Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

С наступающим!
2461987085.jpg
 
Спасибо всем огромное!

Сижу на работе. Работы, естественно, нет, поэтому развлекаю себя кино. Посмотрела наконец "Последнего богатыря". @Mildop, Грей прекрасен :) Вообще, на мой взгляд, отличная легкая получилась сказка. В самом начале пытаешься "возмутиться" по поводу "так не бывает" - а потом вспоминаешь, что да, не бывает. Сказка же :D Очень - вот прям очень! - понравился Кощей (перечитаю-ка я, пожалуй, "О бедном Кощее" Громыко :rolleyes:). И - спойлер! - очень его жалко в конце. Нечисть и негодяй, но за правое ведь дело бился! Ну и сыграно великолепно. Плюс юмор - действительно смешной. Сейчас это редкость. Так что кто не смотрел, рекомендую.
 
Танечка! С наступившим Новым Годом!! Счастья тебе, любви большой и прекрасной! Здоровья и денег побольше! Позитива и успехов во всем!
 
Я тут еще "Бегущий по лезвию 2049" посмотрела. Фильм впечатлил, но для полноценной рецензии надо еще раз его посмотреть. На большом экране желательно - там такая картинка, ух просто!
 
Я к кино очень холодно отношусь, жалко мне времени тратить на ЭТО:oops:
 
Лучше поздно, чем никогда)
С Новым годом! Пусть он принесет только позитивные впечатления!

"Последнего богатыря" вчера тоже посмотрела, неплохой, глянуть можно)
 
Последний богатырь понравился, но сюжет очень линейный и слабоват. А так прикольный.
Посмотрела так же притяжение, мои все плевались по страшной силе, а мне понравилось))
 
Из нашего кино мне очень понравилось "Движение вверх". А еще я недавно пересмотрела "Экипаж" с Козловским - тоже замечательный фильм.
 
По поводу сюжета в "Богатыре" согласна полностью, да и глубины там нет никакой. Но поржать (особенно в мои нынешние темные времена) там есть над чем, и юмор это не тупой плоский американский, а добрый и действительно веселый. Ну и Кощей... Ах, какой там Кощей... :rolleyes:

Волшебную силу Проконей очень прошу организовать нам к концу января снег. Ооочень надо!
 
Год начался паршиво, но если опустить детали, это дало мне понимание того, что в попытках делать "правильно" я забываю о том, чего хочу сама. Думаю, теперь акценты получится расставить так, как надо мне, а не другим. Так что в целом из минуса вылез странный, но плюс.

Давно не фотографировала на камеру Алису. Она с возрастом перестала любить фотографироваться и каким-то чутьем чует, что вот сейчас я нажму на спуск - и портит кадр. Делает это мастерски, поэтому я в конце концов оставила идею гоняться за ней с фотиком по дому. А вчера приходила в гости подруга, она Алисона стратегически отвлекала, и у меня появилась возможность сделать немного фотографий.

Был такой замечательный фильм, "Небо над Берлином". По его мотивам потом сняли "Город ангелов" с Николасом Кейджем. В фильме - эпиграф, и начинается он со слов "Когда ребенок был ребенком..."

Глядя на Алису в жизни и на Алису в фотографиях, мне этот эпиграф вспомнился.

Когда котенок был котенком...












 
Все своим творчеством делятся, а у меня - вот:



Надеюсь закончить к лету :D

И Волшебной Силе Проконей - большая просьба: верни девочке Д. мальчика В. Девочка Д. обещает исправиться!
 
С недавних пор Алиса на диете.

Два часа ночи. Сожрать тебя, не сожрать...

 
Пока я была на работе, Алиса добралась до крыса и убила его. Больше я мышей при кошке держать не буду. Не далее как вчера разговаривали с подругой, что Бен уже старенький и до лета может не дожить. Вот и не дожил. Страшная смерть - а я не уследила.
 
Сочувствую, Тань...

Может, Бен испугался сильно атаки? У них сердце, насколько помню, от испуга может среагировать смертельно:(

В детстве у нас тоже так было. Кошка убила хомяков.
 
Сочувствую... Скорее всего, кошка его напугала. А может, у нее просто сработал инстинкт хищника. У меня был случай: родственники отдали на передержку хомяка, а у нас тогда жил кот. Как-то хомяк сбежал, а я не могла его найти. Потом нашла следы крови: его съел кот.
 
Сверху