Орловцы, цена вопроса

Куплен был или в 2013 году или чуть раньше. Насчет до скольки бегал могу наврать, как узнаю у девушки, которая на нем бегала, напишу
 
Спасибо)) Интересно просто, вероятно, он достаточно долго бегал.
 
Во французских рысаках была орловская кровь), правда давно.
 
Чудь, да, все клички верны)
Во французском рысаке есть орловская кровь - в 19 веке их туда скупали массово. С орловской кровью у них вышел рысак Венутар, первый француз резвее 2.10. Есть орловская кровь и в финском рысаке. Отчего он среди трех скандинавских пород самый резвый в массе.

Флористика настоящая королева во всём) И по экстерьеру и по беговым результатам. По-моему, единственная двукратная барсистка среди кобыл)
x_cba8270c.jpg
 
Финский рысак резвее других скандинавов в силу того, что универсальности породы они добиваются путем ее разветвления на подтипы ярко выраженные, и подлили в свое время всякой крови, но наши жеребцы там примешивались резвые.
 
Наш Лейпциг сегодня бежал, как Колорит на фото выше - красиво согнув шею. Это мимо его левады вели другого жеребца.
 
Очень большим успехом пользуется у дам... и к сожалению, не только. Все жеребцы нашей конюшни (кроме другого светло-серого) предлагают ему ногу и сердце!
Блин, вот оказывается не одни мы такие страдальцы, которых вечно хотят оттараторить:D
 
Добавлю свои пять копеек. Пару недель назад стала владелицей 3-х летней орловской рысачки Жафреи (Фарфор-Жемчужинка). Фото не совсем удачное но какое есть
d8__enjgOgA.jpg
 
@Lyolka894 , а чем с ней будете заниматься? Крыть, может быть?)
будет хобби лошадкой. Может быть невысокие прыжки, но в основном это будут прогулки в поля. в будущем да-планировала покрыть. даже договорилась с предыдущей владелицей о том чтобы к ней привезти ее покрыть)))
 
Фарфор -- редкой красоты лошадь. А вот сколько детей от него смотрела, никого в себя не дал. Есть очень приятные, но все другие.
 
А когда трёхлетка родилась? Это ей весной уже 4 года будет? Или она декабрьская и ей сейчас 3 года?
 
Соответствует возрасту, а то, думаю, вдруг ей в феврале должно быть 4 - что-то мелкая.
Ой, она ещё будет меняться и меняться - выкладывайте ещё снимки, будем смотреть с интересом.
 
Соответствует возрасту, а то, думаю, вдруг ей в феврале должно быть 4 - что-то мелкая.
Ой, она ещё будет меняться и меняться - выкладывайте ещё снимки, будем смотреть с интересом.
я бы не сказала что она маленькая. может по фото кажется, а так она 160 в холке и довольно таки широкая.
 
точно точно 3 раза тьфу на нее, а то я даже с ней не успела толком познакомится. привезла и пришлось уехать. Вернусь и начнем заниматься-заезжаться
 
Портрет Упрёка (Пиркофен - Упряжка)
93809819_large_IMG_3648.jpg


Пеон (Никотин - Профилактика). Один из резвейших детей Никотина, победитель приза Пиона)
114369539_IMG_9314.jpg


автор фото Наталья Яченко
 
Сверху