Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Динуль, ты УМНИЧКА!!! Безумно за тебя рада!!!
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Наконец-то! :D Поздравляю со сбычей мечт! и это только начало
Жалею, что с рабочего компа не могу посмотреть снимки, но это теперь до вечера
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Поздравляю с прыжками. Действительно здорово смотритесь.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Дин, ты все-таки сделала это)))ОЧЕНЬ за тебя рада)))Я думаю ты и сама видишь, насколько продуктивнее стало все)))Надеюсь, что с каждым разом все лучше и и лучше будет))
кстати если учесть что в Битце с НГ 900 будет такое, то тут получается фактически за цену обычного конкурное, да причем еще и индивидуальное))Причем по высоте тебе могут варьировать, а в той же Битце стоят эти 50 и все;))
ps по поводу посадки: где в полете там сидишь неплохо, ну может только пятку вниз и руку чуть-чуть вперед)
а где приземляетесь - попробуй приземляться на полевую посадку и один темп на ней ехать - а то на поводе получается немного виснешь.Хотя сразу все скоординировать бывает сложновато=((
pps извини, про посадку не удержалась не написать :lol:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Машуль, спасибо огромное)))))Да, я поняла для себя то же самое))))
Loshad-Zima, спасибо))))вы из СтарКа тоже??
Marco, благодарю))))
Швед-нибенимеда, Наташ, спасибо)))Посмотреть фотки всегда сможешь)))
ТинаBib)Премного благодарна))))
Antalexa, танюш, конечно, не стесняйся писать замечания, это же твой опыт, ты-то прыгала побольше и повыше меня))))Так что очень благодарна буду за любые советы, мнения, иногда и критику))))
900 р??????? :shock: Офигеть, простите....Нет, меня туда точно жаба задушит ездить, это ж еще 100 рублей- и прыжок в СтарКе!!!!!
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Была у Майки. Ее хозяин думает о том, чтобы пристроить ее куда - нибудь...Ох..Что я должна делать???Я даже не знаю, грустить или радоваться???Хорошо, если ей будет лучше....А если нет?????Если она попадет в гаражи в покатушки??????Тут хоть она худо- бедно ест, не примерзает к стене, никто ее не трогает....Если он ее продаст, а, скорее всего, отдаст, где гарантия, что ее не сдадут на мясо, не будут мучать?????Ох....Посоветуйте, что мне делать? Впервую очередь, вызвать ветеринара...Насчет ЭквиХелпа..Думаю, там гораздо более трудные случаи...Все же он сам на мясо Майку не сдает, никаких ультиматумов не ставит, что вроде как чтобы через неделю я ее пристроила, или еще что-то...В принципе, он просто спросил, нетли у меня знакомых, кто мог бы забрать Майку, то есть нельзя сказать, что он переваливает на меня эту проблему..Но просто я переживаю, куда она попадет..
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

А сколько они хотят за коня?
Может напишешь в заглавлении своего дневника: "Продается недорого хорошая лошадь! Очень хочу, чтобы попала в хорошие руки!"
:oops: А может это судьба такая...и ты сама купишь?"
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Да он ее даром даже может отдать, но, Ир, куда я ее поставлю????На какие деньги обеспечу уход, лечение??????
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Да, лечение дорого :(
Жаль :?
***
Остается только надеяться, что попадет в хорошие руки :roll:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ир, я просто не готова взять на себя ответственность. Написала в Личку мождератору форума Эквихелп. Посмотрим, что мне посоветуют- заводить тему или нет...
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Динка)ты просто умничка!У меня даже нет слов чтоб высказать свое восхищение)))Завидую белой завистью)))
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Машуль, спасибо!!!
Сегодня была на Вальпургии. Кипарис хромал, Амбара или Ковбоя попросить не догадалась, поэтому дали его. Сначала я была одна всадница на манеже, но были две корды. На одной из которых была малышка Искорка. которая истошно подрывала и пиналась)Пупсу это безобразие не нравилось- он прижимал уши. Первая рысь была довольно умирающей. Помня предупреждение, особо не делала ничего, только изредка меняла направление по диаганали или через середину. Вторая рысь была без стремян- учебной и строевой. Отсидела всю рысь)также меняли направления, несколько раз сделала вольтики, остановки попробовала. Не очень ровно. Основное замечание- колено. как всегда(. К галопу лошадей на кордах увели, но пришли Барон и Монарх. А мы начали галоп. Опять не с той ноги. Несколько пордъемов сделали, пока, наконец, не поехали с нужной ноги. Сделали вольт, меняли направление по диагонали, пытаясь сменить ножку. Иногда получалось, но не всегда. Вот так. Сидела я далеко не идеально. Насчет 30 неизвесстно, куда поеду- в СтарК или в Битцу. Кстати, именно о подорожании я, наверное, не так поняла- имелось в виду, скорее всего, что просто 12 праздничных дней будут оплачиваться как по тариву выходного дня.
А вот нашла у знакомой фотку губок Браслета)))))))
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Сейчас в манеже Битцы - самое то! Тепло и не скользко :) В Хуторе с этим проблемы...и не знаешь - то ли мерзнуть в манеже, то ли поскальзываться в полях.
А вообще в Битце конечно намного дороже :?
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Браслет.. ыы.. сразу видно: жеребчина!
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Жеребчина..Да))Пока еще, ТТТ, жеребчина0)Ох, какое замечательное слово - телескоп: гибрид Жеребца и Мужчины))))Всегда знала. что мужчины- лишь жалкое бледное подобие ЖЕРЕБЦОВ!!!!!!!!!)))))))) :D :D :D
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Губки в кайф, у нас тоже многие кобылки так делают, когда попрошайничают. Ну у вас и цены!!!!я конечно знала что в Москве дороже ну что б настолько. :roll: Тут, я думаю, 100 рублей цены не сыграет. Особенно если удовольствия и пользы больше
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

ТинаBib, да уж, цены еще те((
Новости: в Битцу привезли из Брянска двух меринов рысистых помесей: гнедого Чародея и вороного Лидера. Обоим по 6 лет, оба отбивают по людям. Вороного подъезжает Воронина, гнедого-Пискунова. В прокат, пока, ясен пень, не дают.
30 еду все-таки в Битцу, завтра надеюсь записаться. Ну, что ж. увижу Дипа. Сфоткаю новых.
Итак, юмореска: как Фродо за игрушечными лошадками ходила. Еще на подходе к ТЦ "Новые Черемушки", я была в неадеквате)))Даже не могла сообразить, что Эскалатор , ведущий на этаж выше, был точно на предыдущим)Поднявшись на второй этаж ( а магазин был на четвертом), я забегала вокруг. сметая на своем пути чайники, микроволновки и прочие бытовые приборы, спрашивая у продавцов, глядящих на меня выпученными глазами, где эскалатор)Они указывали туда, откуда я начала бег..Пока я сообразила, что надо было просто обойти предыдущий эскалатор..было около 20 часов. и я переживала, что магазин закроется. Но нет)Ворвалась в него, с криком: "Где у вас лошади??????!!!!!" Ошеломленный работник магазина указал мне куда-то , я побежала в этом направлении, потом еще раз- следов лошадей никаких..Потом еще спросила у консультантши..Она привела меня в самый потаенный закоулок, где мотылялись всего несколько лошадей..Два жеребца Джей-Ждей- Фрэндс, кои у меня имеются, две соловые пластмассовости, за 900 с лишним рэ, которые мне не понравились, лошади Братс, серые и вороные, но я сочла, что они дорогие и бесполезные..И рыжий Пасо..У него ноги все на шарнира были, он издавал ржание и топот, но шарниры меня просто убивали морально..Ноги так на них болтались..700Рэ..В обзщем, я не решалась ни на что..Чуть слезы на глазах не появились..Продавщица тоже сконфузилась, сказала. что я могу позвонить, тогда они закажут еще лошадей..В общем, она повела меня к фигуркам лошадок поменьше, типа гулливера. И там я была очарована Липицинским жеребцом серым, на испанском шагу, и аппалузой..Они были по 270 Рэ. Думала. что хоть их куплю с горя- ТАК хотелось достойного пополнения коллекции..Вернулась к тому жалкому жеребцу рыжему..и тут взгляд мой упал на коробку..Она была отвернута к витрине внешней, но я ее взяла. и увидела, что это была кобыла Джей-Джей френдс с жеребенком..Она показалась гнедой сначала. поэтому не планировала покупать ее..Но под попоной я увидела белое пятнышко на крупе..и тут я возликовала- ПЕГАЯ!!!Решила взять))там еще КУЧА прибамбасов- попона для жеребенка, вердо. ящик, щетки, сахар, яблоко, брызгалки..Арррррр!!900 рублей..В общем, разорилась!!!!У кассы выпросила у продавщицы раскрыть коробку, чтобы убедиться в пегости кобылы. Продавщица поддалась на уговоры, когда речь зашла о генетике. что пегий жеребенок может быть ТОЛЬКО у пегой кобылы))))Кобыла была освидетельствована))Пегая))Если что, денег потом буду просить у мамы, когда разорюсь))Не купила изабеллового гулливера с голубыми глазами..Сочла, что это перебор...А насчет рыжего того сомневалась, но как-то не легла к нему душа..В общем, цирк, дурдом на выезде))Встречайте:
Оранда и Осенняя Звезда

http://s57.radikal.ru/i157/0912/8a/28c97f57e7d6.jpg
Они же в попонах

Оранда без попоны

Маэстро, Липпицинский жеребец

Дрим Бой, жеребец Аппалуза
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ой, какая красота! Здорово! :D
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ир, спасибо большое))Я еще не сфоткала все копытные крючки. губки, щетки, сарах, яблоко, ведерко, ящичек, гребень и даже..Подковы)))))
Я тут думала. не податься ли куда-то в другое место на среду, но решила. что из-за погоды безманежность все же не вариант... :oops:
 
Сверху