Отдам жеребца в хорошие руки.

Valetta3

Новичок
Отдаем жер. орловской рысистой породы 1997г.р. добрым и заботливым хозяевам. У лошади замечательный характер, в прошлом участвовал в рысачьих бегах, имеет прекрасную родословную восходящую по материнской линии к Квадрату. На данный момент не для какого спорта не пригоден. Место нахождения Новгородская обл. Всю возможную помощь со своей стороны гарантируем.
Заранее спасибо Всем кто откликнется.
 
можно, пожалуйста ,фото, поточнее описание0 за какую цену ,конь нужен для души0 спасибо
 
а жеребец серый? У нас в Новгород интересовались орловцем в производители, но именно серого хотели.
 
если не сложно ,подскажите высоту в холке и возможность транспортировки в подмосковье ,попробуем пристороить мальчика ,спасибо
 
Хотелось бы получить всю инфу по коню с фотографией на мыло если можно :)Спасибо!
Valetta3- Если у Вас есть какие -то вопросы -задавайте, я отвечу с удовольствием!Ничего не скрываю, говорю как есть,в дальнейшем коня можете навещать, когда захотите...
[email protected]
 
Завтра конь едет ко мне,на форуме Дневники я сделаю темку с фотографиями,можно всем заинтересовавшимся этим коником проследить его дальнейшую судьбу!!!
 
Сверху