Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

Дин, приветик) С обновочками тебя. Да, так бывает, что пытаются всучить не то что хочешь, придумывая тысячу способов. Примерно как мне сегодня девушка пыталась впарить обычную подпругу , чуть ли не расписав все ее достоинста по сравнению с неопреновой в гелевом чехле :lol: Поскольку просто последней у них не было. Ну как говорится без лоха и жизнь плоха. Поэтому молодец, что все же нашла бриджи какие хотела. А максимальный разброс цен на одинаковые товары по разным магазинам, который я углядела, был аж в 1000р. :shock:
А первый андалуз который у тебя на фотке... вообщем на него без слез не взглянешь. Сегодня видела его в маленькой "леваде" перед денниками. Весь нос исплосован (что даже можно разглядеть и на фото), на боках дырки от шпор, на крупе рубцы от хлыста... ужас.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

У меня одни лошадки(на фото) :lol: Хотя этого и следовало ожидать от конной выставки 8)
Уже с заветными покупками :p


Sorry, по-другому не помню как фотки вставлять :oops:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

Просто мастер класс!Молодец так держать.а фотки просто супер пупур!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

руками_не_трогать, Маша, а я тебя видела в среду на Эквиросе) :roll:

Дин, прости, что отступаю от темы.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

ПРивет всем!!!!наконец-то я вломилась на ПРокони!!!там мне надо было почистить кукиз какие-то..Аня (Мурашка)подсказала)спасибоей огромное))ТАКАЯ мука- вижу 2 ЛС, новые записи в дневах(причем в одном СРОЧНО ответить надо было!!а НЕ ПУСКАЕТ!!!!я ТАК страдала!!
Танечка, спасибо огромное за фотку) я выкладываю через радикал:http://www.radikal.ru/
Ирочка,спасибо)
Анют, ничего страшного, не стесняйся)


Итак, вчерашнее попокатание на Брокере.Сказать особо нечего.Все прошло нормально, штатно.Я нагло взяла седло от Тандема, и поэтому идеально в кой то веки подогнала стремена, и прям ощутила комфорт!! :D Были на первом поле))Кроме того, на улице сыночек резвее бегал, чем в манеже, поэтому я меньше была без стремян.Сын хотел подраться..Особенно с Холодинкой..если она рядом была, он останавливался, не отвечал на шенкель(программа не отвечает :lol: ", и меедленно подползал к ней..а хлыста-то нет..в один из таких моментов я хотела перекинуть конец повода (как Кристина учила)..только я взяла- и сын полетел..на рыси меня болтало ужасно, как сказала ЕД...поделали много мелких судорожных движений...(попытка диаганали, вольтов и змеек , восьмерок..)ЕД говорила отзывать.. у меня что-то не получается..пятка с руками, конечно, уползали вверх и поясница не работала( :oops: На второй рыси поперешагивали через кавалетти, сделали пару-тройку подъемчиков..На галопе я сделала все, что хотела- прошли несколько раз кавалетти, завернули вокруг стоек несколько вольтов, посидела без стремян..Правда, все это не слишком удачно, но все же..вначале нас у ЕД было трое..ко второй рыси подвалила компания Быловой..Монолит, Иртыш, Адаб..Мдя..Но , Благодаря Броше, у меня с обгонами, лавированием и ездой не по стенке проблем не было вообще) :D ну вот..потом запуталась, куда Брошу заводить...еле нашла)расседлала, угостила, похвалила)Угостила угощухами, купленными на Эквиросе)вроде понравились) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Здорово)что ты будешь делать, когда Брокера в СДЮШОР отдадут..мне кажется ты к нему уже так привыкла) а почему хлыста не было? и, кстати, как новые бриджи? удобно? :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Галочка, не знаю, что без Сына делать буду(((( :( :cry: страшно подумать....Да, я ОЧЕНЬ привыкла...оценила его..а хлыст на нем не нужен, обычно)поэтому и не взяла)Интересно, стоит ли кончик в узел завязать, или оставить болтаться?Бриджи- ничего...вроде как не мешали, даже не треснули, как моя бабушка предсказывала :?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Я тоже за бриджами на эквиросе гонялась) Купила за 1340 :shock: Правда, они очень скромненькие, синенькие, с коленной леей, но кто меня в полях-то видит :wink:
И перчатки мы с тобой наверно одинаковые купили)) Я тоже синие и тоже в Сивом)
Блин. Я тоже хочу под ребенка скосить! Но мне удалось это только в 2006 году :roll:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Люб, привет))ну хоть какое-то преимущество я должна же извлекать из моего роста)(точнее, его отсутствия))) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Фродо написал(а):
и я теряю место жительства в Москве, а вместе с этим, возможность учиться, работать и ездить верхом в Москве.. я пропала..вечная ссылка в деревне, ибо жить мне больше негде...
Так! Отставить упаднические настроения! И чем это тебе у нас не нравится, а? ;) Да мы в своей деревне... :lol: :lol: :lol: Немного всторону :secret: честно говоря, условия на конюшне "в деревне" намного превосходят условия в некоторых московских конюшнях. (Просьба не обижаться - никого конкретно не имею в виду.)

Поздравляю с обновками) А мы все больше конными вещами затарились. Тоже, все увешанные пакетами уползли)

У меня с форумом иногда бывает другой глюк: через оперу не могу зайти (обычно только ей пользуюсь), а через IE (Internet Explorer) - пожалуйста, сколько угодно!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Леночка, привет!! :D ладно, договорились- не паникую)посмотрим, что будет)Я не спорю, у НВ хорошо, но у меня же этим летом, например, не получилось там ездить... :( Спасибо за поздравления) :oops: Да, я тоже через Эксплорер зашла))))а через Оперу так и нет)))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Привет Динуль))Фотки классные)А кто это на первой фотке?Рыженький такой.
Может я пропустила ,что то.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

ПРивет, Карин)))это какой-то непрокатный конь) Так что ты ничего не пропустила:D Спасибо за оценку фоток..но, думаю, классного мало( :( :oops:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Рыженький очень мне понравился.))Ну и ,что все равно эти 2 фотки классные.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

спасибо,Карин) :D ))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Дин, молодец, ездила на Эквирос)) с обновками=)
Фотографии хорошие))
А к Брокеру ты ходить сможешь) он же заперт не будет)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Спасибо, Ксюш) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Броша)

Привет всем)))Наконец-то!! ПРокони заработали!!!!!описываю мое попокатание вчерашнее,25 августа 2008 года.Мне дали Ладона.Он был в лазарете, а там же еще и Дип!!!!я гостила ЕГО..КАК же я соскучилась!! :D Кстати, в воскресенье ОН занял третье место по драйвингу!!Молодец!!!!! я забежала прям с зонтом, и ОН не испугался))Вкусняшки сделали зонт незаметным)итак, Ладон..Я сразу напряглась, обычно я с ним не лажу..Еще в 103 я услышала, что , может, лошадей СДЮШОРа и проката сольют..будет общее поголовье..Значит, Сын, Гравюра, Баприт останутся со мной..) :D Не знаю, насколько это правда)Но в деннике Ладон был просто само очарование, умиление..((Если б Дип так же мило вел себя в деннике, ЕГО б не кастрировали(( :cry: вот с кого проиер-то надо было брать((Ноги Ладона все были гафрированные от бинтов...кстати, поэтому можно определить, бинтуют ли лошадь, и на какие ноги..Еле нашла его амунну..там все в кучу свалено было..В общем, все нашла, почистила и собрала Ладона.Вывелась на улицу..залезла со ступенек..пошли на первое поле.. я ринулась первой, чтобы сразу не дать ему возможности за хвостом встать..на поле мы тут же заиноходили...меня колбасило, но двигались самостоятельно и быстро))По малейему отзыванию шею бубликом сворачивал)Кроме нас. был еще Гюнтер, плод бурной юности Гравюры ,(ох, нехорошо обсуждать, а тем более осуждать личную жизнь честных кобыл..)..но Гюнтер отказывался бежать, козлил..Еще были Кавказ с Фигаро и Бадис.ТО есть немного народу)Так как стало хмуриться, ЕД сказала после первой рыси галоп делать.Только начали- пошел дождь..поперлись в Новый манеж.там доделали рысь с горем пополам, и стали галопить...с этим, кроме Бадиса и нас, были проблемы..Сначала Ладон махнул задом, но потом поскакал.Быстро и классно) я чуток без стремян посидела..Но вольтов не сделала((меня СТРАШНО колбасио(руки и ноги вверху, конечно( :oops: :cry: Но Ладошка был молодцом)я даже такого не ожидала))К нему претензий никаких))
Я про Варину читала,что она била бичом по спине за сутулившюся спину...привязывала палки и веревки, чтобы придать рукам и ногам правильное положение..МНЕ ОНА НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но она в СДЮШОРе(((что еще написать..Жаль, что фотки в Новом манеже получились темные..(((( :oops: :( Потом еще посмотрела, как Кристина на Буране прыгала..Супер)но тот час более драматичен был -перед воротами НМ проехала машина, и лошади рванули..С Монолита упали..и еще Холодинка била задом непереставая..Вот и все)в следующий раз еду в четверг на 3 часа)Фотки ПОЗОРНЫЕ с точки зрения посадки..сразу говорю.. :oops:









 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Жеребец)))

Фродо, здрасьте ещё раз(здоровалась в другом дневнике с Вами)! Интересно пишете. Буду читать дальше. И еще, по моему, Вы - очень светлый человек и видите в людях только самое хорошее. Оставайтесь такой же!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Жеребец)))

Дин, молодец! И не надо себя ругать за посадку, ты не так уж плохо сидишь! Я очень надеюсь, что скоро их вернут обратно на свои места :?
 
Сверху