осторожно! недобросовестные производители. "Орловская"

А не проще! У него такой кожи нет, тут в Питере кожа грубая, это раз. Ну и по цене в два раза будет дороже, даже с учетом перешива, это два. А при цене в 40-45 , уже опять же проще искать б/ушные Престижи за 50-60
А по поводу непрофессионализма - мне и Гермида сшила офигенное седло года три назад, но оно стояло табуреткой. Так они вместо того, чтобы попробовать удержать клиента и предложить решение, сразу сказали, что у меня лошадь такое ...., что на его спину - только строевик и до свидания. Деньги вернули и вся любовь. Так лучше? Причем, Орловское седло на того коня легло, про которого Гермида сказала, что только строевик... тут не все однозначно.
 
Последнее редактирование:
Гермида сшила офигенное седло года три назад, но оно стояло табуреткой. Так они вместо того, чтобы попробовать удержать клиента и предложить решение, сразу сказали, что у меня лошадь такое ...., что на его спину - только строевик и до свидания.
А мне Гермида переделывали несколько раз седло (и вилку ленчика расширяли, и укорачивали) и модели разные присылали. Но ни одно седло так и не легло, да. По общению были весьма клиентоориентированны, деньги в итоге вернули (без учёта пересылок туда-обратно разумеется, это понятно). Ничего дурного про них сказать не могу.
 
А мне Гермида переделывали несколько раз седло (и вилку ленчика расширяли, и укорачивали) и модели разные присылали. Но ни одно седло так и не легло, да. По общению были весьма клиентоориентированны, деньги в итоге вернули (без учёта пересылок туда-обратно разумеется, это понятно). Ничего дурного про них сказать не могу.
А в моей ситуации пересыл был за их счёт.
 
Сверху