Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Анонсом: съездили с Аней @Каспарс16 на Турнир Святого Георгия. В двух словах если - восторг и феерия! Ну а подробней - следите за обновлениями, на хороший рассказ требуется время ;)
 
Ждем рассказ. ;) крутое мероприятие, я все никак не доеду, лениваяжопка.
 
Судя по рассказам Юры и видео, там все весело проходит))
О да :) Пеший бой латников, Юрий ломает оружие противника.
Комментатор: "Юра, не надо так делать, их у нас не так много" )))

На самом деле, на таких мероприятиях сильный эффект погружения присутствует. И обратно выныривать мне лично не хотелось.
 
Таня, ты вчера была? Почему не позвонила, я бы подошла. Или ты к нам в лагерь )
Сегодня я тоже здесь .
 
Вчера, да. Позвонить - постеснялась. Вы же там все делом заняты... В следующий раз заранее договоримся :) Сегодня я не была. Очень хотелось, но меня на тренировке ждали.
 
А мы такие приехали 1 мая в коломенское, очень хотели на турнир. Чисто на бой/другой, но как я поняла, так нельзя было купить билет. Самые дешёвые были 3тыс, но что туда входит, как то внятно не смогли нам сказать.
Жаль, что нельзя было так купить - только познакомиться что ли со зрелищем, не сомневаюсь, что оно достойное.
Потолклись в рядах, поглазели на всех)
 
Юльк, там было 4 "отделения". Билет один, да, но прийти-уйти можно в любой момент. Причем мне очень понравилось, что организаторы четко следовали временнОму регламенту. То есть посетители точно знали, что и когда.
Цены, да, не дешевые. Мы брали билеты за 3, и места в принципе были нормальные (разгребаю фото, много удачных, охватывающих происходящее целиком, кадров), но хотелось бы и поближе, и посерединке... :D Единственное, что напрягло - под вечер многие зрители были уже в подпитии, и мне чисто эстетически неприятно рядом с такими компаниями находиться. Особенно бесил дядечка с телефоном. Он мне весь обзор загораживал :mad:
 
Сегодня после работы

21686659_m.jpg


21686660_m.jpg


21686661_m.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование:
Моя любимая часть занятий :D тоже сегодня паслись, конь водил меня в самые незлачные места, а я его к траве погуще тягала.
 
Моя любимая часть занятий :D
Один из огромнейших (для меня) плюсов в Легионе - разрешают возиться с лошадью. В пределах разумного, конечно, но собрать/разобрать/попасти/накормить (я аккурат в обед езжу) - это прям радостные обязанности такие, ради одного этого не жалко два часа на дорогу тратить.

Еще немножко со вчера:





 
Вы думаете, мы последний месяц так просто развлекались по 4 разА в неделю? Хей-хей, мы с Азартом стартовали сегодня!











 
У меня начался отпуск. Через два дня отбываю покорять Северный Кавказ, а пока - гуляем с подругой по Подмосковью.








































 
Сверху