Осенняя фотосессия "У Иваныча": 24 фото Ларисы Бабаевой

saliera

Участник
Наконец-то нам передали диск с фотографиями с осенней фотосессии. Снимала Лариса Бабаева, вот некоторые фото :) Некоторые очень-очень интересные и красивые...
Участие принимали Бригадир, Предлог (Араб) и немного Панбархат.

Портрет Бригадира в золотой листве :)
103409390.jpg


103409421.jpg


На фоне воды...
103409424.jpg


В березках
103409427.jpg


Голова Бригадира...
103409389.jpg


Рыжий корабль в травяной пустыне :)
103409369.jpg


Араб на фоне Озернинского вдхр
103409388.jpg


Играем :)
103409370.jpg

103409375.jpg

103409372.jpg


Что-то явно арабское в морде :)
103409385.jpg


Голова и гордый взгляд...
103409367.jpg


Надо и поесть :) Красивая фотка, нравится...
103409373.jpg


Возвращение
103409434.jpg


Не обошли вниманием и Панбархата, гулявшего в леваде, он не прочь был порезвиться и поиграть :)
103409462.jpg

103409579.jpg

103409470.jpg

103409504.jpg


Не самый удачный ракурс, но нравится солнечный свет, отблик масти...
103409480.jpg


К слову будет сказано, Панбархат обожает бегать с кем-нибудь рядом (для него это игра), в точности копируя скорость бега человека и остановки с поворотами...
103409544.jpg


103409519.jpg


103409526.jpg


Какая-то странная фигура или лошадиный жест :)
103409364.jpg


А это на дсерт :) кошачья идиллия ...
103409437.jpg
 
Красивые кони, особенно первый понравился. Масть классная и голова красивая, глазки выразительные :)
Только худенькими показались. Или их специально "подсушивают"?
 
Красивые фото! Только на свободе лучше без уздечек - они лишние и лошадь портят...
 
Прикольно так выглядит фото, где рыжий конь идет мимо денников, из которых выглядывают ТОЛЬКО рыжие морды=)))
 
Фото просто великолепные)))
Мне тоже понравилось,где из денников только рыжие моськи торчат :D
 
ну не знаю, имхо обычные фото...ничего особенного не вижу. Только одна и понравилась по сюжету - где показаны привязанные в деннику лошади, а другого мимо проводят. И уздечка не красивая. :roll:
все написаное имхо, и я не хотела никого обидеть, но на эквестриане и то получше фото, мне больше нравились фото ваших лошадей в тумане...
 
Lintu написал(а):
ну не знаю, имхо обычные фото...ничего особенного не вижу. Только одна и понравилась по сюжету - где показаны привязанные в деннику лошади, а другого мимо проводят. И уздечка не красивая. :roll:
все написаное имхо, и я не хотела никого обидеть, но на эквестриане и то получше фото, мне больше нравились фото ваших лошадей в тумане...
Согласна... Посредственность... Такие я на свою мыльницу нафоткать могу ИМХО
Эх.. будь у меня зеркалка с объективчиками... Я бы такие фотосессии устраивала.. =) но тока после практики! а такие бы я прятала.. По крайней мере не стала бых в целях саморекламы использовать это точно)
 
да. зеркалка вещь хорошая. вот только досадно, что ею еще и пользоваться надо уметь (помимо навыков нажимания одной кнопки) :lol: .

а фото мне очень понравились.душевно сделано.спасибо за положительные эмоции)))
 
Ну потому я и оговорилась что после практики..
Просто с профессиональной точки зрения сюжет и композиция в фотках сильно хромают...
А так кнечно всегда приятно на симпотных лошадок посмотреть=)
 
А по-моему отличные фотографии. Такие живые и ярки, прямо глаз не оторвать)
 
УАУ у них там что одни рыжики (мои любимые).?
Очень красиво!!!!!!!!
 
"Надо и поесть" и "Возвращение" хорошие, останавливают взгляд..
остальное ни о чем..одни из миллиона "фоток с лашатками"..без обид
 
Спасибо всем за комментарии и комплименты :)

2 mamulia:
Масть классная и голова красивая, глазки выразительные
Только худенькими показались. Или их специально "подсушивают"?
Собственно говоря, да, это пробежные лошади в тренинге. А Предлог с Панбархатом на тот момент как раз неделя-две как после пробега на 80 км и 40 км. После пробега лошадь всегда слегка подтягивается, оно и понятно....(всадники тоже :))

2 tekinka007:
Красивые фото! Только на свободе лучше без уздечек - они лишние и лошадь портят...
Будь возможность, сняли бы и уздечки. Только вот в чистом поле и рядом с дорогой не очень-то двух жеребцов вместе отпустишь :) Так что исходили из тех условий, что позволяли... :)

2 Toraneko:
Ну потому я и оговорилась что после практики..
Просто с профессиональной точки зрения сюжет и композиция в фотках сильно хромают...
А так кнечно всегда приятно на симпотных лошадок посмотреть=)

Скажем так фотосессия не была особо запланирована и длилась недолго (погода также была чересур изменчивой и трудно было ловить свет), и потом вряд бывает так, чтобы все фото получались 100 % интересными? :) Обычно из массы фотографий по настоящему интересных получается 2-5 фотографий... В данной ситуации мы просто обрадовались возможности лишний раз поснимать лошадок, что-то ведь все равно получилось :) Фотографии Ларисы Бабаевой довольно часто печатаются в конных изданиях и пользуются спросом. Спасибо Бабаевой за потраченное на нас время :)

2 iricha:
УАУ у них там что одни рыжики (мои любимые).?
Очень красиво!!!!!!!!
Если заглянете на наш сайт http://www.goldenhorse.ruто Вам сразу все станет понятным :) Рыжие, потому там только донская и буденновская порода....;-)
 
очень красивые фотографии!!!!особенно понравилось фото "Возвращение"
 
Сверху