Осторожно мошенники МО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, но меня очень заинтриговал уровень хозяйства, где производитель тракененская помесь да и ещё с проблемами по дыхалке.
Во первых, он не помесь, а чистопородный. Во вторых, гражданкой лагодой ( или как её там??) был скрыт возраст!!! В третьих, после 3 месяцев лечения, а это был запущенный бронхит. У коня стала отличная дыхалка и он хорошо набрал тело!! Опять возникает вопрос к лагоде. Почему было трудно вызвать вета и вылечить элементарный бронхит??? Грибок копытного рога?? И мокрецы???
 
Не собираюсь вступать в эти расприи дальше. И постояльцы и приезжие прекрасно знают в каком на самом деле он был состоянии у меня.
 
Не собираюсь вступать в эти расприи дальше. И постояльцы и приезжие прекрасно знают в каком на самом деле он был состоянии у меня.
Я не предлагаю вам вступать в распри. Я прошу вас ответить на конкретные вопросы!!! Которых я задала много, а ответа не на один не получила!!! А теперь, что бы не отвечать и быть действительно честной!! Вы из себя корчите оскорбленное достоинство!!! Как очернить человека, так вы первых рядах, а как сказать правду, так хвост поджали и в кусты???
 
Постарайтесь, пожалуйста, отлепить кнопочки )
И быть максимально сдержанной, спокойной и апеллировать фактами.
Иначе тема перерастет в скандал, я сначала забаню в ней тех, кто ругается, потом закрою саму тему. И останется висеть обвинение без возможности это обвинение оспорить.
Как-то так
girl_in_dreams.gif
 
Я не предлагаю вам вступать в распри. Я прошу вас ответить на конкретные вопросы!!! Которых я задала много, а ответа не на один не получила!!! А теперь, что бы не отвечать и быть действительно честной!! Вы из себя корчите оскорбленное достоинство!!! Как очернить человека, так вы первых рядах, а как сказать правду, так хвост поджали и в кусты???
Как можно обвинять так человека,который искренне переживает за свою лошадь!
Мои лошади стояли, на конюшне, где стоял и этот конь, на реабилитации.
И могу сказать однозначно, что конь хорошо выглядел для своих лет, да был кашель,но его лечили, и сюсюскались с ним,лично видела неоднократно
С ветеринарами тоже проблем не наблюдалось, приехали как к нам ,так и ко всем остальным разом.
И могу заявить, что там искренне любят лошадей, всех!именно всех!
А коня пропавшего безумно жаль, люди будьте честными хотя бы по отношению к себе, стоит все же дать информацию о его местонахождении и состоянии,а сейчас это все выглядеть как мошенничество чистой воды.
P.s конь 98 г р в своё время на нем выступали мои знакомые
 
Постарайтесь, пожалуйста, отлепить кнопочки )
И быть максимально сдержанной, спокойной и апеллировать фактами.
Иначе тема перерастет в скандал, я сначала забаню в ней тех, кто ругается, потом закрою саму тему. И останется висеть обвинение без возможности это обвинение оспорить.
Как-то так
girl_in_dreams.gif
Извините. Но я только по фактам задаю вопросы. Но, ни на один из них (заметьте пожалуйста) мне не дали ни одного конкретного ответа.
 
Улитка,а где же Ваши факты?
Где доказательство,что конь 94 года рождения,да и вообще какое это имеет значение,если коня отдали в бесплатное пользование?
П.С. Вылечили "бронхит"?Молодцы.Но это опять же не по теме.
А по теме-где конь?
@logada ,предлагаю вынести ФИО непорядочной гражданки в заголовок,для конкретики!
 
ТС тоже задает вопросы. Есть ответы на них?
Вы понимаете, такая тема не закроется просто так. Факт - лошади нет. Или справка об утилизации, или координаты нового владельца.
ТС владелица, или распорядительница этой лошади - факт в том, что она передала эту лошадь вам в пользование.
Я думаю чем быстрее вы между собой разберетесь, тем будет проще.
Аргументы "сам дурак" - не аргументы.
Решайте вопросы как взрослые люди, без прыжков в кусты.
 
ТС тоже задает вопросы. Есть ответы на них?
Вы понимаете, такая тема не закроется просто так. Факт - лошади нет. Или справка об утилизации, или координаты нового владельца.
ТС владелица, или распорядительница этой лошади - факт в том, что она передала эту лошадь вам в пользование.
Я думаю чем быстрее вы между собой разберетесь, тем будет проще.
Аргументы "сам дурак" - не аргументы.
Решайте вопросы как взрослые люди, без прыжков в кусты.
Тоже считаю, что не надо юлить и уходить от основного вопроса темы :confused:
 
Извините. Но я только по фактам задаю вопросы. Но, ни на один из них (заметьте пожалуйста) мне не дали ни одного конкретного ответа.
Вы тоже не дали ни одного конкретного ответа, особенно на главный вопрос: Где конь? Ваши реплики сейчас выглядят исключительно как попытка юлить, нагнать в тему эмоций, уходить от темы и максимально перевести внимание с себя на плохую хозяйку/распорядительницу (что в данном случае вообще не имеет значения), а себя выставить спасителями бедного-несчастного коня.
 
Озвучьте кто этот тракененский жеребец.
Ага, который то полукровный, то ч/п, то ли 98, то ли 94 г.р. и с ростом в 160 производитель настолько интересный, что по всей МО, потом в Липецк, а потом и вовсе замечен в группе о продаже в производители.
 
Во первых, он не помесь, а чистопородный. Во вторых, гражданкой лагодой ( или как её там??) был скрыт возраст!!! В третьих, после 3 месяцев лечения, а это был запущенный бронхит. У коня стала отличная дыхалка и он хорошо набрал тело!! Опять возникает вопрос к лагоде. Почему было трудно вызвать вета и вылечить элементарный бронхит??? Грибок копытного рога?? И мокрецы???
Во первых, я так понимаю пост от хозяйки коня и в нем написано _ тракененская помесь, во вторых, что значит скрыть возраст коня? Отдавали в разведение без документов? Или дату рождения выжгли из них каленым железом? Короче говоря уровень понятен. И все как то без доказательства, фото и видео выставляйте, документы тоже, выписки вет врачей и т д и тогда это уже повод для разговоров. А так какие то сарайные разборки.
 
Вы тоже не дали ни одного конкретного ответа, особенно на главный вопрос: Где конь? Ваши реплики сейчас выглядят исключительно как попытка юлить, нагнать в тему эмоций, уходить от темы и максимально перевести внимание с себя на плохую хозяйку/распорядительницу (что в данном случае вообще не имеет значения), а себя выставить спасителями бедного-несчастного коня.[/QUOTE] Вы наверное плохо читали пост лагоды. Она там задаёт вопрос и сама на него отвечает. Конь пал! Пусть предоставит документы на коня и ей предоставят всё необходимое. А на мои вопросы, я так и не получила ответов!
 
То есть вы,абсолютно по-хамски устраиваете пляску на костях и кидаетесь гневными репликами,уличая в непонятно в чем человека,не имея никаких подтверждений,кроме восклицательных и вопросительных знаков через слово?
Вы кто вообще?
Уличный трибун?
 
Улитка а вы какое отношение имеете к данной лошади? И вообще где истиные хозяева лошади? С доками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху