Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Вик, катана- это и есть японский меч, если я не ошибаюсь))Спасибо, что оценила)

Волча,Леночка, Баст..киска ты, значит))
В субботу я абсолютно свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, да, теперь мои)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

фродо,а вы с тренером то посоветовалсь по поводу шпор??
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, по поводу чего ей советоваться с тренером? С какого ракурса лучше шпоры сфотографировать? :) Насколько я поняла, то Дина их коллекционирует просто. А уж с её критичным отношением к себе у неё наверняка и мыслей нет ездить со шпорами. ИМХО.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Oxik,я не это имела ввиду.Я как поняла,что она будет ездить в них.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Катана, катана... Я вот мечтаю о шпаге... Хочу до жути. Даже знаю мастеров, которые могут по руке изваять. Хоть тренировочную, хоть просто имитацию. Только вот нету у меня столько денежков, сколько эта блажь стоит :?

Дина, рисунки классные. Мне "Летняя всадница" очень понравилась. Слушай, а может захватишь посмотреть рисунки, когда к нам соберешься? (Если не в напряг!)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Ого, такое "красивое и опасное" увлечение))
А что, у корейцев уборщицам больше платят? :lol:
ps мне вообще говорил тренер что шпоры надо повыше одевать, ну сантиметров так на 5-6 где-то :roll: Примерно где у твоих ботинок резинка начинается :wink:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Ну,да,так оно и есть). Просто катана в данном случае-уточнение;).
Кстати, про шпоры :roll: . Нужно было просто перевести фотик в режим макро и навести фокус на нужный объект,он сделался бы чётким,ну и щёлкнуть потом;).
Попробуй,это несложно (причём, в инструкции всё написано :wink: ). Мало того, имея фантазию, можно даже фото шпор сделать зашибенными;).
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Oxik, да, они просто для коллекции)спасибо, что защищаете меня))
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, я уже 1000000000000000000000000000000000000000000000000раз писала, что НЕ СОБИРАЮСЬ ездить в шпорах, они ПРОСТО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ!!!!!
Волча, Леночка,да, дорогое удовольствие))рисунки захвачу, обязательно)))))
Antalexa, Танюш, просто кем я еще могу быть???Ох, зачем я вообще их сфоткала...Но все равно, спасибо за поправку)
КыЛя, Вик, спасибо за уточнения)))ох..для меня, с моей мыльницей, это так страшно звучит))))
теперь, о сегодняшнем. Мои надежды не оправдались, и мне не дали того, кого я просила. Марина была методистом, кажется, но, Слова Богу. я ее не видела- методиста не было, когда я платила. Дали Рафаэля. Последний раз , когда я на нем была. это было шараханье отовсюду с поросячьим визгом (больше года назад)..Это было на третьем поле. Меня обрадовали, что в Новом манеже дверь заделали тряпкой, которая развивается и пугает лошадей((Брокера не нашла,так как на первой конюшне были спортивные лошади, привезенные на соревнования...пошла к Дипу, угостила ЕГО украденным яблоком))Нет, я его просто с кухни взяла тайком от бабушки (а то мало ли кто что мог подумать)).и сахаром)Рафаэль собрался на ура..пошли в Большой манеж (Какое счастье!!) согнала со ступеней выездковых тренеров, но рыжий к ним все равно не подошел( пришлось ждать ЕД, чтобы подержала седло. вскарабкалась. Со стременами долго мучалась, как всегда((управлялся Рафик лучше Намека, даже Дипа..поэтому поделали вольты..конечно, не очень ровные(((и не очень большие(Потом разрешили на вторую треть заезжать. Напрягало то, что на дальней трети носились то ли арендаторы, то ли еще кто-то, и какой-то конь визжал( Когда Рафаэль туда смотрел, навострив уши, я его нервно отзывала и пыталась выслать. На второй рыси я пыталась изобразить учебку, без стремян и со стременами, чуток строевую без стремян...Кстати, учеька со стременами- это вообще кошмар какой-то(((ну не могу, хоть убейте- если пытаюсь сидеть, то стремена падают, если пытаюсь держать стремя, то скособениваюсь((ну что же делать(((Подъемы в галоп на второй рыси колебалась- делать или нет..я рассчитывала. что на Рафаэле с галопом не должно быть проблем..Поэтому не получив подъемс первого понка (каюсь((), отстала от мерина, бросила стремена и пыталась изображать учебку. решив, что это полезнее.Скорость была черепашьей, но я сегодня была как-то деморализована.. В галоп поднялся нормально, но в этот раз он мне не показался таким удобным, как в предыдущие два)Наверное, контргалоп был, судя по этому...Один раз ЕД сделала мне замечание. И про пятки говорила. потом Рафаэлю эта бадяга надоела, он Взвизгнул и шуганулся. я одернула его. И с этого момента галоп пошел не так гладно- я подняла. сделала большой вольт на галопе. В конце уже начались сбои. Дело в том, что вообще был галоп кто в лес, кто по дрова- Женя на Опале делала ОЧЕНЬ осторожно и немного галопа, так как боялась его, Лабинск дурил, Хануму, кажется, вообще поднять не могли..вот , в общем, так)


кажется, Бухта
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Динуль, когда к нам? :) У меня на примете есть для тебя конкурный конь и супертренер :wink: Все в аренду, недорого и мы будем рядом! :p Приезжай смотри и звони, конь тебе понравиться :roll:
Довезем до нас в любое удобное тебе время! 8)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Катюш, наконец-то ты появилась!!!!!!!Спасибо!!сейчас напишу тебе в личку))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

фродо,а вы поездите учебкой без стремян. :wink: Мне помогает,главное чтобы у лошади была рысь мягкая.а Рафаэдь он специально сделал вид,что испугался??или он на самом деле испугался??И еще куда тренер смотрит?!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :twisted:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
И еще куда тренер смотрит?!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :twisted:

А тренер должен контролировать лошадь силой мысли? или как? То есть лошадь подыграла - тренер виноват? :lol:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, без стремян как раз и пытаюсь. А насчет Рафаэля- мало ли почему он слегка шуганулся!!Лошадь мимо проскакала, кто-то вошел в манеж..А ЕД говорит всегда, что у нее нет пульта управления. И она права- что она сделает? только тысячу раз повторяет корпусом не валиться вперед, не распускать повод, работать рукой и вообще работать с лошадью, чтобы отвлечь ее от страшного вокруг, плотно держать колено, опустить, наконец, пятки и руки..Вот и все. что она может сделать, и что она делает...
Katy, спасибо за поддержку))всегда рада новым читателям)))
А мне сегодня снилось, что я упала с Брокера!!!!!ТАК явно.. я проснулась от жудкой злобы и досады, думая, что ТАК опозорилась, что теперь еще на торт разоряться надо))
Помня историю Славянки, установила себе на Комп что-то типа антивируса.. в яндексе набрала- скачать антивирус бесплатно- и какой-то Нортон скачала.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Katy написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
И еще куда тренер смотрит?!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :twisted:

А тренер должен контролировать лошадь силой мысли? или как? То есть лошадь подыграла - тренер виноват? :lol:

+100000) Простите, не удержалась)))

Динка, а ты молодец! А с лошадьми что-то и правда твориться, шугания на каждом моменте.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

я имела ввиду не это товарищи.Про посадку фродо,куда ее тренер смотрит...на корде бы погоняла.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Ань)спасибо, что написала))
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, мне корда не поможет(( и вообще ничто не поможет(((
Сегодня- День Зимнего солнцестояния. Необычный день...Два года назад я ездила на Серенаде на 6 ч в этот день. Это был четверг..А сегодня- воскресенье(Поэтому Битцы не было. И я пошла к Майке, за неимением других вариантов хоть как-то сделать этот день хоть чуток "лошадиным". Снега не было, но было холодно, поэтому весной не пахло, как 6 декабря..Зашла в сарай..решила сфоткать Майку..но темно было. Тогда пошла в соседний сарай. Хозяина ее не было, но какой-то мужик включил в Майкином сарае свет. Кур и уток загнали туда же.И они стремились наржу, поэтому входить и выходить приходилось ОЧЕНЬ осторожно, чтобы не выпустить их..Угостила Майку сухарями..Попыталсь почистить...Ее привязали по-новому- не за шею, а за голову(Ого((ну я сфоткала несколько раз, чтобы попугать читателей...((Перчатки и пакет из-под сухарей положила рядом с дверью, так утки и куры как стали их клевать!!Кошмар!Ну, побыла немного с кобылой..Когда кончилось угощение. она явно потеряла ко мне всякий интерес.. Эх, надо было бы вывести ее, пошагать хоть(((Но, надеюсь, я хоть на час внесла разнообразие в ее жизнь..



а это- БЕЛЕК)))))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Кобыла такая грустная, вся в себе. Сколько ей лет? Что она вообще делает? Просто стоит?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Oxik, лет ей много, но никто точно не знает, сколько..20..25..30.точно неизвестно.Она просто стоит зимой, летом просто пасется..иногда (ОЧЕНЬ редко) на ней картошку посадят или еще что-то..
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, она привязана, потому что стоит не в деннике, а в одном сарае с коровой. Они обе привязаны, чтобы не ходили свободно по сараю.
 
Сверху