Остеокол фирмы Эквус

Sumrak127

Новичок
Всем привет!
Кто-нибудь пользовался этой подкормкой? И если да, то как вам результат?
 
Здравствуйте! подкормка очень хорошая, но не все едят - она сильно вонючая, у меня лошадь наотрез отказывалась... но даже, то что смогли в нее запихать дало эффект - лошадь бегала более расслабленно, ушла аритмия... в общем, для жрущих все, что ни приколочено, неплохой вариант...
 
не знаю что там вонючее, но на вид она песок и пахнет также. Использовала в течение 3 лет на одной той же лошади постоянно, были замученные артрозами и артритами ноги - и конь бегал. очень классная, сколько не пыталась найти ей замену, ничего и близко не стояло. использовала на себе после травмы колена - через неделю уже коней расчищала, 3 года прошло - ни намека на артроз или какой то боли. у меня удалена половина мениска и нет 3 связок. скольким знакомым отсыпала - все просят еще, при проблемных суставах легче становилось в течение 10 дней. (это не реклама и никакого отношения к производителю я не имею, если вдруг кому то показалось))
 
не знаю что там вонючее, но на вид она песок и пахнет также. Использовала в течение 3 лет на одной той же лошади постоянно, были замученные артрозами и артритами ноги - и конь бегал. очень классная, сколько не пыталась найти ей замену, ничего и близко не стояло. использовала на себе после травмы колена - через неделю уже коней расчищала, 3 года прошло - ни намека на артроз или какой то боли. у меня удалена половина мениска и нет 3 связок. скольким знакомым отсыпала - все просят еще, при проблемных суставах легче становилось в течение 10 дней. (это не реклама и никакого отношения к производителю я не имею, если вдруг кому то показалось))
прям офигеть, надо и себе взять....
 
основа подкормки - голубая глина, запаха особо вонючего нет
 
в составе есть мидии, поэтому есть запах рыбы! у меня лошадь даже ВТМ не ест, потому что рыбьим жиром пахнет, для нас эта подкормка вонючая! купить подкормку можно в Москве, вот ссылка - http://horseapteka.ru/product/pss00058-osteokol-eqvus--1kg
 
я знаю что мидии, только не они сами, а панцыри. реально даже пошла понюхала и никакого запаха.
меласса способна помочь решить проблему :)
 
я знаю что мидии, только не они сами, а панцыри. реально даже пошла понюхала и никакого запаха.
меласса способна помочь решить проблему :)
ни меласса, ни масло подсолнечное, ничего нам не помогает! пробовали мешать со всеми "вонючками" какие только есть, что бы запах перебить - не ест...
 
Задавать подкормку с небольшим количеством корма за 30 мин до еды. Это вообще реально? Почему нельзя просто в корм? Подкормка очень заинтересовала
 
Задавать подкормку с небольшим количеством корма за 30 мин до еды. Это вообще реально? Почему нельзя просто в корм? Подкормка очень заинтересовала
да можно в корм. несовсем понятно, при условии особенностей пищеварения лошадей такая рекомендация..
 
А сколько вы банок на курс покупали ? Если по 50гр , то ведро уйдет за 20 дней. Стоит 4500. На курс 4 ведра(пишут курс 3 мес). Кругленько выходит.
 
мы ели 1-2 банки, маленький перерыв, потом опять. но я давала по ст. л. - нам нужна была поддержка, не было смысла от высоких доз, да и с его ногами слезать с них потом резко смерти подобно, повоспалялось бы все на свете.
а с цены я о**ю. всего год назад 3600 у него была цена, с какого лешего она так выросла.. год назад я себе взяла и как то больше не пригодилось.
как вариант можно рассмотреть Wisevita (Моргана) подкормку суставную, у нее очень похожий состав и мы на ней сейчас и сидим. Сидит кобыла, вполне здоровая, с нездоровыми щелчками, эффект виден. Если лошадь не инвалид, которому нужна биодоступность, особенно коллагена, то очень хороший вариант. К сожалению мой сильно больной пенсик 3 года как за радугой и нет возможности посмотреть на нем, есть ли разница. Выводы о биодоступности сделаны из практики - я весь ассортимент, кроме страйда, на нем пробовала, остеокол всегда выигрывал всех.
 
Спасибо большое за информацию. Наверное все-таки разорюсь на остеокол. Найти б его подешевле...но нашла только в хорзвет и в хорзаптеке по 4500
 
Надо ловить. А инфа о скидках вам приходит? Мож конечно эквирос подождать
 
Спасибо. Буду иметь в виду. Пока заказала за 4500 одну банку на попробовать
 
Сверху