Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Самый маленький наш всадник, но который приходит регулярно, несмотря на погоду и другие причины,Кира, 3,5 года)
Screenshot_2024-04-14-20-45-36-096_org.telegram.messenger.jpg


IMG_20240414_204948.jpg


IMG_20240414_204845.jpg


Screenshot_2024-04-14-20-39-22-752_org.telegram.messenger.jpg


С мамой
Screenshot_2024-04-14-20-42-29-030_org.telegram.messenger.jpg


Маму тоже потянуло в седло))☺️
IMG_20240414_204917.jpg


Всем детям, и иногда и взрослым хочется фото на сене))
Screenshot_2024-04-14-20-41-06-384_org.telegram.messenger.jpg
 

Ого! Огромный труд!
Я лично и в лучшие годны на такое была не очень-то способна
---

Не принимай близко к сердцу.
Тут не так, тут не то...
Ну ты странная!
Сама же дальше пишешь да, да и да. Ну и на что обижаешься?
Везде есть свои плюсы и минусы. Тебе ли не знать? Ну и чего психуешь из-за озвучивания очевидных минусов?
Мало ли, кто что сказал.

Ты лучше скажи. Мне яйца в магазине купить или ещё пару-тройку дней подождать? А то я давича шарлотку испекла... )))
Я могу и сама к тебе заскочить, что бы тебе не надо было специально ко мне мотаться.
 
Это передача, где сиротам ищут приёмных родителей?
Он всё время был такой печальный или просто момент такой на фото?
 
Что то опять меня накрывает(((
Приезжала девушка , на работу устроится на конюшню.
Тут не так, тут не то...
Прям обидно стало, я столько всего уже изменила в лучшую сторону, но мы не спортивная конюшня, мы ферма.
Да, теплой мойки у нас нет, спасибо за холодную на улице, летом очень спасает.
Опилок мало, я всем про это говорю, но наши гуляют весь день, летом часов до 21, частники могут подсыпать свои, закупают или доплачивают.у нас дефицит кадров, все почти пашут за двоих.
Сегодня опять "играла" в конюха.а что делать?один рабочий на всю ферму, мы помогаем.
Потом занятия, потом прокат пошел...умоталась сильно.
Да, девушка в итоге сбежала.
Вакансия была берейтор, а по сути инструктор проката)
Ага,я знаю,что я тормоз))))
На самом деле,работы такой завал,что не успеваю писать,только читаю быстренько. Ну,ты сама же и ответила почему девушка сбежала.Вакансия называлась берейтор - вот и приехала девушка с амбициями,берейторствовать лошадей. А это совсем другая работа.Написали бы "помощник по работе с лошадьми" и описали бы что это помощь в сопровождении шаговых прогулок в руках,со временем - верхом,если вас всё устроит - то и берейторство коней,чтобы они оставались безопасными для клиентов и не выпадали из тренинга.Ты очень много делаешь там для улучшения условий,но через начальство не перепрыгнешь и,сама говорила,что с ними надо постепенно продавливать.Со временем всё будет,я верю. Мешает то,что ты и швец,и жнец,и на дуде игрец.Должен быть начкон,который именно начкон.Который бы рулил,направлял,контролировал,планировал.Потому что лошади - животные режимные,постоянство распорядка и постоянство событий одно из важных составляющих их благополучия(да,я не только тормоз,но и зануда:p)Сейчас сезон начнётся и тебе не разорваться будет на всё,а ведь ещё своя какая-то жизнь должна быть.Ты трудяга,молодец!Ябысдох)))) Хотя...В твоём возрасте тоже в три дня ломом было не убить)))А в юности?Как вспомню,- неужели,это я была таким терминатором?))))) Теперь,правда,всё это расхлёбывать приходится убитой спиной,суставами и печенью)))))
 
Кадры на работу типо активно ищутся, только я решила посмотреть где и как и почти не нашла...тогда понятно, почему нет никого, дело не только в з.п.

Сегодня "играла" в курьера))
Приехала на ферму, встретила новенькую(постояльцев), потом поехала в рекламное за баннером, потом повезла баннер в Олимп)
Усадьба будет спонсором соревнований, они уже завтра, так что вариантов не было, пришлось ехать несмотря на погоду.
Выезжаю от усадьбы смотрю едет машинка по встрече, думаю наверное объезжает что то, ага, объехала, вернулась к себе(нахрен поворотники, как обычно) и хоп, опять на встречку, я уже притормозила, смотрю, уезжает к себе, но близко ко мне, еле разошлись, оказалось занесло бабушку, вот она и петляла.
Наш баннер в Олимпе)
IMG-20240419-WA0007.jpg

Можно позавидовать победителям и призёрам, призы около 5 тыс за 1 место, 4 за второе, 3 за третье.
.....

Если кто ищет хорошую лошадку для себя , то обращайтесь, есть вариант
Ганновер, кобыла,2015 года, хорошо подьезжена, детские езды и элементы юношей, прыгает .правда по здоровью ХОБЛ((
Недорого
IMG-20240419-WA0002.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху