Оставляя надежду и страх позади.

Я не планирую заранее)))
На этой неделе и на следующей, наверное, никуда- потому что праздники, 23 и 8, поеду к маме. А после 8 марта- там. наверное. грунт растает уже в Матадоре((Посему, буду пытаться записаться к О.В. в Битцу, хотя, в Мостовском есть бочка...После 8 числа буду думать))
 
Скоро весна :D
Может встретимся в Алтуфьево у Никулина :wink:
Как раз снег сойдёт и потеплеет)
Возможно получится поездить вместе.
Диночка, ты кстати на Эквирос идёшь?
 
Ирочка, все возможно))Только весна- как раз = безгрунтица(
На Эквирос не планирую идти.
 
Перед работой))Собираемся- наводим красоту)))

Позируем)

Рысь. Задрана внешняя рука. Ну что со мной делать?Хоть кол на голове теши(

Галоп. Эх, No comments

Всем привет)))
Сегодня поехала с Машенькой Майлочкой в Мостовское)))Меня ждала подстриженная Лабелия)))))Ну, что могу сказать про тренировку?Лошадка не хотела шагать- сразу хотела в рысь)))Но быстро успокоились, пошагали)При посыле в рысь хотела в галоп)))Но несколько вольтов снизили накал, и поехали рысью. Сначала строевой. Первую рысь работали над ошибками- слишком сильно встаю, ногой болтаю. руки высоко, и вообще голова, локти, таз и пятка- не на одной линии..Что еще...Локти оттопыривала, носки разводила.Уф. конечно, тяжело сразу над столькими пунктами работать, но пытались- тренер Ольга непрестанно напоминала. Лабелия тихо- мирно везла. Добавили попытки опустить нос- мне была дана команда отзывать внутренним поводом и дожимать внутренним шенкелем. Ну, когда не забывала. был намек на носоопускание. Особенно на вольтах, кои начинались. на первой рыси не стали очень уж крутить- вольтить. А вот на второй рыси работали без стремян- на строевой и учебной попеременно. Делали вольты, восьмерки, диагонали. На учебной рыси я начинала болтаться, на строевой- лезть вперед. На диагоналях пытались прибавлять, насколько позволяли скромные размеры бочки. Но даже в этом маленьком пространстве я умудрялась срезать углы!!!!! :shock: На переменах основной ошибкой было поползновение поворачивать одной рукой.
Галоп был посвящен работе над менкой ног и вольтами. Менки Лабелия делала сама, а Ольга хотела, чтобы и я правильно все делала, конечно..Но над этим еще надо работать)))Я медленно меняю постановление, медленно переношу вес, и вообще пытаюсь менять ноги в самом неудобном для кобылы положении. Поэтому Ольга скомандовала встать на вольт вокруг нее, а потом сходить с него, меняя ногу, и становиться уже на стенку. Уф)))
В общем, я ОЧЕНЬ благодарна всем- Маше, за то, что вытащила меня в Мостовское, Ольге и Лабелии за тренировку)))Все же ОЧЕНЬ приятно, когда лошадь именно учит всадника, дает ему опыт, настроена на работу. и именно СОТРУДНИЧАЕТ с человеком)Лошадь, действительно. как бы взвешивает душу человека...))В общем, несмотря на ошибки, я в феерическом настроении- да. ошибки есть. но над ними можно работать, и, главное. есть смысл- когда одна задача станет для меня решенной, передо мной поставят другую. В общем. я очень счастлива и всем благодарна)) :D
Хватит мне уже падать в одну и ту же яму. Я не думаю о спорте или супер- успехах, я просто хочу интересных занятий - пусть не прыжковых, но где я чему-то учусь, что-то пытаюсь сделать, пусть, коряво))И я это получила)
 
Оо,Дина,поздравляю тебя! И очень за тебя рада!...Видишь, даже ноги уже меняешь и опускаешь кобылу вниз, ну разве можно было об этом даже помечтать,катаясь по стенке в прокате...Я очень рада что ты наконец-то под крылом достойного тренера...Продолжай в том же духе...Майле конечно за это спасибо)
 
Любочка, спасибо огромное за ответ, сорадование и теплые слова))Ноги, конечно. меняет кобыла, но надо стремиться)
 
Всем привет))
Итак, в Битце очередное подорожание. теперь разовое занятие по будням- 1100, в выходные- 1300. В общем, в Битцу я больше не поеду..
Потому что я не хочу теперь за 1100 пятиться назад. И в прямом, и в переносном смысле.
8 марта позвоню Быловой, объясню ей все....Лучше откладывать деньги и летом ездить почаще!А к зиме..купить термобуты. например..Понимаю, может, я слишком категорична, и во мне играет гордыня, но тем не менее, пока так...
 
Термобуты штука хорошая, но только если у тебя ноги мерзнут. И вообще - если мерзнешь, почему бы не одеться теплее? :wink:
В Битце 1100? А на сайте у них 1000 написано... :roll: Впрочем, хрен один, большие деньги ни за что.
 
Просто подруга сказала. что в выхи стало 1300..Значит, подорожало на 100 в Будни и на 200 в выхи..
 
Привет, Лен!Все нормально, болею)))) :D
Спасибо огромное за то, что вспомнила) :D
 
Наташ, да я уже так, можно сказать, выздоровела. В среду договорилась насчет тренировки....
 
Привет, Диночка :)
Это хорошо, что ты в Битцу больше не поедешь. А куда в среду?
 
Сверху