Опыт применения подкормки Magen-Schutz

Marceline

Опытный
Очень интересен опыт применения подкормки Magen-Schutz.

Кто-нибудь давал гастритникам? Как эффект?

Штука интересная по описанию:
Подкормка для эффективной помощи при лечении любых воспалений и повреждений слизистой желудка.

Гранулированные растительные волокна, содержащие мощнейшие природные антиоксиданты, глюкозинолаты и флаваноиды! Нейтрализует действие кислоты при возвратном движении пищи, если в желудок попадает слишком большое количество концентратов. Балансирует pH, не останавливая процесс пищеварения. Регулятор работы желудка на растительной основе. Давно известно, что стресс может вызвать проблемы с желудком. Кроме того, к проблемам с желудком может привести неправильно составленный рацион и режим кормления, плохое качество сена, длительная болезнь и медикаментозное лечение. Замороженные и затем высушенные побеги капусты семейства Brassicaceae (Брокколи) в гранулированном виде с высоким содержанием глюкозинолатов, сульфорафанов и флавоноидов обладают уникальными антибактериальными, противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Благодаря своим антиоксидантным свойствам защищают организм от оксидативного стресса. Балансирует и защищает кишечную флору. Глюкозинолаты имеют еще два чрезвычайно важных фармакологических действия – антихеликобактерное воздействие и восстановление иммунной системы организма в целом. Продукт успешно прошел Европейские испытания на чувствительных лошадях, лошадях с чувствительным желудком и находящихся под сильным психологическим давлением и физической нагрузкой.

KIHBbCnOWLA.jpg
 
Я давала.
Конь прикусочный. На время использования подкорки и с месяц после не прикусывал во время еды, хотя обычно на овес реакция есть.
Других критериев оценки нет. Диагноза тоже нет, только подозрения.
 
На всякий случай хочу уточнить: Вы понимаете, что хотите купить сушеную капусту брокколи из самой из Германии по 10000 руб за кг? Сублимированный порошок брокколи и здесь найти можно.
 
Последнее редактирование:
На всякий случай хочу уточнить: Вы понимаете, что хотите купить сушеную капусту брокколи из самой из Германии по 10000 руб за кг? Сублимированный порошок брокколи и здесь найти можно.
Вот как раз из-за уникального главного и единственного ингредиента покупку пока не планирую )) Интересен опыт скармливания этого диетического продукта, ни разу нигде не встречала брокколи в подкормках для жкт.
 
Если смущает брокколи, могу посоветовать Cavalor Digest. Эффект один в один, но вроде бы никакой капусты.)))
 
Сверху