Осторожно!Недобросовестный работник - Ксения Трученкова.

Queenlatif

Активист
Прошу админов не удалять сообщение.Пусть все знают таких людей в лицо!
Никогда не хотела бы оказаться в такой ситуации вновь,именно поэтому хочу на будущее предостеречь других работодателей от встречи с данной особой.Не люблю "выносить сор из избы",но данная мадам не оставляет нам другого выбора.
Знакомьтесь - Ксения Трученкова https://vk.com/id3084217
Итак по порядку.В конце 2016 года у нас открылась вакансия на место тренера/спортсмена/берейтора,в начале ноября откликнулась некая Ксения,мы созвонились,договорились,что она приедет,всё посмотрит,где и с кем работать,место и т.д,а мы в свою очередь посмотрим на неё,что умеет и как ездит.Приехала,пообщались,посмотрели,всё выяснили,договорились,что она поработает на испытательном сроке и там будет видно.После новогодних праздников в январе 2017 её взяли на работу.По поводу её умений в верховой езде я умолчу,пусть каждый сам сделает для себя выводы,мы выводы сделали и потихоньку присматривали более опытного всадника,а пока искали,Ксения продолжала работу,в том числе и с прокатом.С него-то,собственно, и начались проблемы.Претензий к ней как к человеку,кроме её постоянной ненормативной лексики,у нас не было,к лошадям она относилась по-доброму,в этом плане никаких разногласий не возникало.В коллективе общалась тоже приветливо.И всё казалось бы было нормально до начала весны,когда стали возникать вопросы,а куда деваются деньги с проката.Прокат у неё есть,а денег в кассу она не относит,хотя утверждает,что относит.Стали разбираться,оказалось,что "ой забыла" и т.д.Отдала часть денег.Далее пошли отговорики,что вроде как у проката нету денег и что вот-вот родителям дадут зарплату и они всё принесут,что должны за занятия.Поверили на слово и это было нашей большой ошибкой.Спустя короткое время Ксюша уезжает в Москву,типо на учёбу,никого из начальства об этом не предупредив,нам сказала,что на учёбу,прокату сказала,что на отдых,ещё другим людям,что по делам уехала в Москву.И тут началась песня.Оказалось,что перед самым отъездом в Москву она собрала у всех своих детей из проката абонементы за месяц вперёд и радостно свалила,хотя у неё лично спрашивалось по поводу прокатных денег как раз в то время,когда ей оплатили абонементы.Сумма вышла порядка 26-27 тыс руб,точная сумма так и осталась загадкой,потому что Ксения не вела никаких записей и вообще было нереально сложно разобраться вообще кто кому и сколько должен.В итоге общими усилиями с родителями и их детьми из проката мы выяснили у кого сколько денег взяла Ксюша и кому сколько должна за неоткатанные занятия.Начались долгие переписки с Ксюшей,она спокойно кормила нас завтраками,а в это время мы за "спасибо" откатывали её занятия с детьми,которых она киданула.Хотя её ни кто не гнал,и ей по-хорошему предлагалось отработать занятия с прокатом,которые она была должна,она отказалась,сказав,что всё вернёт.Мы всё пытались решить по-хорошему,но по-хорошему,видимо,в наше время не получится уже.
Будьте пожалуйста аккуратнее при выборе работника на место,узнавайте всю информацию и рекомендации с прошлых мест работы и причины увольнения.
Видео с соревнований.На кобыле едет девочка 15-ти летняя из проката.

Спустя чуть больше месяца работы под Ксюшей кобыла начинает ехать вот так

Фото самой Ксюши Трученковой.
Jnq-OJkYq5g.jpg
RHUeTxoMDbw.jpg

И скрины переписки.Читать не очень удобно к сожалению.Сообщения читаются снизу вверх,если что.
LpJTZC1iowU.jpg
rk-DaWTncjE.jpg
PH25PZUhnDc.jpg
JAZg6-pi5S4.jpg
TABuqksO6nU.jpg
WaW85XOUz8I.jpg
 
На видео разные девочки прыгают, я так понимаю.
По ходу не в кобыле дело.
 
На видео разные девочки прыгают, я так понимаю.
По ходу не в кобыле дело.
Видео дано для сравнения,чтобы люди видели не голословный текст,а всё своими глазами.
У нас просто сложилась такая ситуация,что конкретно на тот момент больше вариантов работников не было,решили попытаться её обучить и помочь улучшить свои навыки в ВЕ до тех пор,пока мы не найдём ей замену.Ксении это оказалось просто не нужно,ничему переучиваться или учиться она не захотела.В любом случае мы бы с ней расстались в ближайшее время,просто ни кто не ожидал,что с виду милый и приветливый человек,которому пытались помочь,вошли в её сложное положение(как она говорила),подставила нас и нашу конюшню.Доверяйте,но проверяйте,уважаемые работодатели,своих новых сотрудников,чтобы не попасть в нашу ситуацию.
 
так чего заявление то не пишите?
Потому что начальник запретил,приказы начальства у нас не обсуждаются.
Поэтому всё,что можем,это информация для конников,чтобы были осторожнее и проверяли всю информацию,возможно кому-то пригодится этот пост и вы эти грабли обойдётет стороной.
 
Судя по длинному белому хвосту из-под шлема, видать она.
 
Вообще-то когда доверяют работнику деньги или ценности-подписывают договор о материальной ответственности , а у Вас ,как я полагаю, договора никакого не было. Считайте что это урок Вам стоимостью 26 тыщ.
 
На видео разные девочки прыгают, я так понимаю.
По ходу не в кобыле дело.
Да,на втором видео Ксюша и кобыла,после месяца её работы.
Вообще-то когда доверяют работнику деньги или ценности-подписывают договор о материальной ответственности , а у Вас ,как я полагаю, договора никакого не было. Считайте что это урок Вам стоимостью 26 тыщ.
Договор был,но про прокатные деньги там не оговорено.Да,мы в курсе,что лоханулись.
вот народ... конечно гораздо эффективней вести душеспасительные беседы в интернете месяцами и уговаривать отдать долг...
А ни кто и не уговаривал.Была надежда,что у человека всё же проснётся совесть,но не вышло.На возврат уже ни кто и не рассчитывает.Последнее сообщение чисто ради приличия было написано Ксюше.Нет,так нет.Наше упущение -это всё же не повод человека вести себя по-скотски и обманывать,всё же в 21 веке живём,а не в каменном.
Просто будем более бдительны в будущем.Урок получили очень хороший.
 
Д
Просто будем более бдительны в будущем.Урок получили очень хороший.
занималась девушка своей внешностью за ваш счет я так понимаю.На фото ВК одни понты и позёрство.Такие в коллективе не приживаются обычно.
 
Цели вернуть деньги уже нету,тут дело принципа,чтобы такого человека знали в лицо!
Wqy2P9Ndgt4.jpg
 
вот потому что никто заявление не пишет она и продолжает свое шествие по конюшням...
 
Увы, я не могу назвать себя хорошим физиономистом, но с этой конкретной дамой мне хватило одного взгляда на фото, чтобы поверить топик-стартеру. Понимаю, конечно, что "для суда не доказательство", но это редкий случай, когда все на лице написано. Странно только, что ей поверили.
 
Увы, я не могу назвать себя хорошим физиономистом, но с этой конкретной дамой мне хватило одного взгляда на фото, чтобы поверить топик-стартеру. Понимаю, конечно, что "для суда не доказательство", но это редкий случай, когда все на лице написано. Странно только, что ей поверили.
Что написано ? Вертихвостка, но не воровка же . Красивая молодая девушка , я знаю очень хорошую спортсменку которая выглядит примерно так же , но честная и трудолюбивая .Внешность обманчива .
У меня бы не сперла...
Ой не загадывайте , ест такие которые лапошат и ходят как не в чем не бывало , время тянут и мило улыбаются . У нас нынче в моде толерантность :D
 
:rolleyes:Может создать тему "Черный список" и кидать туда ссылки на такие темы :confused:

А потом кто-нибудь из занесенных в этот список подаст на администрацию сайта в суд за клевету или оскорбление чести и достоинства, потому что вещественных доказательств их "похождениям", в большинстве случаев, нет. По этой причине многие сайты запрещают создание у себя такого раздела.
 
Сверху