отдам борзую. мск

RыжаЯ

Участник
Отдаю в добрые и честные руки породистую русскую псовую борзую. Отдаётся в частный дом, где у собаки будет возможность частого выгула, либо в квартиру, но с возможностью постоянного присутствия с хозяином (например, на конюшне). Для тупо квартирного содержания без присутствия человека она не подходит!
Сука, 2011 г.р., редкий окрас, ОЧЕНЬ породистая и ласковая, невероятной красоты и утонченности, нежная и трепетная. Имеет некоторые внешние особенности, которые я обговариваю только лично, и на здоровье животного они не влияют, собака полна сил, энергична, любвеобильна. Побаивается новых собак, но со временем привыкает. Жила с кошками, с мелкими и крупными собаками, не агрессивная (как для животных, так и для людей). Знает команды, ходит без поводка, очень сообразительная зверюга. Проблема — мой переезд и НЕВОЗМОЖНОСТЬ собаки жить в квартире, ей требуется частый выгул и постоянное внимание, которое обеспечить ей я сама не могу, из-за чего она потихоньку сходит с ума.
По всем вопросам прошу писать мне в личку, все подробности при личной встрече. Москва.
 
Сверху