Опросик

Хотели бы вы иметь возможность общения с лошадью и природой, а не просто ездить на лошадях?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
хи-хи :) да уж, Ник :) точно!!!
2 G.G, а как насчет того, чтобы правила почитать? :roll:
 
Ну, как бы я вот не столько езжу, сколько общаюсь и занимаюсь с лошадками на природе :)
Езжу - только когда мое дите здорово, и то даже тогда - часто занимаемся на корде.
 
И у меня общение с лошадьми неразрывно связано с природой -- ведь я езжу два раза в неделю по полям и лесам. Ощущения действительно совершенно другие, чем в манеже: я об этом в своем дневнике писала. Впрочем, каждый, кто хоть раз так ездил, разницу знает и так.
 
Ээээ... а почему собственно нельзя общаться с лошадью и природой просто ездя на лошадях эээ... скажем на природе :roll: ?

Я хочу! Но не получается :( . Можно конечно назвать природой конюшенную собаку, конюшенный лужок и конюшенные заботливо подстриженные деревья... Собственно контраст между шумом города и деревенской тишиной конюшни несомненно создает эффект некого общения с природой, особенно когда надо полить водичкой какую-нибудь зелень и удается под этим предлогом походить босиком но траве... но как-то мало... На море хочу!!! Хнык... по пляжу галопить... хнык.. по кромке воде, как Ingrid... или по лесу, под деревьями... на закате.. или на рассвете... можно шагом :cry: :cry: :cry:
 
P6207168.jpg


%cf%ee%20%e1%e5%f0%e5%e3%f3%20%ec%ee%f0%ff.jpg
 
Получится! Просто надо к этому стремиться и делать всё возможное :wink: . Наверняка у вас там есть какие то конные прогулки в сельской местноти.в полях,и не обязательно надо на своей лошади :D
 
Ни над кем я не издеваюсь :evil: Ведь не всем же дано всё сразу! Я например с детства очень хотела быть с лошадьми и мечтала о собственной лошади. А осуществилась это только уже во взрослом возрасте,когда уже у самой дитё появилось. И не без приложения каких то усилий. А если просто сидеть и мечтать-то просто так на голову не свалится. Как грится-под лежачий камень... :wink: 8)
 
Don написал(а):
Ни над кем я не издеваюсь :evil: Ведь не всем же дано всё сразу! Я например с детства очень хотела быть с лошадьми и мечтала о собственной лошади. А осуществилась это только уже во взрослом возрасте,когда уже у самой дитё появилось. И не без приложения каких то усилий. А если просто сидеть и мечтать-то просто так на голову не свалится. Как грится-под лежачий камень... :wink: 8)

Чего ж так сразу нападать-то? :not: Я пошутила... :? Типа хи-хи... :roll: Всего лишь имела в виду то, что у нас негде так покататься, по берегу...
 
А нам вот повезло-город морской. А я вот мечтаю в Аванпост...на ковбойскую программу :roll:
 
Везет некоторым :( . Красивые какие фотки :lol: !

У нас конюшня в двух километрах от моря... а толку? Дорога такая, что верхом не проедешь, опасно - машины несутся, повороты крутые, не видно :( Коневозку заказать на всю кампашку? Ну допустим... но НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ?!! Во бред, полна конюшня лошадей да все "неправильные", не для прогулок... Есть парочка что подошла бы, но обе молоденькие чекушки ни разу на прогулку не ходившие, при том одна из них экс скакашка, а у всадников опыта прогулок тоже ноль с хвостиком, можно себе представить что из этого получится :? . Ну не ехать же на прокатских поняшках-ветеранах для совсем начинаюших...
 
Природа, это конечно чудесно и замечательно. Но так как я жуткая трусиха, тоо не особо люблю ездить в лес, только когда по какой-то причине нельзя работать в манеже. И тем более на всего пугающемся жеребце, адреналинчик вырабатывается в огромном количестве. Последний раз когда ездили в лес, он коряжки неподвижной испугался, которая была в 5 метрах от тропинки по которой мы ехали. Он тракено-буденовец, поэтому у него характер такой буйный. Рядом с нами рысак спокойненько шел, а Бубунька на месте всю дорогу домой танцевал. Так что я предпочитаю для поездок в лес рысаков. Едешь отдыхаешь.
 
Очень хотелось бы, но к сожалению роль природы чаще исполняет манеж :(
 
А я вот все сремя тоько и езжу на природе.. Там лесочек, поле, море.. Галоп по морю..ЭЭЭхх.. одно время ездить приходилось по дорожке на ипподроме, когда некованому конику скользко в лесу было..
 
Странноватый опросик...........Кхым.......Мда......... :shock: :?

интересно посмотреть на того кто ответит нет.. :?
 
Ой, я вам даже не скажу, в скольких км моя конюшня от моря находится! :lol: Зато у нас есть пруд и у него песчанный пляжик длиной чуть побольше чем кусок пляжа на фотографии :lol: При определенном мастерстве фотографа можно сделать такую фотку, что все обзавидуются! :lol:
Не, я вообще не могу смотреть Ольгины фотки, чтобы слюнки при этом не текли... такая у них там красотища... Кто еще не видел, милости просим вот сюда: http://www.filly.msk.ru/foto/primorje/primorje.htm
 
Сверху