Опрос,сколько должна стоить аренда (денников и лошади)?

delta30

Новичок
Очень прошу при ответе на вопрос не скрывать свои данные по
поводу работы т.е. конный спорт для вас профессия или хобби,
вопрос далеко не риторический ,очень хочется понять нужна наша работа или нет.С уважением, Председатель правления КСК "Конный двор"- Сергей Анатольевич Иконостасов.
 
Смотря где конюшня находится, город, пригород. Есть ли крытый манеж и нормальные открытые площадки. Левада... ну вообщем обычно многие факторы взвешиваются. Ну а мое мнение, даже если нет крытого манежа и всяких наворотов... меньше 150 уж точно не должна быть, для нормального функционирования. Чтобы хотябы в 0 выходить в конце месяца, а не быть все время в минусе.
 
Сикоко-сикоко ?

Неконкретно. Большая зависимость от региона, места(город или пригород), инфрастуктуры на конюшне и т.д.
В Питере, например, большой спрос на конюшни в черте города, с приличным плацем и желательно, хоть небольшим крытым манежем, со стоимостью постоя не дороже 200$.
 
Да, простите за некорректную постановку вопроса,но для того опрос и существует чтобы понять: где, когда.почём и сколько. Россия большая и все ответы нужны для того,чтобы понять вышеозначенные вопросы. В дальнейшем, просьба к отвечающим указывать ещё и регион нашей необъятной. :lol: :lol: :lol: ............

цена :?: любитель :!: профессионал :arrow: регион :idea: примечания :?:
 
Ну пожалуй, можно сказать так..
У нас в конюшне аренда стоила год назад 200 у.е.. Конюшня в 20 км. от Москвы. Теплая, кирпичная, с манежем, рассчитана на 20 голов. Работа берейтора оплачивалась отдельно и стоила 100 у.е. Сейчас конюшни в пределах 20-30 км. от Москвы стоят 250-300 долл. Еще многое зависит от статуса самой конюшни. Если хозяева без понтов, это одно. Если конюшню рекламируют как элитный закрытый клуб, то цена будет выше. В Москве сейчас дешевле 400 у.е. не найти, я думаю. Или уж условия будут совсем отвратительные.
 
ну я б не сказала, что в Дадмале к примеру условия отвратительные... очень даже и ничего условия - с солярием и кондиционером, без манежа правда, но левада, еще одна почти левада, бочка и огромный парк - это по моему о-очень неплохие условия... а 250 всего постой... ну как всего... но не 400 же. Правда мест нет, ну так это в хороших местах их нигде нет вне зависимости от цены...

А у нас так например постой стоит 100 баксов в месяц и это очень дорого, потому как уровень доходов не сравнить с Москвой и даже с Питером, а если вдруг построят манеж- еще наверно цену поднимут... и тоже кстати мест нет, потому как всего две конюшни, где постой есть в принципе...
У нс это в Воронеже - 550 км. от столицы на Юг...
 
А у нас в Вет.академии 200 с кормами.Строится крытый манеж,платц есть недалеко и парк рядом.Почему так дешево?Просто конюшня государственная.Это ведь тоже роль играет
 
В Сокоросе (Москва, не центр города, но от М Сокольники 10 мин. на автобусе) - 550 долларов в месяц :shock: :shock: :shock:
Два манежа, плац, левада.
Без комментариев.
Как говорится, не нравится - не ешь...
 
Сверху