-?

Ездила пол-года с двумя ленточками на машине...
никого не встретила :cry:
 
Поздравьте :)
Я купила)
Только вот щас голову ломаю как сие чудо на сумку по красивше прилепить :mrgreen:
 
Опера написал(а):
Ездила пол-года с двумя ленточками на машине...
никого не встретила :cry:
А чего ты расстраиваешься? :lol: Тут на выставке зная в лицо не подходят (стесняются), на конюшне (!) - "а мы не стали вам мешать"... а ты хочешь по городу :lol:
 
Аааа!!! Секта-секта! Всё, на днях бегу за ленточками!))) Надо пополнить ряды!))

А... Это... Значит зеленая (или салатовая? это же наверно принципиально...) и оранжевая... Писать на лентах ник и "prokoni" надо? И на какой из...? На чем порешили?
 
Trof написал(а):
А чего ты расстраиваешься? :lol: Тут на выставке зная в лицо не подходят (стесняются), на конюшне (!) - "а мы не стали вам мешать"... а ты хочешь по городу :lol:
А все равно было бы приятно на дорогах встретиться :mrgreen: :mrgreen:
у меня вроде еще пара ленточек оставалась... пошла искать 8)
 
Я ленточки на сумке таскала долго, никого не встретила
Надо снова надеть)
Бантик на собачке молнии хорошо сомтрится :)
 
Grey Star, дак в заречном ты разве что только меня бы встретила :mrgreen:
 
И я тоже с вами=))) :lol: но пока никого с ленточками не встречала......
 
Ну зачем же ходить с этими ленточками, чтобы обязательно кого-то встретить?
Просто ходить с ними, как с символом Прокони, коней, а если встретишь человека с такими же, просто приятно будет увидеть.
 
Marsella написал(а):
andret, у народа наверное шок был=)
В Карелии всех конников на перечет знают, по пальцам можно пересчитать, идешь и тебя все спрашивают как лошади поживают)
А в Питере как в зоопарке) Конечно после Иппосферы в маршрутках люди тоже с покупками)
Вчера надо было забрать седло на Эквиросе. Лежало оно не на экспозиции, а в коневозе на стоянке; ну забираю и иду к павильону... И тут навстречу ломится сразу несколько человек, как журналисты к знаменитости :mrgreen: И начинается: "а что за седло такое?", "а кто выпускает?" и т.д. Я говорю "в Волгограде выпускают", и тут же мне вопрос: "О! А кто в Волгограде фризов держит?". Я в растерянности отвечаю: "да не знаю...". На меня с таким удивлением посмотрели и говорят: "как?! Вы что, из Волгограда и не знаете в своём городе никого??!!". :)
 
мучалась-мучалась, видя машинки с наклейками конных брендов... с "одномодельниками", поскольку машинка редкая, друг друга приветствуем, и конников поприветствовать тоже хочется! с ленточками, правда, никого еще не видела, но сегодня попытаюсь обзавестись лентами на зеркало. а пока - сделала арт-тонировку с единственной, найденной мной прыгающей красивой лошадкой - лого Хорсей )
 
На зеркале мало кто увидит. На сумке ленточки тоже как-то не очень. Все ищу наклейки на бампер, но кроме пикюра, который мне не продают ни в одном магазе, ничего не встречаю.
Зато был забавный случай. Сдаю летом на права, на площадке народ друг с другом общается. И тут уже на третьем этапе, замечаю девушку с сумкой-мешком с лошадью! У меня такого же типа есть. Ну явно либо на форуме покупала девушка, либо на выставке брала. я к ней рванула, и как мы с ней зацепились языками!! Час ожидания пролетел незаметно. На нас все косо смотрели, когда мы "ругались" шайрами, видами седел и тд.
Вобщем, есть плюсы в отличительных знаках:)
З.ы. Я б все таки голосовала за наклейки узнаваемые, брелки или ленточки с надписью!
Может скинемся и закажем что-то подобное?
 
Пятачок написал(а):
Может скинемся и закажем что-то подобное?
давно хочу ) А что придумать для безколесных активистов?
У меня на рюкзаке и сумке ленточки висят. Пока никого с ленточками не встречала, только машины с наклейками.
 
Я тоже в основном без машины, а ленточки на сумки вешать уже как-то не то. Я б все же за брелки какие, неброские, но узнаваемые. Либо с той же эмблемой проконей, либо с какой-нить надписью,типа "я конник". Нуу не так убого конечно.
 
Сверху