Отдают молодую лошадь! ИНАЧЕ БОЙНЯ!!!!! счет жизни на дни...

Mariya Ko

Новичок
Отдам в добрые руки 4-х летнего ганновера по кличке Виват 167см в холке,мерин. Причина - заболевание - атаксия вследствие заболевания шейного отдела спинного мозга (шаткая походка). Очень добрый, общительый и ласковый конь, идеальная лошадь для души. Он заезжен, работает на корде, может недолго работать под седлом, в начале тренировки показывает изумительную рысь. Болезнь проявляется шаткостью и слабостью зада. Особого ухода не требует. Пожалуйста, помогите! Хозяину он не нужен, грозит бойня. НЕ В ПРОКАТ! ".
Коню куплена замена. У него есть времени 2-максимум 3 недели. В Казани (он там) его некуда пристроить. Уже пробовали. Если есть предложения, советы, звоните: 81079179262530; 81079600515248
 
Мария, отпишите какое решение примет девушка, которая едет смотреть коня в выходные!
 
из россии не надо такую кучу цифер набирать... первые три не нужны...
 
Скажите пожалуйста, а известно, где стоит коник и как его посмотреть?
И что там с ним?
Я сама из Казани.
Отправила смс-ки на два этих номера ещё 20-го ноября вечером, а ответа так и не получила :(
 
Я, увы, не знаю, где стоит лошадка, попробуйте позвонить по этим номерам, смс может просто не дойти.
 
Скажите пожалуйста,что решилось с конем?звоню на эти номера,но там тишина.могу его забрать с дальнейшим переустройством.нужна будет помощь в доставке.мой номер 89265771169
 
Ой! так интересно! читаю темы, а тут мой Виватик! У нас все хорошо! Стал любимцем в конюшне! вот его фото, не очень конечно ,просто мальчишки поздно гуляют, а фотик у меня не ахти...
http://my.mail.ru/mail/katyam7188/photo/28.html?mode=
ну это мы научились по команде ножку тянуть

http://my.mail.ru/mail/katyam7188/photo/21.html?mode=
ну вот такие мы в полный рост, гулять пошли)))
http://my.mail.ru/mail/katyam7188/photo/20.html?mode=
 
Кать, все замечательно. Вот только не все зарегистрированы в "Моем мире". Если хотите, что бы все могли полюбоваться вами, то выкладывайте фото на какие-нибудь более доступные хостинги. Например: www.radikal.ru или keep4you.ru
 
можно так же выкладывать картинки прямыми ссылками - щелкаем правой кнопкой по картинке, выбираем "свойства", так находим ссылку на картинку, выделяем, делаем контрал-ц, и либо вставляем просто ссылкой, либо вставляем как картинку.
 
Ну посмотрите на нас в полный рост и на то как мы по команде ножку тянем)))
 
Ой, какие вы зубастые*))) Вам обязательно нужно познакомиться с пользователем Natsu2. У нее здесь есть дневник про Кроссовку, Ботинка и Шляпу. Так вот Ботинок - это Ботвинник, парень с Эквихэлпа с похожим диагнозом. Наверняка, вам найдется, о чем поговорить.
 
Зубки у нас большие но совсем безопасные! он больше облизульки любит, пощупать и потрогать))))))
 
Если не найдутся руки,могу забрать к себе в приют.Отличное содержание гарантирую!!!!!!!!!Звоните 89111255715
 
Вы наверное не поняли))) но он уже нашел ручки, мои! и я никому его больше не отдам))) я уже месяц назад забрала его))))
 
Спасибо! он у нас и правда хороший! характер просто как у котенка))))
 
Сверху