Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Аленка, спасибо за перевернутую страничку ;)

Я понимаю, с Турнира Святого Георгия времени уже прошло прилично, но фото я сюда все-таки повешу. И этим официально объявляю переход дневника в разряд фото-зарисовок.

Итак, 1 мая, Коломенское.

Околотурнирное









На поле





Участники













Сшибки и около них















 


Судьи работают

































Суд Дам проявляет к рыцарям благосклонность и позволяет набрать дополнительные очки. Для этого надо снять копьем колечко со стойки





 
какие настроенческие фотографии с прогулки, очень душевно.

Тань, я как раз хотела спросить про твою поездку на Кавказ. а ты уже через пару дней стартуешь.
думаю, будет невероятно. одна природа, запахи, горы должны сразить. а еда... а еще и кони! буду ждать твоих впечатлений, очень рада за твою поездку.
я сама очень хочу. но, блин, я совсем в седле не держусь, тупо страшно.
 
ой, не. наши умения несравнимы, билив ми)
галоп по желанию - хе ))) главное, по чьему? )))) твоему, лошадки или группы? ))))
 
Мне под "Игрупрестоловщину" зашло
В тему из любимого:

View: https://youtu.be/eS4nBUMUO7U


А я себе роликовые коньки купила :eek: Че с ними делать, правда, представляю слабо. В магазине мерила, первая мысль: мамочки, они едут! :D Ну ничего, бум учиться и осваивать новый вид спорта :cool:
 
У меня тоже такая мысль возникает, когда периодически встаю на ролики. И ощущение некого неуправляемого и очень тяжёлого агрегата на ногах.
 
У меня тоже такая мысль возникает, когда периодически встаю на ролики. И ощущение некого неуправляемого и очень тяжёлого агрегата на ногах.
Я их купила, чтобы кататься. Больше позитива, Женя. Тяжелый и неуправляемый? Научись - и будет легко и приятно ;)
 
Катайся на здоровье! А где у меня негатив-то? Просто ощущения от катания. Интересно, но ноги поднимаются с трудом.
 
В тему из любимого:
"Романс Мормонта" обожаю! Ещё там понравилось "Два дракона" видео на песню
(шёпотом: всё равно больше нравится с Джорахом, королём френдзоны:rolleyes:)! Про ролики-вообще мало представляю неуправляемое на ногах-но учиться можно всему, это здОрово! Я пока только велик освоила более-менее).
 
Чёрные карачаи на фоне гор!
Какая красота!

Очень клевая фота и настроение от неё.

Как поездка? Надеюсь, ты отпишешься!
 
Ну вот и все, я дома. Кажется, что прожита целая жизнь, вместившаяся всего в неделю. Уезжать из Зеленчукской не хотелось до слез, наша маленькая теплая компания стала родной за эти дни. В самолете сидела - думала: "А гори оно все синим пламенем, написать заявление по собственному - и рвануть к Наде обратно, на заезд 2 июня". Увы, я то ли слишком ответственна, то ли слишком труслива, я так не могу. В итоге пометила себе октябрь как возможное время возвращения. То, что я в Зеленчукскую вернусь, и не один еще раз - это точно. И дело, наверное, не в полях и лошадях - их и в Москве хватает. Дело в самом месте и в людях, его для нас создавших. Надя очень сильный духом и душевный, теплый человек, а к таким тянешься. Жаль, что на поездку эту я решалась больше двух лет.

Отчет с картинками - когда мне картинки эти пришлют, да :p
 
Я, честно говоря, не знаю, как писать отчет о путешествии, которое переполнено эмоциями до краев. Это как музыка - о ней не расскажешь словами. Я попросила у Нади надежного, никуда не рвущегося зверя - и мне достался карачаевский Кайрат, причем мы с ним угадали настолько, что я всю неделю так на нем и проездила. Компания у нас подобралась очень теплая и камерная - всего пять человек, все - уверенные всадники, и все скакали галопом много и быстро. В первые два дня я приглядывалась к Кайрату, галоп у нас тупо не получался, зверь чувствовал, что мне оно не надо, и догонял всех рысью. Но к третьему дню я освоилась, прониклась широтой просторов - и стала скакать вместе со всеми.

Жили в гостинице-общежитии. Тепло, чисто, довольно уютно. Кормились на кухне, где Надя готовила нам умопомрачительные завтраки и ужины. Вот вроде бы самая обычная еда была: рис там с мясом, суп, оладьи... Но вкусноты необыкновенной. А обедали мы в полях бутербродами, и в обедах этих была неповторимая романтика путешествия - как-то так получалось, что к обеду начинался дождь, мы куда-нибудь от него прятались и сидели пережидали за разговорами, грея руки о стаканы с ароматным чаем.

Маршруты каждый день были разные, но всякий раз, возвращаясь к дому, я ловила себя на мысли, что все вот это мне уже как родное. Эти горы на горизонте, закат по правую руку, эта река, через которую мы переходили дважды в день, туда и обратно, и кони, и люди, и даже вот эти стада коров и овец, которые там повсюду. Там нереально классно, и хочется возвращаться, снова, и снова, и снова.

Фото пока только с первого дня, остальные буду выкладывать по мере обработки































 
Сверху