Удалить

Я имела ввиду что люди виноваты между собой , да и на других конюшнях видела конфликты с рукопрекладством , вспомним НКП Русь ))) Хозяева остались в стороне в данной ситуации и я их прекрасно понимаю , личные проблемы надо решать ни кого не впутывая . По поводу данной конюшни ни чего плохого и хорошего сказать не могу . У меня двоякое ощущение от этого клуба есть теплые воспоминания и есть личные обиды , но однозначно сказать что там плохо не могу . Съехала из за дорогого постоя и гранул вместо опилок . Надо понимать что это семейная конюшня со своими нюансами , плюсами и минусами . Если не лезть во все тяжкие , то жить там вполне комфортно ))
 
Нюансы - это мордобой как милая особенность семейной конюшни??? Не знала.
 
Нюансы - это мордобой как милая особенность семейной конюшни??? Не знала.
Нет конечно , меня ни кто не пинал и не бил , но хозяевам не за чем лезть в личные отношения , да же полиция не охотно выезжает на семейные разборки .
 
Последнее редактирование:
ТС жила в браке с героем темы, гражданском или нет, не знаю. И ругались и мирились они по заявлениям бывших соконюшенников по 5 раз на неделе, очень эмоционально.
 
Теперь понятнее, "кто на ком стоял"...а то я подумала, что там норма постояльцев метелить, и при этом все одна большая семья.
 
Драки и рукоприкладство не редкость , но обычно виноваты оба .)))
Так зачем там стоять, раз там такое есть? И если у хозяйки нет долгов перед КСК, с чего закрыли коня на замок? Это противовправные действия в отношение имущества, которым конь является! Далее, каким образом документы на лошадь могли попасть к этим людям? Паспорт ФКСР, как правило храниться у Начкона, далее липовый договор о купле-продаже, это Уголовно наказуемое преступление, навряд ли человек пойдёт на такие риски, ради продажи коня.
 
Неоднократно избивал меня, угрожал,

избивала меня и угрожала мне она лично, без рукоприкладства со стороны Игоря.
- обычно,когда бьют не сзади и сразу до потери сознания, то человек может понять, кто его бьет- мужчина или женщина-это как минимум, а еще может разглядеть лицо. вы не помните точно, кто же вас бил: мужчина или женщина?
 
Да, я много терпела. Я могу лично Вам рассказать, сколько раз и как он меня бил. Заявление подавала в полицию, побои снимала. Но... Из-за странного мазохизма, как Вы говорите, я его забрала. Два дня назад эта пара меня ещё раз избила на конюшне. Когда я в очередной раз подошла и попросила вернуть коня и снять с него замок. В ответ они начали меня бить. Я вызвала полицию. Заявление написано.

Хочу публично извиниться перед Игорем Сидоренко и его родственниками, особенно мамой, за то, что обвиняла его в краже моего коня Горацио Нельсона. Дальнейшие выяснение ситуации показало, что мошенница Ставицкая Ирина действовала без непосредственного участия Игоря. Документы украла она лично, замок на денник вешала она лично, избивала меня и угрожала мне она лично, без рукоприкладства со стороны Игоря. Единственная претензия к Игорю с моей стороны, это то, что он продавал моего коня по просьбе мошенницы и от ЕЁ имени, зная всю ситуацию изнутри и прекрасно понимая, что я законная хозяйка коня. Этот вопрос до сих пор открыт, и я жду от Игоря разъяснений по этому поводу: почему он так поступил?
Надеюсь, мой пост хотя бы частично оправдывает Игоря Сидоренко в глазах конного сообщества, и кто-то поменяет своё мнение о нём в лучшую сторону. Искренне не хочу, чтобы у него были проблемы с репутацией, работой и отношениями с конным сообществом из-за моих ложных обвинений.
Я очень надеюсь, что ситуация, в конечном итоге, разрешится в мою пользу, а мошенница будет наказана по закону

Бил или не бил, вот в чём вопрос... Хм.. Ещё и коня Горацио зовут)). "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)
Очень интересно, но ни хрена в этой Шекспириаде не понятно.
 
Да хз. Я вообще считаю, что все эти разборки, что с машиной и кормами, что здесь с побоями, что с кражами коней надо решать через полицию и суд. Почему-то не любит у нас народ органы, предпочитает такие бессмысленные разборки на местах, и в сеть эту грязнуху тащит.
 
Сверху