Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, позиция ясна). Но, кстати, а почему бы в прокате лошади и не ходить в сборе, можт она бывшая выездковая :roll: . Ладн,это уже притягивание за уши, молчу)).
Фродо, зы, насчёт фруктов). Я ток груши и арбузы из экзотики давала, копытные любят)).
Кстати,я всегда думала,что в костях синильная к-та,а не цианид (ну,это так)).
И ещё,никогда ничего не резала,видимо, мне умные лошади попадались,которые сами разгрызали на удобные куски,они что дуры что ль :lol: ?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

КыЛя, а я всегда режу. Не потому, что конь у меня тупой, а потому как если подавиться, то точно не до смеха будет :? Кони разные бывают.. кого-то уже закормили этими яблоками, грушами и т.д.. А кого-то раз в год этим угощают вот и стремяться быстрей-быстрей захавать..

Пы.Сы. А мы бананы с удовольствием жрем :wink: И кожуру в том числе 8)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
фродо,неплохое занятие.Молодец. :!: что старались работать.
апельсин,сбора никакого я не вижу,просто голову опустил,да и сбора на остановке не может быть.
Я зубь можно здесь говорить о сдаче затылка..а это и на месте можно сделать..на первой фото лучше,почти перпендикулярно,а вот на второй перестался
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

murmelen написал(а):
А ты меня кстати не видела в Новом?... рядом с тренерами, как раз когда с Опала упали.
А я там тоже была! :)
Вы со Стингером очень хорошо смотрелись. По поводу фотографий (сбор/не сбор) - ничего не скажу, сама не большой спец; но стоит красиво; на последней - за повод ушёл, по-моему.
А вот это фото - даже страшно: лошадь-терминатор :)
f8c8412bbd6c.jpg
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Whiskas, мне эта фотография тоже самое напомнила :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

КыЛя, Вик, а Стингер и есть из выездковой аренды)))Я тоже особо не разоряюсь на манго, по финансовой причине, да и лучше угощать лошадь привычным, а то как бы чего не вышло,как говорится))Но Вакса. например. обожала банановые корки))А Майка не ест даже яблоки, так как непривычна к ним((только сахар и сухари ей ношу((((А в Битце у меня тоже все сами разгрызали яблоки)
Carrera, Катюш, ОК, привезу Максу бананов, если получится встретиться в воскресенье))))))Спасибо за инфо)) и порежу их))))Расчленю_))Хи-Хи)))))
Whiskas, Whisher, прошу прощения за эту фотку((надо будет убрать, наверное(
А сегодня мне снилось, что я езжу на Храпе в Большом манеже, все хорошо, и одна моя одногруппница тоже ездит (она вообще не интересуется лошадьми, но в моем сне тоже ездила))Я все время падала(( а она нет(( Возможно, это отражение моих мыслей о том, что ее эссе выиграло конкурс при посольстве Франции)))))Ну так вот.причем падала я на ровном месте. Храп вообще ничего не делал.. А она не падала. хотя я думала- она , вроде.и не ездила никогда верхом, и не падает, а я.....в общем. как и во сне с Брокером((Плохо((не нравятся мне такие сны(( уже второй раз((
И еще сегодня я совершила сумасшествие очередное- купила игрушечную лошадку..очередную.....Она необычной масти- черное тело и белые грива и хвост..Интересно, какая это масть??случай пегости??? мне знакомая сказала. что калтарая, но часто такие лошади (а бывают они редко)))чсчитаются как игреневые..я видела таких лошадей Шварцвальдской породы, поэтому пусть Белоснежка (так я назвала новую кобылу) будет Шварцвальдской) Кстати, корни-то у легенды о Белоснежке, кажется, немецкие)))вот так))впадаю в детство))))


 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Я же говорила, что у тебя все получится)))) и Свин классный очень, фотки отпад, шейку как выгнул здорово..) вы просто молодцы!) Да, свин из аренды))
Ну я же говорю через месяцок - другой на Доброго сядешь)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Анют, спасибо))но на Доброго я сама боюсь)) а Свин действительно классный) еще раз с удовольствием на нем поеду)правда. не факт, что попаду на такое же хорошее его настроение)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Whiskas, Whisher, прошу прощения за эту фотку((надо будет убрать, наверное(
Не надо убирать. )
Хорошая у тебя новая симпотичная лошадка.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Спасибо))мне тоже ОЧЕНЬ понравилась)))))

Итак, всем привет))Рожденственское катание..Взяла наконец-то при входе пропуск)))так как покупала одиночное занятие, и вбонемента не было, а проходить через турникет надо было))Теперь буду его хранить))))Бфло 5 часов))Первым делом глянула, кто методист..Марина..Эх..Ну ладно..Пошла к Дипу и Брокеру. Сегодня была у меня морковь, угостила их ею..Брокер даже поржал)) я была тронута. но Белова сказала, что он на пакет всегда ржет((Пошла нашла Хавтайма, и сфоткала его. Плохо, конечно, просто момент был неудачным- подметали прямо перед его денником..в 25 минут шестого пошла в 103..Марина вышла.. и тут на листке вижу- мне Порох, а какой-то Ольге -Буран..так-так..не выездка..У меня зародилась мысль поменяться..Но надо было подождать эту Ольгу.А пока пошла к Пороху. Амунна была уже у его денника, так что даже тащить ничего не пришлось..Вхожу с куском моркови в одной руке,и с уздечкой в другой..Порох начинает уходить я- за ним.. и так мы минуты две вальсировали..И тут высокая девушка с Тарзана с ужасом восклицает, что Порох бъет по людям с двух ног, что с ним нельзя ТАК себя вести, как я, и что мне повезло, что он еще меня не пришиб. И одела ему уздечку)За что ей была я очень благодарна. Затем я забинтовала коня 9даже бинты были правилно смотаны!!!!))), надела колокольчики, поседлала...Седлаю я плохо- вальтрап вниз всегда уползает..наверное, надо его еще выше класть сразу(( Между тем, смотрела. не пришла ли еще всадница Бурана..нет..Буран поседлан был, но работниками амуничника. Колебалась, брать ли фотоаппарат..думала, что если возьму-не поменяюс, а если не возьму, так поменяюсь...И вот, стали уже выходить многие.. а я в конце конюшни, и решила, что , наверное. не услышала ЕД....и повела Пороха.. и увидела всадницу Бурана! и нагло сказала- хотите меняться??она опешила.. Пришла ЕД и поддержала меня.. я вытолкала ее в Большой манеж с Порохом, а сама сбегала за фотиком, потом за Бураном, и тоже туда пошла...Пока ЕД сажала всех, я подтянула подпруги, опустила стремя, и сама залезла на Бурана...Только с правым путлищем проблемы были((оно не пролезало в дырку стремени, так как было расслоено((ЕД помогла. Чуток шага..Рысь первая..Замечательно..Буран пошел легко, но управление поначалу было туговато..Он хотел пристроиться за кем-нибудь. Но после пары пресечений рулиться сносно, хоть и туговато чутокно..Кстати, мельчить на вольтах он мне не давал, сам выбирал более крупную траекторию..хотя, может, это потому, что не очень рулился, и мне надо было прилагать усилия, чтобы свернуть его на вольт..Поездила строевой без стремян. ЕД хвалила за то, что он бежал, но просила опустить пятки..Попыталась делать диаганали..кривые...но попробывала ускориться на них.Трудно судить, насколько это выходило..И по стенкам длинным тоже. Было две трети, поэтому поездила на обеих. Иногда меняла направление, в основном заездами или криводиаганалью недоеханой(ЕД говорила, что Боря ложится в повод.. были намеки на это, но отзовешь его- и это прекращалась..Я старалась не затягивать его поводом. Пыталась опустить нос. но тщетно(((Потом шаг, и вторая рысь. попыталась учебной. Ох. у меня не спина,а гладильная доска((ну что тут будешь делать((тщетно пыталась расслабить поясницу( Потом чуток строевая без стремян..После задолбалась и взяла стремена, попыталась делать вольты, прибавки по стенам, подъемы в галоп. Сначала Буран не очень понял меня- в разгар рыси, галоп? на обычном занятии, ни выездковом, ни конкурном? но потом поднялся, и мне показалось, что галоп у него какой-то странный..спросила у ЕД- она сказала, что он у него "на переду"..что это значит?? На самом деле, характер движения каждой лошади настолько индивидуален, что можнопытаться угадать, на ком едешь)если не знать даже)И еще- во сне раньше мне иногда снилось, тчо я как будто оступаюсь, спускаясь по лестнице, а теперь- что я еду верхом, и лошадь реко прыгает в сторону, и буквально исчезает из-под меня.как с Адабом было, когда он упавшего ограждения испугался..Неужели это ощущение так вросло в меня, так впечатлило?? ну ладно, поехали дальше..на дальней трети все время чехвостили какую-то Варвару, так, что у всех уже в ушах звенело. Это Варина работала..Потом- галоп..Поднялись..Лошадей было немного,(Буран, Лапландия, Намек, Холодинка под леной Буренко), но я умудрялась встревать там, где я буду мешать, и мне будут мешать(Поэтому иногда сбивались..И меня ЖУДКО колбасило на переходах галоп-рысь, рысь-галоп, и поэтому мне еще было тяжело вернуть Бурана к галопу..Мне было ОЧЕНЬ тяжело присидеться, поэтому я не сделала решительно ничего- ни посидела без стремян, ни попытки вольтика, ни попытки менки ног(()От этого немного обидно и стыдно. Но в Буране правда чувствовалась мощь, ..Я достаточно сильно отдала ему повод...не знаю сама, почему.. В общем, галоп, как всегда, кончился быстро, и его всегда нехватает)))Но я все равно была счастлива, что поездила на Буране, и вполне удачно, несмотря на то, что в меня не верят методисты)))Потом завела его расседлала..сбегала к деннику Пороха за морковью (она же там осталась)))Угостила Бурана и Дипа еще ))Вот так) Омрачает только, что после следующего занятия будут выходные(((((





 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Вот-вот, не надо убирать.
Carrera, если уж об этом говорить,то в таком случае сыграет большую роль фактор голода. Это и голодный человек будет есть и давиться :shock: ,а сытый-нет...
В общем, буду теперь разрезать :wink: .
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Динуль, классные фоточки))
Красавица и ты,и коняра)))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Люб, спасибо огромное))прям засмущала)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дин,поздравляю с удачной тренировочкой)))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Надюш, спасибо огромное))))))))))))))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дааа, Дина... Ловко ты поменялась, не упустила шанс. :lol:
Вот видишь, Буран у тебя бежал, хоть некоторые и сомневались. Так что - тугие на шенкель лошади - твоя стихия! :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Видишь, Дин, и на Буране поездила! И главное сдвигнула его, хоть тебе и пророчили обратное. Так, что смело проси Доброго или Лабинска.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

руками_не_трогать написал(а):
Видишь, Дин, и на Буране поездила! И главное сдвигнула его, хоть тебе и пророчили обратное. Так, что смело проси Доброго или Лабинска.
Нууу.... Буран и Добрый разные. Добрый с Лабинском не такие непробиваемые как Буран, по-моему. Добрый может высказать свое "фи" путем разноса или козлов. Тут уже умение двигать не поможет, скорее наоборот :) .
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Oxik, спасибо большое)))))да, мне комфортнее как-то на "танках",чем на тоскунах, поэтому на Лабинска с Добрым я не горю желанием садиться)) :oops: А эпизод с заменой походил на то, как мы с мамой и сестрой заставили кого-то поменяться местами в поезде, так как мы оказались в разных купе)))) :oops: :D
Маш, как же тебе этот Добрый понравился, все ты хочешь моей смерти на нем))))))) :lol:
Еще хотела сказать, что данный эпизод красноречиво свидетельствует о непредсказуемости Верховой езды, а особенно проката- во-первых, Буран побежал, вопреки мнению Марины, во-вторых, в кассе я одного получила, а поехала на другом)))))))) :D
А самое смешное..каджый раз, когда возвращаюсь из Биты, бабушка спрашивает, на ком я ездила..я отвечаю - Буран (Диапазон, Стингер...) следующий вопрос бабушки - Евнух? я говорю- МЕРИН!!!!бабуля, это называется МЕ-РИН! :oops: :lol:
Так что до Нового Года поездила на всех, на ком хотела))А Буран даже на Рождество достался))))Как говорится, у каждого свой дед мороз)))Санта- Мутант))) :lol: В конском образе)))))
И вот еще- на сайте КСК Битца появилась тема: Бывшие спортсмены КСК ...и всвязи с этим я задумалась..Оказывается, из Битцы не только прокатчики уходят..но и спортсмены..Конечно, причины у каждого свои..Но тогка "Кому в Битце жить хорошо??"
:?: :idea:


а это фотки Дипа с соревнований!!!Мой Любимый ТАКОЙ красавец))
это не мои фотки, взяла их с сайа КСК Битца...Но написала личное сообщение выложившему их ползователю с просьбой об их выставлении в моем дневнике..ответа дождаться терпения не хватило...я не украла их, а, как Гаврош, "позаимствовала для нужд Французской революции")))
 
Re: Кому в Битце жить хорошо?

О! Бабушка интересуется на ком ты ездила, причем её волнует евнух :lol: это был или нет. А почему её это так интересует?
да, мечты тоже сбываются. Если они реальные и не сидеть сложа руки. :wink:
А вот кому в Битце жить хорошо? Я думаю, что частникам с большиииими деньгами. Только вот с манежами беда , толкучка всегда. Но летом - вполне себе ничего. Но вот лошадям ихним - не очень. Левад мало, погулять им негде :( .
Еще прокатчику с деньгами тоже хорошо. Можно ходить в выходные утром, когда народу поменьше и заказывать любимую лошадь. Вот!
 
Сверху